Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
antialbeldista
душа наша, у нас людей даже не набирается на игру. сейчас не время для пафоса)

завтра будут:
1) тео
2) я
3) стас
14) антон
4) кефир (?)
5) арсик (?)

вот собственно и все. если не будет вопросиков, то и игры не будет
Ладно))))Арсичек и Серёженька милые,не подводите ребят!! :cry: :cry: :cry: Давайте отменим все свои дела и придём на игру!!!а!??Вы должны наконец уже выйграть!)А то этот год плохо закончится,а как встретишь Новый Год,так и проведёшь(((
Я приду. друган тут хочет за нас играть, завтра придет.

Не против если я с судьей договорюсь, типа просто наш игро форму забыл, а я ему свою белую футболку дам?
— Fanato4kaЛадно))))Арсичек и Серёженька милые,не подводите ребят!! :cry: :cry: :cry: Давайте отменим все свои дела и придём на игру!!!а!??Вы должны наконец уже выйграть!)А то этот год плохо закончится,а как встретишь Новый Год,так и проведёшь(((


буду встречать НГ с джоем в руках и матчем Валенсия-Реал при счете 4-0 в мою пользу :lol:
молодое дарование
Валенсианистас 2:8 Барсамания

Голы:
0:1
0:2
0:3
0:4
0:5
0:6
0:7
0:8
1:8 Арс
2:8 Арс.

Отсутствие скамейки в очередной раз прошлась катком по нашим надеждам. Но играли неплохо.

Оценки - всем по 5.5.
Арс сыграл очень хорошо-выше себя прыгнул.
Тео запорол все, что выцарапал-стабильно.
Алдар-как всегда стабилен и медлителен.
Антон-суетлив во всем. но не запорол.
Сергей- мог больше, но не хватает уверенности в "ближнем бою".
ex. amir-isp06
. . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * .С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!! * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . ** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . * * . . * . *.. . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . *
капитанито
кто будет в вскрс на ювентус? нада им отомстить за кубок!! желательно чтоб пришли все, хотя бы сдать денег)))))

и в субботу на треньку (будем это так называть) кто хочет? ответа жду до пятницы - оплатить надо будет.
кароч.

я долго думал. не, честно. ну...пару неделек=долго))

я думаю, что мне надоел вечный проеб команды. в свое время я тянул команду, потом проебывался, потом тянул с Антохой в отсутствие Алекса. я устал от ебаного настроя. всем по хуй. По-моему, надо всех тупо пиздить, чтоб хотя бы все выкладывались и понимали ЧТО они делают на поле. не нужно убиваться до смерти на поле=Антон мелкий. зачем? когда ты играешь ВЕСЬ матч без желания замениться(хотя ты при смерти, т.е. уже мало сил) никто не думает, что НЕ надо так бегать. это только в минус команде.


Я устал. Я ухожу.


З.Ы. если у меня будут силы и возможность я не "вернусь!", а попрошусь к Вам в Команду.

но сейчас я не вижу команды с большой буквы "К". нет мотивации.



спасибо не говорю пока)) это не окончательное пока, а "До свидания".

может, кто-то увидит дешевый понт в этом сообщении-тот дурак. я пишу искренне и обдуманно.

Алекс, позвони на моб и скажи, сколько денег я должен. на выхах отдам.





это я написал после совместных игр с Вердером, с Барсой, играл с Алдаром и его командой. там есть дух. они знают, что хотят победить ЛЮБОЙ ценой. а нам и одного гола достаточно. Ну....и....ЛФЛ для кого-то намного важнее Валенсии. это тоже говорит об отношении. поэтому в ЭТОЙ команде остаются только Антон, Леха, Серега.
Антоха, пошли погоняем в субботу? ты ж хотел както?)

Дааавор
суббота - экзамен по Операционным системам(( только во второй половине дня получается
я отошел от форо, но всегда рад с вами рад увидеться, погонять мячик(хотя знаете какой я игрок))))
стас красавец, прям ппц такой весь патриот Валенсии...
ладно, ничего не буду говорить и про ЛФЛ и про другое...как получается - так и получается...если б я мог разорваться - тогда б с большим удовольствием каждый раз приходил и на треньки, и на игры...НО...разорваться к сожалению не могу...
в субб пас, в воскр пока ХЗ, скорее всего тож...так получается
капитанито
Valencianistas - ForzaJuve 2-6 (0-1)

Нас опять было 4. Borw Anton los lobos Ars

0-1 обрез в самом начале игры
0-2 в самом начале второго тайма както
1-2 los lobos между твиксов вратарю с паса arsa
1-3
1-4
2-4 автогол, но записали на мня ыы=)). Ars подал угловой и в борьбе от заща залетело
2-5
2-6

напишите кто скока сдал денег
antialbeldista
извините, что не пришел. не самые приятные непредвиденные обстоятельства, только освободился.
лобос, давай на неделе встретимся
Молодцы,ребята,что следите! :)
Продолжайте в том же духе - команде нужна поддержка! :)
Во втором круге ни одной команде не будет с нами легко!
Мы с "Чори" идем на подмогу! :D
Я человек новый и никого не хочу обидеть,но хотелось бы,чтобы без плакс :D
Так что,Кэп,давай собирать команду из бойцов.
У кого экзамен,не пускает мама или болит жопа - пусть сидят дома,учат уроки и греют свои... :D
Давай парней приведу - посмотрим, пообщаемся - вдруг подойдут команде и заинтересуются сами.
antialbeldista
давай смотреть в будущее оптимистичнее, иначе это дело можно сразу похерить на начальной стадии (которая уже начальная стадия?) vuelta vuelta...)
Я думаю, что все будет хорошо =)
— aldarusдавай смотреть в будущее оптимистичнее, иначе это дело можно сразу похерить на начальной стадии (которая уже начальная стадия?) vuelta vuelta...)
Я думаю, что все будет хорошо =)


Ты мне?))
чтобы оставить сообщение