Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико – Валенсия 1:0

Ла Лига, 22-й тур, 4 февраля (Вс), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

6,2%
Нету 2
0%
Везу 0
9,4%
Гарай 3
9,4%
Чудище 3
0%
Лато 0
0%
Максимович 0
50,0%
Кондо 16
0%
Парехо 0
0%
Гайя 0
0%
Мина 0
0%
Заза 0
0%
Солер 0
0%
Родриго 0
6,2%
3-я замена 2
18,8%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
SID
Голос за Кондо, хотя унылое беспомощное ебло марселино мне понравилось больше. Всем спасибо за компанию. До чертверга. Амунт!
— santiagoОпозиционер что то правда сильно разнылся. Получается даже какая то Опозиционерка.
Голос за кондо

Место в лч и полуфинал с барсой - это тоже крутой результат, который никто не ждал перед этим сезоном. Лч для меня принципиально - потому что это статус - другие трансферы для клуба и те же бабки. Хоть в нынешних ценах уже небольшие. Но все равно.

О, Сантьяго за 10 минут с эмоциями справился, молодец!
Серега, Сид, закиньтесь успокоительным, нормально все будет 8-)
не антимадридист
Матрасы отдали нам мяч и ждали ошибки. Дождались.
Нужно забыть эту игру и ждать путу на Месталье. Уверен, что одним из напов будет Родриго. Солер тоже будет в старте. Мантойя. Ряд позиций не вызывают сомнения. Вот кто будет слева?
Bjlad ,,уважуха тебе за настрой и позитив.Говорю искренне и без иронии. Я смотрел игры всех команд в Ла Лиге. хуже нас по игре только лас п , малага и депортиво. Игра просто отвратная , кроме Гэдэша , Конга и Родриго - все мертвейшие.падение неизбежно. те же сельта , жирона , эйбар , вильярреал, смотрятся намного лучше. Займем по итогам сезона 7-8 место , и то только благодаря удачному старту , вспомнишь мои слова после 38 тура. это не нытье, а обьективная оценка со стороны
Lev
— rubenКогда игра наладится, а она наладится, хочу посмотреть на всех этих любителей индейцев.
Сука, мы почти с таким же хуевым составом в прошлом году просирали всем подряд, не говоря о позапрошлом сезоне. А вы хотите переиграть цементобетон Симеоне. Эти же ребята были героями в начале сезона, а вы тогда в тряпочку молчали))) а тут набежали с котлетными камшотами :mrgreen:

Я думаю тут один клуб любят и это точно не Атлетико. Расстроила беззубая игра, и Лато с Максимовичем на краях. Даже Солер, который не в духе выглядит лучше Максимовича.
АТМ показывает зрелый, монолитный футбол с менталитетом победителей. Симеоне превратил крайне нестабильную команду в топ-клуб, который реально бросает вызов мерзотному барсареалу. За это они мне и импонируют. Какого хуя я должен хэйтить их? Зато я знаю тут немало латентных барсадрочеров, которые считают их апологетом тотального футбола. Вот это настоящий зашквар для валенсианиста.
— SeregaBjlad ,,уважуха тебе за настрой и позитив.Говорю искренне и без иронии. Я смотрел игры всех команд в Ла Лиге. хуже нас по игре только лас п , малага и депортиво. Игра просто отвратная , кроме Гэдэша , Конга и Родриго - все мертвейшие.падение неизбежно. те же сельта , жирона , эйбар , вильярреал, смотрятся намного лучше. Займем по итогам сезона 7-8 место , и то только благодаря удачному старту , вспомнишь мои слова после 38 тура. это не нытье, а обьективная оценка со стороны

Ну да, Эйбар сможет показывать тот же уровень футбола, который они с декабря держат, еще на протяжении 4 месяцев, и это с их ресурсами? Тоже самое про Сельту, Жирона весь сезон целостно также провести не сможет, а им еще и прибавить где-то надо, чтобы в условную 8ку попасть. Вильярреал неплох, но сейчас стартует ЛЕ, а у них в нападение один Бакка. Севилья сейчас убога, Мадрид выглядит немногим лучше, и опять же и у тех и у других ЛЧ сейчас пойдет. Да и к твоему списку "хуже нас" я бы добавил еще бильбао, сосьедад, эспаньол, севилью, леванте и хетафе.
лифт до земли
— BJlaDСерега, Сид, закиньтесь успокоительным...
Им успокоительное нужно ровно в той же степени, что и тебе с Висенте. Ровно в той же. Вы в этом смысле как инь и янь.
Не соглашусь , все вышеперечисленные команды-атлетик б , сосьедад , севилья , эспаньол и даже леванте с хетафе на данный момент показывают более содержательную атакующую игр чем Валенсия, по крайней мере исходя из тех игр что я видел в их исполнении
— БЭТМЭНЕсли это ваш потолок желаемых трофеев, то мне вас жаль.

это потолок желаемых трофеев на этот сезон
PS: на главной в таблице у Реала и Леганеса на 1 матч меньше должно быть
— SIDЕму даже симеоне руку пожать не пожелал, потому что тренеришка зашкварная

Потому-что побежал смотреть, что с Годином.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
— rubenЧто-то совсем не видно нетоненавистников с их экспрессией "Алвеш/Доменек достал бы этот удар"

Удар фартовый, к вратарю претензий быть не может.
Кстати, он наконец-то прыгать начал (даже за уходящим мячом)
Так-что Нету последний, кого сегодня можно обвинить
общественное мнение
Матрацы перекрили нашему нападению грамотно кислород, по этому и такая слабая атака была. То Нету зуб Годину выбил?
ex. _ValamunT_
сколько можно вычесть из бюджета на след.сезон если клуб не попадет в ЛЧ?

почему люди передергивают на то,что если не брать ЛЧ,то туда и выходить не нужно?это совсем другая параллель отличная от КК,за который никакого бабла не отвалят,ну если брать сравнение этих двух турниров.Кубок это трофей,как ни крути,и взяв его ,попутно обыграв бчк,можно неплохо так потешить свое самолюбие.Но на след.сезон вам скажут,хрен вам а не Гедеш(ну это, похоже скажут,даже если в ЛЧ попадем),но допустим и тот же Кондо выдаст что-нить в стиле,что мне тут делать,если никакого усиления нет,в ЛЧ пробиться не смогли,и в новом сезоне перспективы будут не лучше?

или вы думаете Лим кошелек откроет в любом случае?) с путевкой ЛЧ в кармане это будет сделано с большей охотой явно.
antialbeldista
Судя по ленте в ФБ это тенденция нытья такая. Небольшое разочарования после бурного старта и вот "Марс уже говнотренер", "Барса забьет нам 3-6", "Можно забыть о Чампионс".

П.С. у ДЖейсона, оказывается, рецидив :( как бы вторая операция не понадобилась
ex. _ValamunT_
можно 14-0 слить.Причем тут нывилл вообще?

я кубок предлагал сливать еще с пальмами,ибо пошли какие то нелепые травмы,когда и без них со скамейки помогать было особо некому,и было ясно что затягивание выступление в этом турнире будет с каждым новым матчем откладываться на выступлении в ЛЛ

на чем основываются выводы?ну хотя на том,что пальмам в чемпе слили с каким то странным составом,зато с алавесом рубились не на жизнь, а на смерть,хоть и при блеклой игре.В первом матче на алавес состав был точно > состава на пальмы в чемпе.Да и на второй тоже.Скажите не так?
Если глобализировать ситуацию - то неужели усталость , и борьба на 2 фронта и 2-3 травмы - это все причины , почему победоносная Валенсия по уровню игры скатилась до аутсайдера. Я просто не узнаю ребят , того же Дзадзу , Родриго , Гайа , даже Гэдэш сдал. Как будто подменили всех
С детства за Атлетико
Должны были сливать еще до пальм. Этот турнир мечтают выиграть средние команды и аутсайдеры. Вы, походу, за такую команду болеете. Что вам даст победа в этом кубке? Счастье? А дальше что? Снимите свои розовые очки, вы заебали уже. Марс ошибся, сделав ставку на кубок. Вот и все. Он отличный коуч. Но он ошибся. Все совершают ошибки.
Да, турнирчик так себе. Говнотурнир. Именно поэтому Барса, которая борется за чемпионство, выступает в ЛЧ и т.д., на матч Примеры сажает Месси на лавку, чтобы приберечь его на ответный матч полуфинала КК.

Что касается проигрыша Лас-Пальмасу. Да, состав был необычный. Да, приберег нескольких ключевых футболистов. Но если не применять ротацию с последней командной чемпа, то где вообще эту ротацию применять? Он просто дал отдохнуть футболистам, которые и так пахали без устали и дал шанс другим. С Кубком, без Кубка - ротация нужна всегда. И состав то был дееспособный. То, что Паулиста повел себя как долбоеб и судья с удовольствием этим воспользовался - это уже стечение обстоятельств. Такое в футболе бывает. От этого никто не застрахован.

Другое дело, что в механизме Марселино что-то сломалось. Команда не играет как прежде. Особенно в атаке. Мы стали очень мало забивать. Скорее, всего тут несколько причин, а не одна. Но Кубок тут точно не при чем.

Сорри за оффтоп.
— shuttleДругое дело, что в механизме Марселино что-то сломалось. Команда не играет как прежде. Особенно в атаке. Мы стали очень мало забивать. Скорее, всего тут несколько причин, а не одна. Но Кубок тут точно не при чем.


Ну надо понимать, что в других командах тоже есть тренера, которые видят во что играет Марс и знают, что с этим делать. В начале сезона, я думаю, особо никто серьезно к Валенсии не готовился, а после феерического старта стали готовиться и настраиваться, вот и стало играть тяжелее. Все нормально, рабочий процесс. Мы видели такое уже сто раз в любых топ-чемпах, когда команда выстреливает на старте, но потом фавориты ее сжирают. Кубок к этому не имеет никакого отношения.
ex. _ValamunT_
— shuttleНо если не применять ротацию с последней командной чемпа, то где вообще эту ротацию применять?


Применяйте ради Бога ротацию,когда команда на ходу,и когда есть приличный гандикап,не на решающем отрезке чемпа,а не в режиме "ща погонимся за двумя зайцами с калеками в лазарете и хромающей игрой" ,авось и выгорит что нибудь.И если ротация идет во вред,либо ротация идет по причине того что в кубке выставляют более лучший состав,то зачем это нужно?

— shuttleСкорее, всего тут несколько причин, а не одна. Но Кубок тут точно не при чем.

Никто и не говорил,что причина одна,и это только кубок.Но игры в кубке тоже повлияли на состояние команды,ибо она и так шла с опережением графика со старта чемпа,потом ребята наелись,+ травмы,и плюс такой график после НГ.

— Ivan-Taran_7levin_, viewtopic.php?f=53&t=4476


Ты думаешь я не помню результата того матча?я не понял к чему этот пример вообще в контексте нынешней ситуации.Просто ляпнул чтобы было.
приносит мемы со sports.ru
— shuttleДругое дело, что в механизме Марселино что-то сломалось. Команда не играет как прежде. Особенно в атаке. Мы стали очень мало забивать. Скорее, всего тут несколько причин, а не одна. Но Кубок тут точно не при чем.

абсолютно согласен. не помню, говорил об этом или нет, но мысль эта давно гложет. что то не так в команде явно
аццкий русоукроамерикофоб
_7levin_, это шутка?
матч кубка.
игра с барсой.
речь про слить матч.
и ты не видишь аналогий? ну я тогда хз) удобно тебе жить наверное
ex. _ValamunT_
Ivan-Taran,

Ты считаешь,что нывилл сливал матч,а не причина в том,что он говнотренер?хотя тут скорее речь даже не о тренере,а говнофизруке.Я сомневаюсь,что даже сливая матч(в прямом смысле этого слова), Тораль до такого опустился бы.

Ты такими аналогиями как раз больше Марса в говно окунаешь,чем те кто ноют про слив кубка.Лучше бы при Эмери 5-1 вспомнил,и то больше уважения.Там хотя бы тренер был на мостике.
самое забавное, что у команды нет скамейки настолько, что и условный дубль на кубок не выставить. На победу с Барсой надеяться буду, хотя верить вряд ли. Дай бог без травм и то хорошо.
А по поводу сломалась игра-будем посмотреть, когда наконец-то основа сыграет. Мы так-то с декабря ниодного матча действительно сильнейшим составом не провели.
По летним усилениям и нормальным финансам на это.

Я думаю что нормальное усиление будет, но только если попадем в ЛЧ.

Не следует забывать, что по документам о покупке Клуба и реструктуризации долга перед Банкией, Меритон летом этого года должен произвести первый крупный платеж на 150 миллионов.

И само собой крайне важно выйти в ЛЧ и повыше место в чемпионате занять, чтобы заработать от ТВ прав побольше.
antialbeldista
В 95, когда команда вышла в финал кубка, в городе было настоящее безумие.
В 99м, когда команда взяла кубок, половина Севильи была наводнена болельщиками Севильи, и те моменты до сих пор в истории остаются как памятные. Может быть кто-то еще тогда был очень маленький или болел за Спартак, но именно этот трофей дал толок команде, которая поверила в свои силы и два раза подряд вышла в финал Чампионс, а затем взяла две лиги и несколько еврочашек.
Последние самые приятные эмоции связаны как раз с победой в 2008, как в финале, так и с как раз с ответным матчем против барсы на Месталье.
О чем тут вообще говорить, это ТРОФЕЙ с большой буквы. Только дауны могут сливать кубок ради какой-то цели в лиге.
эль мурсиелаго
Я бы понял дилемму, если бы вопрос кубок-ЛЧ стоял за 2 тура до конца и надо было бы выигрывать или там или там, со всеми вытекающими.
А сейчас почти половина чемпионата до конца и есть задел очков от 5 места. И без кубка можно его просрать. И с кубком одинаково можно. Только вопрос кубка - это до четверга. А вопрос итогового места в таблице - это еще куча игр.

Годину, кстати, три зуба сломали
— DiessЯ бы понял дилемму...

+
Я вообще не понимаю посыпание голову пеплом и упрёки в том, что Марселино жертвует местом в ЛЧ ради матчей кубка. Такие претензии можно предъявлять по окончании сезона (если это не дай бог случится), но пока идёт турнир я буду надеяться на лучшее и поддерживать команду. Думаю, у него всё под контролем.
ex. _ValamunT_
Кто-то еще тогда был очень маленький,а кто-то видимо и по сей день остался таким.Ибо , с тех пор изменился не только формат той же ЛЧ,например,а вообще футбольный мир.Теперь нам лысая голова Пепа вещает на голубом глазу ,что ему состава не хватает,чтобы нормально выступать во всех турнирах в сезоне и это,кажется,реально похоже на правду.Если посмотреть на того же бедолагу Поча,который может в нормальную игру,но у которого по сути только основа и есть,и в том числе,поэтому петухи сосут лапу.Уже какой сезон?Сейчас Кейн уйдет,и можно будет помахать ручкой сегодняшней "успешности" и вернуться к вечному-говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм» (с)

Я прям сплю и вижу эту картину,как после выигрыша этого кубка,Валенсия гордо подняв голову,возвращает себе былые позиции,допустим тех же нулевых,и как Парехо превращается в Мендьету...страшно представить кого тут на место Пьохо пристроить.У Ивана спросим?может Зазу?Есть и другие фамилии,которые не менее боязно называть и равнять с нынешними.
Все эти разговоры ,что нынешние популистские речуги в предвыборной кампании,высокопарных слов много,только толку от них ,как с козла молока.Никуда эта команда,в нынешнем виде, не пойдет(туда куда пошла Валенсия на рубеже 00х),даже взяв этот кубок сейчас,попутно хлопнув секту,что маловероятно.Половине нынешнего состава этот, так называемый, буст кубком ничего не даст.И не понимать этого,любо делать вид,-вот что значит реально быть недалеким человеком.И цель в лиге не какая та,а вполне конкретная и с вполне материальными перспективами.И без этого трофея можно строиться успешно,пример - вот этот же соперник из темы.


— DiessЯ бы понял дилемму

сейчас уже никакой дилеммы нет.Дело сделано(почти).Остается только наблюдать результат и последствия
— wasyaТакие претензии можно предъявлять по окончании сезона


ога,главное это будет очень вовремя. :bow:
SID
Чем там Марселино жертвует? :shock: У него нет выхода, разве что проигрывать на всех фронтах. Посмотрите результаты команды за последние 2 месяца. И это с учетом того, что все эти победы в один мяч дались с большим трудом. Либо забиваем на последних минутах, либо на этих же последних минутах нам не забивают с трех метров всякие Адрианы. Одна уверенная победа над пальмами за хер знает сколько времени. Был отличный трехмесячный период, когда команда не проигрывала. Но стоило бездарно слить в мадриде хетафе, как тут же команда превратилась в уг. Реально в самое настоящее уг времен джукича и пеллегрино.

#402

И только дурачек будет уповать на какие то там травмы и какие то жертвы ради кубка. Где мотивация? Это как раз тот случай, когда тренер должен полностью винить себя, свою бездарность и немощность. Посмотрите на Марселино. Он даже внешне больше смахивает на учителя по труду или ОБЖ, чем на тренера топ клуба.

С нетерпением жду матч с Барселоной. Но все равно не верю, что в такой ответственный момент Марселино сможет настроить команду на бой. Хотелось бы ошибаться.
SID
— Джон МалковичУже заждался весточки от SIDа, сидящего на развалинах Карфагена

Да. Целый день обдумывал на работе, чтобы эдакого выдать.
ex. _ValamunT_
Травмы настолько какие то ,и настолько не причем ,что когда один поехавший хватает дискву у тебя на ЦЗ выходит ОПЗ :crazy:

п.с с теми же сливками можно было сравнять счет,даже с учетом судей,после спурта во втором тайме,но команда просто встала за несколько минут до гола моно.И почему это произошло,интересно?Ну да,причина точно не в 120+ минутах накануне.
С детства за Атлетико
Никто и не сомневается, что команда будет с фарсой биться, да вот это ничего не даст, никакой выгоды, точно такая же история будет как с реалом. Бились и получили 1-4.
аццкий русоукроамерикофоб
Если тебя насилуют, расслабься и постарайся получить удовольствие

психология тренеров-неудачников прочно засела в головы валенсистов

надеюсь игроки про кубок так не думают
Лично мое мнение - Кубок - ценный трофей , и за него надо бороться. Но игра и результаты команды просто удручают. Проебали 5 матчей подряд , и дело здесь не в Кубке , участие в кубке не является причиной неудач.а в том что команда играет отвратительно , и на какой Кубок можно расчитывать , когда они играют пешком и не могут дойти до штрафной ? Я думаю , что Марс потерял нити управления командой , скорее всего дело в ”плохой раздевалке ” , иными словами атмосфера в коллективе не очень . Какая бы не была усталость , плотный и график , но невозможно скатиться с уровня команды , которую многие СМИ называли самой яркой и симпотичной в примере до уровня бесхарактерного говнища , неспособного создать опасный момент за игру. Скорее всего -дело в атмосфере в команде
лифт до земли
— _7levin_И без этого трофея можно строиться успешно,пример - вот этот же соперник из темы.
Пример ты взял неудачный. Симеоне в первый сезон (в первые полсезона) с Атлетико взял ЛЕ. Во второй — вот этот самый Кубок Короля. И в третий выиграл Примеру.
Алло, ребята, остановитесь, ей-богу. У одного тренер физрук, у другого плохая атмосфера в раздевалке. Команда скатилась в говнище у обоих. Я просто не могу понять, вы думали мы таким составом весь сезон будем всех нагибать и чемпионами станем? Каждый игрок будет весь сезон без спадов стабильно выдавать 120% от своих возможностей? Будет везти в каждом матче? Так не бывает ну!
Вот вы говорите мол проиграли 5 матчей подряд, но во-первых алавесу не сказать чтобы проиграли, дальше-то прошли. С пальмами случилось просто несчастье и дебил Паулиста. Если б не этот пеналь с удалением небось выиграли бы. Дальше проиграли Реалу играя без ЦЗ с двумя пеналями в наши ворота. Забей тогда Парехо могли бы 2-2 закончить, ровно также как и в 1 круге, когда команда была огонь по вашим словам. А ничего что в 1 круге Бензема один должен был 5 забить? Проиграли Барсе, это что провал? Все остальные небось ее обыгрывают. Проиграли матрасам в унылом матче на 0-0 из-за шального гола, ничего что в 1 круге когда команда была на ходу тоже было 0-0 в таком же унылом матче?
Вообще не понимаю, откуда эта паника, вот честно.
Длинные Абзацы
Паникеров развелось блин, хорошо, что Марс и Ко вас не слышат и ваш негатив.
Предпоследний пост - все верно расписано. + черная полоса в атаке, когда никак забить не можем. Но даже самое дерьмо когда-либо завершается, надеюсь против путы за все эти пять поражений им вломим.
Очень хороший раздражитель, то, что нужно!
Всю злость (спортивную) должны на них выплеснуть. Ну и да, это как пружина - ее давят, давят, но в какой-то момент она резко полетит обратно)
Путе конец) :)
ex. _ValamunT_
— Garetto
— _7levin_И без этого трофея можно строиться успешно,пример - вот этот же соперник из темы.
Пример ты взял неудачный. Симеоне в первый сезон (в первые полсезона) с Атлетико взял ЛЕ. Во второй — вот этот самый Кубок Короля. И в третий выиграл Примеру.


Признаю,про КИ у них совсем забыл,в памяти осталось то,как они нас с судьей подрезали в 10м,а потом взяли эту чашку уже с Семой.То есть ,когда они брали тот КИ,команда была явно в более лучших кондициях и состоянии,уже бущенная другими трофеями) и как раз показательно,на мой взгляд,что в том сезоне ,имея по сути уже боеспособный конкурентоспособный двоице коллектив,Семен расставил приоритеты и слил уже "ненужную" ЛЕ сразу после группового этапа.Вряд ли это стало трагедией для них.

п.с.
А здесь в один момент,если оглянуться на бардак в прошлых сезонах, из тыквы в карету хотят превратиться.Ладно бы мы были на том же ходу что и в начале чемпа,можно было бы шашкой махать и орать в три глотки о победе над бчк и в КИ.Но при нынешних раскладах,для меня вылет из кубка, уже с пальмами,не стал бы трагедией.А вот потеря путевки в ЛЧ ей станет.И я рад бы разделять весь оптимизм,даже нездоровый,но нехорошее чувство закралось после первого матча с алавесом в кубке,а потом только множилось с каждой последующей игрой.
antialbeldista
Почему потеря путевки в ЛЧ будет трагедией?
У нас же суперпупербогатый акционер. Про ФФП можете не рассказывать, налепите Меритон на футболку и получайте 30КК как ПСЖ.
А трофей - это трофей.
не антимадридист
Салтыков-Щедрин красивее сказал: "Если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит на форо, я отвечу: "лгут и ноют".
— Garetto
— shuttleИменно поэтому Барса, которая борется за чемпионство...
С кем?

9 очков - не такой уж и большой отрыв Понятное дело, что чемпионство у Барсы почти в кармане. Но почти - это еще не точно. Тем более в футболе. Я думаю, что профессионалы это прекрасно осознают.
Не понимаю , причем здесь нытье , о котором вы говорите. Есть просто обьективная оценка и констатация факта. Если команда проебует 5 раз подряд , и уже несколько месяцев показывает отвратную , импотентную игру - то это просто факт.
antialbeldista
Это нытье , да еще и ссыкливость. Команда идет на 3 месте, разница мячей какая? Год назад напомнить какая ситуация была? Есть шанс взять трофей, учитывая вторую пару, да еще и у цыган. А вы не верите ни в команду, ни в тренера, даже в других болельщиков не верите.

Можете в четверг даже за барсу притопить, и если "чудо не случится", то может понравится даже
Братан , по моему ты ерунду написал только что. Причем здесь топить за барсу ? Глорихантеров здесь нет. Лично у меня Валенсия в сердце , я болею за команду с 2008 года , просто больно смотреть , когда команда мучается на поле , и только те , у кого розовые очки , этого не видят. Я , как и все ,надеемся , что на Месталье дадут пизд.лей путалонцам , команда перестанет страдать хуйней , и покажет свою лучшую игру в сезоне . Будем в это верить. Надеюсь , Марс сможет все таки встряхнуть их. Но если будут играть как последние пару матчей - шансов 0
лифт до земли
— shuttle9 очков - не такой уж и большой отрыв
Это от Валенсии той же не такой уж большой отрыв. Вильярреал, выиграй он у Бетиса, за три тура его отыграл бы. А от Барселоны — это гигантский отрыв. Это больше, чем она потеряла за 22 сыгранных тура. Без чего-то такого совсем из ряда вон это не отыгрывается.
С детства за Атлетико
— aldarusЭто нытье , да еще и ссыкливость. Команда идет на 3 месте, разница мячей какая? Год назад напомнить какая ситуация была? Есть шанс взять трофей, учитывая вторую пару, да еще и у цыган. А вы не верите ни в команду, ни в тренера, даже в других болельщиков не верите.

Можете в четверг даже за барсу притопить, и если "чудо не случится", то может понравится даже

Я даже смотреть не буду. Не только потому что тут все ясно, а еще потому что я встаю вот в это время.
— Garetto
9 очков - не такой уж и большой отрыв
Это от Валенсии той же не такой уж большой отрыв. Вильярреал, выиграй он у Бетиса, за три тура его отыграл бы. А от Барселоны — это гигантский отрыв. Это больше, чем она потеряла за 22 сыгранных тура. Без чего-то такого совсем из ряда вон это не отыгрывается.

Я все прекрасно понимаю, не ребенок. Барселона скорее всего будет чемпионом в этом сезоне. Но, это ведь не значит, что оставшиеся 16 туров будут легкой прогулкой. У Барсы впереди выезд к дерзкому Эйбару, который очень хорош в этом сезоне, а так же очные встречи с АТМ, Мадридом, Вильяреалом, Севильей, Валенсией и т.д. Потерять в этих матчах можно намного больше, чем 9 очков. Другое дело, выдержит ли этот темп АТМ. Скорее всего нет. Но Барса все еще БОРЕТСЯ и будет БОРОТЬСЯ за чемпионство, пока ее не оформит официально.
— Seregaпросто обьективная оценка

ну и кому она нужна? Все здесь и так всё понимают... Для чего же вновь и вновь эти акценты на обреченность? Зачем столько негатива?

Хорошо, что есть возможность сыграть с сильным соперником два дополнительных матча в сезоне. Чтобы расти нужно противостоять сильнейшим.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
...ну и еще много чего, конечно)
С детства за Атлетико
zooner,
Ну какие же вы тугадумы. Негатив связан с нагрузкой в связи с борьбой в кубку( никому нахуй ненужной). А теперь представьте вы все, умники, что ВКФ сливается тактично в первом же раунде кубка и бросает все силы на чемпионат, собственно как и было в начале чемпионата, и тем самым готовится в Недельный, сука, цикл. Ну откуда вам это понимать, кончающие на сраный кубок. С таким график 6 через 7 свежая и не поколеченная Валенсия была бы щас на втором месте и если бы и отставала от опытного соперника из города барселона, то на пару очков. И возможно боролась бы за чемпионство, а не за НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ трофей кубка Испании. Не переубедите меня ничем. И не надо хуйню писать про всея куъок и ля-ля-ля тополя
— БЭТМЭНzooner,
Ну какие же вы тугадумы. Негатив связан с нагрузкой в связи с борьбой в кубку( никому нахуй ненужной). А теперь представьте вы все, умники, что ВКФ сливается тактично в первом же раунде кубка и бросает все силы на чемпионат, собственно как и было в начале чемпионата, и тем самым готовится в Недельный, сука, цикл. Ну откуда вам это понимать, кончающие на сраный кубок. С таким график 6 через 7 свежая и не поколеченная Валенсия была бы щас на втором месте и если бы и отставала от опытного соперника из города барселона, то на пару очков. И возможно боролась бы за чемпионство, а не за НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ трофей кубка Испании. Не переубедите меня ничем. И не надо хуйню писать про всея куъок и ля-ля-ля тополя

да не, не было бы такого. Я сам против того, чтобы убиваться в кубке. Но прямо координальных изменения не было бы. Сейчас он просто очень не кстати, когда команда в яме с кучей травм. Так случилось. Без участия в кубке скорее всего добрали бы где-то больше очков, с меньшими нагрузками возможно травм было бы поменьше. Но тех же матрасов вряд ли бы обошли. Держались бы уверенно в четверке без шансов для жпл, вот и все. Меня бы лично в этом сезоне такой расклад больше устроил.
Ну и тем не менее победе в кубке буду рад (хотя и не верю), но не попадание в ЛЧ буду считать провалом.
Да посмотрите в расписание наконец. После того как кубок начался в жестком режиме мы проиграли в чемпе 3 матча: пальмам, реалу и матрасам. И обыграли жирону и депор. Так где тот самый адовый ущерб чемпу из-за кубка? Или вы думаете, что если б не кубок, то и реал, и матрасов завалили?
ex.Baga_CHE
Что вам мешает камшотить на патетико, которые проебали лигу чемпионов, просрали цыганам в кубке, чтобы, как вы говорите, спокойно готовиться в недельный цикл. А не винить тренера, сетовать на травмы и график. Когда в клубе твердо решили замаxнуться на трофей.
С детства за Атлетико
— tHe_RoCketДа посмотрите в расписание наконец. После того как кубок начался в жестком режиме мы проиграли в чемпе 3 матча: пальмам, реалу и матрасам. И обыграли жирону и депор. Так где тот самый адовый ущерб чемпу из-за кубка? Или вы думаете, что если б не кубок, то и реал, и матрасов завалили?

такой страшный реал да? леванте - реал 2-2.
больше ничего не напишу до сраного кубка
— БЭТМЭННегатив связан с нагрузкой в связи с борьбой в кубку

БЭТМЭН, негатив можно держать при себе, а можно нудить постоянно о том, что всё пропало и все мы умрем - каждый выбирает своё.

Продвижение в Кубке Короля мы можем себе позволить. Если начнем набирать очки после того, как выйдем на "недельный цикл", то и место в ЛЧ сохраним. Если продолжим сливать, то и нечего тогда сетовать, что дополнительные нагрузки в КК погубили нас. Соглашусь скорее с fess, наш более ранний вылет из турнира, если и повлиял бы на общую картину, то незначительно.
— БЭТМЭНтакой страшный реал да? леванте - реал 2-2.
больше ничего не напишу до сраного кубка


Дело не в том, страшный или нет. Реалу мы могли просрать и не играя в кубке. В конце концов мы просрали Эйбару и ЖПЛ играя раз в 7 дней в декабре
Да играть два раза в неделю не так сложно, учитывая, что это не так часто происходит. Если бы мы играли 2 раза в неделю весь сезон это могло повлиять, а 2-3 матча, в которых пришлось затратить силы, не повод. Так что тугодум ты, не имеешь элементарных знаний и хочешь что-то доказать, своими нелепыми аргументами.
эль мурсиелаго
Какая разница 2 или 4 место в чемпе, если оба гарантируют ЛЧ.
Каким будет результат в следующем году в чемпе и ЛЧ, если команда не готова играть 2 матча в неделю и давно так не играла? Я бы при ответе на этот вопрос руководствовался 2 годом Святого духа у руля.
ex. PennyWise
— DiessКакая разница 2 или 4 место в чемпе, если оба гарантируют ЛЧ.

Становиться четвертым участником ссыкотно из-за квалификации (Марсель, Лацио, Лейпциг). Кому такое нужно?
— Джон МалковичСтановиться четвертым участником ссыкотно из-за квалификации (Марсель, Лацио, Лейпциг). Кому такое нужно?


в течение трех сезонов, начиная с 2018 года, четыре первые страны рейтинга (сейчас это Испания, Германия, Англия и Италия) смогут напрямую заявлять в групповой турнир Лиги чемпионов по четыре команды
— Джон Малкович
Какая разница 2 или 4 место в чемпе, если оба гарантируют ЛЧ.

Становиться четвертым участником ссыкотно из-за квалификации (Марсель, Лацио, Лейпциг). Кому такое нужно?




Никакой квалификации со следующего сезона для четырех ведущих чемпионатов не будет. С сезона 2018 года 4 команды в ЛЧ пойдут напрямую без квалификации по новым правилам УЕФА.
ex. _ValamunT_
— aldarusПочему потеря путевки в ЛЧ будет трагедией?
У нас же суперпупербогатый акционер. Про ФФП можете не рассказывать, налепите Меритон на футболку и получайте 30КК как ПСЖ.
А трофей - это трофей.


путевка в ЛЧ это не только профит для бюджета,но и нормальная опция при трансферах ,когда сейчас,любое дно из бей беги может перебить твое предложение,ты сможешь предложить игроку выступление в чампионс в отличии от них.И это далеко не все.

и Лим у нас шейх что ли теперь?Этим псг считай Катар управляет.Они туда могут фурами деньги завозить,и плевать им на отдачу в фин.плане.И по каким критериям здесь пример с псг в отношении ВКФ? может на них какие то долги висят?или они стадио строят новый ,а может целых два? И к ним чинуши как ни крути стучаться,а другие не менее богатые клубы причитают - остановите этого монстра,вместе с МС.Их же штрафовали в 14 году вроде,если не изменяет память.Да,для них это не деньги,все это ФФП похоже на профанацию,но мне хотелось бы верить,что со временем система ФФП все таки начнет работать на благо,а не пускать пыль в глаза .
Но вопрос сейчас был не об этом
У кого то инфа есть что Лим дает добро чтоб к нему в карман залезали чинуши из УЕФА каждые три года?
окей,тогда вещайте на майки меритон,- так написано,как будто это дело решенное или как два пальца обоссать.Почитайте о схемах того же псг.Они как самый попсовый клуб франции,считай гегемон,-имеют возможность прикрываться всякими спонсорскими контрактами и не только,чтобы делать хорошую мину перед УЕФА,а эти в свою очередь рапортовать о том все "чисто".Там смысл,вроде бы, еще в том,что свои хитрые контракты они повесили на клуб еще перед этими правилами с ФФП.А сейчас на такие контракты есть какое то ограничение в процентах.То есть здесь,на ВКФ без еврокубков,вчерашнего калеку из середины таблицы вы повесили Меритон,и сразу дела в гору пошли,ага.. я посмотрю,как быстро в клуб бан или штраф прилетит от УЕФА.С этим Меритоном то что он вольет в один сезон,если клуб потопчется на месте,на следующий сезон(или когда подойдет проверка) так же заставят и вылить.
— tHe_RoCketТак где тот самый адовый ущерб чемпу из-за кубка? Или вы думаете, что если б не кубок, то и реал, и матрасов завалили?


а мардид в этом в сезоне кто только не отпинал,можно было попытаться сыграть в ничью,а получили разгром.Дело не в том сколько очков потеряно на данный момент,а еще и в дальшнем влиянии этих игр на чемп.Допустим,сейчас команда пойдет в крутое пике,и ребятки(ненытики) начнут молиться-вай, хоть бы жпл тоже не взяла очки.Вот этот подход зато не ссыкливость в их глазах будет.

Влад вот выкатил пост,где у него идет фраза,- "мне кажется у Марселино есть план и он его придерживается".А вот кому то так не кажется,и для кого то Тораль просто подкинул монетку- пан или пропал.И людей,которые не обсирают Марса,но сомневаются в его авантюре тут же отправляют болеть за другие клубы...Это нормальный и адекватный диалог,видимо?

— rubenЧто вам мешает камшотить на патетико,


да ничто не мешает,но каждый для себя сам разберется что и как ему делать,без советчиков.Для тебя вот нормально желать игроку своей команды травмы,и гореть ему в аду.Это ведь куда адекватнее.Главное не "ныть",браво. :facepalm:
ex.Baga_CHE
Плевать на коня, он – наёмник, когда-нибудь съебется. Также плевать я хотел на всех ноющих глоров, которые якобы влюбились в Валенсию нулевых, а сейчас все говном поливают, когда худо-бедно что-то начинается получаться и в руководстве команды и в менеджменте. Где все вы были, когда убирали Пицци и ставили никем неизвестного святого духа, чёрного властелина любовника. Вы тогда аппелировали, мол команда - самая молодая в лиге. Ну, вот и сейчас у нас самая молодая команда лиги. И Марс бульдозером не прошёлся по наследию предыдущего коуча, как это сделал самый первый клиент главного сутенера в европейском футболе.
ex. _ValamunT_
— rubenПлевать на коня, он – наёмник, когда-нибудь съебется.

Плевать на очки,которые теряет твоя команда,когда вот такого коня внезапно некем заменить в обороне.

Найс логика ,тру-валенсианиста.
С детства за Атлетико
— rubenПлевать на коня, он – наёмник, когда-нибудь съебется. Также плевать я хотел на всех ноющих глоров, которые якобы влюбились в Валенсию нулевых, а сейчас все говном поливают.

:lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение