Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико – Валенсия 1:0

Ла Лига, 22-й тур, 4 февраля (Вс), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

6,2%
Нету 2
0%
Везу 0
9,4%
Гарай 3
9,4%
Чудище 3
0%
Лато 0
0%
Максимович 0
50,0%
Кондо 16
0%
Парехо 0
0%
Гайя 0
0%
Мина 0
0%
Заза 0
0%
Солер 0
0%
Родриго 0
6,2%
3-я замена 2
18,8%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
antialbeldista
Когда вернется Джейсон? Не могу уже на это чудовище смотреть...
Максимович сильно мандражирует.
Я бы на этот матч Родриго и Вьетто поставил бы, интересно кто на Месталье в старте начнет впереди
antialbeldista
— AntiВьетто не может играть по условиям аренды

Ааа. Спасибо

а левая умеет только в короткий пас и навес с фланга

а должна уметь с 40 метров в 9 пробивать ?

Все-таки уровень Нету к середине начинает проявляться. Посредственность.
приносит мемы со sports.ru
Навесы гайя это отдельная тема для разговора. Если бы он хотя бы с левой бить умел - может в арсенале бы играл сейчас или ливерпуле
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, может и никогда, только в Валенсии когда последний был?
Валенсия — испанская команда. В Испании игроки вот именно этого "сенокосного" амплуа не так сильно распространены, как во Франции или Англии. Просто другие принципы игры в полузащите.
Lev
— shuttleНе, прикольно будет если Ян Облак получит красную за фол последней надежды. Вот это я понимаю!

До штрафной для начала дойти надо.
ПЗдц, моментов - 0
antialbeldista
Комментатор: "спокойно держат мяч мадридисты" :facepalm: всю жизнь комментирует чемпионат испании и продолжает пороть бедненькую чушь.

Ну ничего нового не узнали из этого матча - любовник такой же деревяшка глупая, чудовище такое же чудовище, Парехо растворяется, но один тупой голешник еще может залететь и ничья будет справделивым результатом )
SID
Кому там не нравится стиль матрасного автобуса? Жалкие попытки дойти до штрафной от валенсии куда интреснее наблюдать да?

Добавлено спустя 11 секунд:
Шанс
SID
— Seregaс выходом родриго хоть какие то обострения пошли

Просто матрасы отошли назад, но при этом все контролят. Так что это иллюзия.
приносит мемы со sports.ru
— LevА что вы хотели с Максимовичем и Лато на флангах? Они должны защиту Атлетико возить, смшно

Астана и Месталья в недавнем прошлом против матрасов)
аццкий русоукроамерикофоб
вы так пишите как-будто нас в одну калитку обыграли
там залетел какой-то шальной один)
и это при перевесе в нарушениях в два раза если не в три
грязные матрасы)
antialbeldista
МНЕ нужен кубок. И ВСЕМ болельщикам Валенсии. Лигу выиграть невозможно, а Кубок возможно.

Главная Гарай и Жоффрей живы и здоровы, силы сэкономили. Все ок.

П.С. комментатор Кирилл Дементьев - 2 за работу
позорники сука и импотенты. тьфу. плеваться хочется от такой игры. какой нахуй кубок , ребята с такой игрой ? какая борьюа за топ 4 .о чем вы ?
Длинные Абзацы
Ну и ладно, теперь забудем три последних недели и сосредоточимся на четверг, как на битву всей жизни. АМУНТ!

p/s котлеты грязные наглые ушлепки.
SID
Пздц марселино жалкий пес. Ему даже симеоне руку пожать не пожелал, потому что тренеришка зашкварная. Пусть идет сарагосу тренеровать. Только не надо тут типо от любви до ненависти.

Предупреждение
– Усы справедливости
— aldarusГлавная Гарай и Жоффрей живы и здоровы, силы сэкономили. Все ок.

абсолютно согласен

— santiagoНа этот кубок если в лч не попадёт. Впизду.

нах эта ЛЧ, если мы ее не выиграем :cry:
ex.Baga_CHE
Идите ныть на другом форуме. До конца чемпа четыре месяца. Успеем остаться в четверке. А сейчас для нас важно получить опыт побед и закалить победный дух в турнире на выбывание.
Lev
— SIDПздц марселино жалкий пес. Ему даже симеоне руку пожать не пожелал, потому что тренеришка зашкварная. Пусть идет сарагосу тренеровать. Только не надо тут типо от любви до ненависти.

Хватит сходить с ума.
antialbeldista
Вообще-то Симеоне тысячу раз говорил, что Марселино - его любимый тренер в лиге, которого он больше всего уважает и к кому он испытывает наибольшее уважение.
аццкий русоукроамерикофоб
Пздц марселино жалкий пес. Ему даже симеоне руку пожать не пожелал, потому что тренеришка зашкварная. Пусть идет сарагосу тренеровать. Только не надо тут типо от любви до ненависти.

#761
ex. Vendetta
— LevА что вы хотели с Максимовичем и Лато на флангах? Они должны защиту Атлетико возить, смшно

Солер ужасен на фланге после травмы. Не понимаю, зачем всех крайков раздали. Игры нет у команды, и в четверг она с неба не свалится.
аццкий русоукроамерикофоб
я не понимаю о чем мы говорим?
что теперь бля не играт ьс барсой? тех.поражение или чего хотят все нытики кто пиздит на кубок? )
общественное мнение
Переходили центр поля и все. Дальше терялись, вот и все... Теперь, на копу все силы. Хороший судья Атлетико щадить не будет, а пол команды на карточки посадит.
Сид, ты реально достал. Успокойся уже со своим нытьем и паникой. Проиграли матрасам на выезде из-за шального гола, а тексты такие как будто завтра из ла лиги вылетаем. Футболисты какие есть, других нет, играют в сто раз лучше чем предыдущие пять лет. Что ещё надо?
нормальная игра, относительно последних матчей хуже точно не играют, значит все нормально, падение плановое, если так можно выразится, короткая скамейка, сложный календарь, травмы, сейчас физику перезапустит Марс и будут парни летать как в начале сезона. Кто ссыт пролететь мимо ЛЧ, вы реально думаете, что команда так до конца сезона сливать будет? Еще до мая Марс обязательно выдаст сильный отрезок.
Верим!!!
Как по мне, так сейчас важно выйти из очевидного спада, не важно как. Заза стух, Мина может только с замены, Вьетто один матч отыграл на уровне, дальше просто никак, фланги все сломаны или после травм, Паулиста единственный здоровый центрзащ(т.к. Гарай вечно лечится между матчами), правого фланга защиты вообще в команде нет...поэтому там Везу...куда не плюнь.везде проблемы.
аццкий русоукроамерикофоб
я не фанат марселино, это факт
с его этими паулистами любимыми и нетой в воротах
но он уж ТОЧНО на три головы выше все предыдущих вместе взятых
включая твоего любимого балберде великого проебщика сосьдаду
АТМ на своем поле непобедим. Глупо было рассчитывать на победу. Ничью при желании можно было цепануть, но щас Валенсия не в лучших кондициях и удача была не на нашей стороне. Ничего ужасного не произошло.
приносит мемы со sports.ru
Опозиционер что то правда сильно разнылся. Получается даже какая то Опозиционерка.
Голос за кондо

Место в лч и полуфинал с барсой - это тоже крутой результат, который никто не ждал перед этим сезоном. Лч для меня принципиально - потому что это статус - другие трансферы для клуба и те же бабки. Хоть в нынешних ценах уже небольшие. Но все равно.
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Чудище
очен ьпонравилось как в первом тайме играл, особенно в начале
ну и что бы разнообразить мое постоянно голосование за Кондо
ex.Baga_CHE
Когда игра наладится, а она наладится, хочу посмотреть на всех этих любителей индейцев.
Сука, мы почти с таким же хуевым составом в прошлом году просирали всем подряд, не говоря о позапрошлом сезоне. А вы хотите переиграть цементобетон Симеоне. Эти же ребята были героями в начале сезона, а вы тогда в тряпочку молчали))) а тут набежали с котлетными камшотами :mrgreen:
чтобы оставить сообщение