Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Мадрид 1:4

Ла Лига, 21-й тур, 27 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нету 0
7,1%
Монтойя 2
7,1%
Гарай 2
3,6%
Коклен 1
0%
Лато 0
21,4%
Кондо 6
7,1%
Парехо 2
0%
Гедеш 0
3,6%
Гайя 1
0%
Родриго 0
39,3%
Мина 11
0%
Солер 0
0%
Дзадза 0
0%
Перейра 0
10,7%
Не знаю/мне все равно 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
бездушная железная машина
#962#962

Последние игры между командами
Реал – Валенсия 2:2, Примера 2017-2018
Реал – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Реал 2:1, Примера 2016-2017
Реал – Валенсия 3:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Реал 2:2, Примера 2015-2016
— БЭТМЭНМне кажется эту тему должен был открыть человек, у которого самые теплые чувства к Реалу. Ну да ладно..


а с Атлетико кому открывать? :lol: :lol: :lol: :bow:
Многие пишут, что другой альтернативы, как Коклен - Гарай в центре защиты и нет. Хз, только, что с этого выйдет, но я верю в победу)

Очень паршиво, что потратили уж слишком много сил на Алавес в Копе.
Весьма нам на руку
ISCO, baja para Mestalla. Sin Ramos, la pareja de centrales será Nacho - Varanne.


Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Солер возможно войдет в заявку.
— Seregaхоть бы не поставил мертвого максимовича на правый фланг. Лучше уже Перейра..

имхо, Макса надо попробовать справа в защите. Не сегодня, конечно, но по мне, так он будет там лучше смотреться чем справа в полузащите. Возможно, получится решить проблему Монтойи
аццкий русоукроамерикофоб
макса надо попробовать в другом чемпионате для начала
хотя мне не кажется его игра такой уж блеклой, просто бестолковости еще много..это может и пройдет
да и к тому же не его позиция, хотя в центре он похуже выглядел как по мне
Согласен с буками , но дай Бог , чтобы я ошибался. Если бы я не был валенсианистом , то поставил бв п2. Никогда не ставь против любимой команды)
SID
Слишком большая разница в классе команд. В Валенсии нет игрока, который бы смог играть в основе Реала. Гедеш полностью съеден Марсело. 5-6 передач это максимум, что можем себе позволить, и то плавно подгоняю себя к собственной штрафной. Реал может держать мяч в течение двух минут. Посмотрим что придумает Марселино.
Я писал на многих ветках о том что будут проебы и от Барсы и от Реала..
я впринципе и не ожидал другого результата , и в ЛЧ участие это тоже огромнейший вопрос
Да чистый пеналь имхо. Видно же, что толкал сзади.
Монтойя уебище тупорылое! Два пеналя на его совести. Как можно так безответственно играть в штрафной!?

это, давай без этого
– Усы справедливости
Lev
— Ivan-Taranдиван там не проперди с такими выводами

край должен подавать 8 из 10. Гайя же порет постоянно. На счёт деградирует не согласен, он же всегда отвратно подавал.
приносит мемы со sports.ru
— Lev
диван там не проперди с такими выводами

край должен подавать 8 из 10. Гайя же порет постоянно. На счёт деградирует не согласен, он же всегда отвратно подавал.

Самое Херовое, что он в защите хуйней бестолковой занимается
С детства за Атлетико
— SeregaЯ писал на многих ветках о том что будут проебы и от Барсы и от Реала..
я впринципе и не ожидал другого результата , и в ЛЧ участие это тоже огромнейший вопрос

это карма человеку, который решил что кубок "нужный" турнир.
Lev
— santiago[quote="Lev"]
[quote="Ivan-Taran"]
диван там не проперди с такими выводами

край должен подавать 8 из 10. Гайя же порет постоянно. На счёт деградирует не согласен, он же всегда отвратно подавал.
[/quote]
Самое Херовое, что он в защите хуйней бестолковой занимается
[/quote]
Монтойю ему не переплюнуть
SID
Гайа никогда и не являлся топчиком. У него была возможность им стать. Но прогресс остановился еще год-два назад. Поэтому скажем дорога в сборную да и в топ клуб весьма сомнительна. Но для нынешней Валенсии в борьбе за 4 место Гайа сгодится. Правильно сказали, альтернативы нет.
Lev
— Ivan-Taranблять какой же мерзкий мадрид
аж закипаю
всетаки я думаю что нас засуживают, мы играем не плохо

Есть немного. Но пендали по делу. Но нам бы такие не свистнули
Длинные Абзацы
Судья гандон в плане карточек жк для среала, в части пенок - по делу, надо признать - Монтойя играл в обоих случаях как мудак.
аццкий русоукроамерикофоб
я блять просто ору с вас иногда
еще язык поворачивается потом на какого-нибудь Пако что-то пиздеть
вон Гайя мадриду отказал и остался, частенько один из лучших бывает, в одном моменте ошибся и все пиздец иди нахуй
приносит мемы со sports.ru
Ну а кто ожидал, что класс равный окажется? Только если тру валенсианисты. Зачем отдали мяч реалу? В первые 15 мин вообще потерянные были. Потом очнулся мадрид. Марселино так же проигрывает этот матч.
Два тупейших пенальти, которых можно было избежать. Ппц просто. Мадрид ничего не создаёт, а уже фора -2.

Дзадзу и Перейра нужно сразу выпускать.
отец
Да, бля... Монтойя отжигает, но сука... Флорентино уже сделал усиление для своих выродков, судья подписан. Второй так ладно, был, но первый очень даже на усмотрение. Но, сегодня все будет на усмотрение Реала.
Как обычно, ничего нового.
приносит мемы со sports.ru
Гайю не продавать надо, а на банку посадить. Пускай подумает над своей формой. Лато и то позицию лучше держит. А тот вообще сопляк.. Монтойю бы продать и Кансело вернуть. Но португалец тот ещё крутой защитник.
— santiagoНу а кто ожидал, что класс равный окажется? Только если тру валенсианисты. Зачем отдали мяч реалу? В первые 15 мин вообще потерянные были. Потом очнулся мадрид. Марселино так же проигрывает этот матч.

предугадать глупые пенальти Марс вряд ли мог. Ну или промах Родриго в пустые. По игре то все неплохо. Но -2 отыграть будет очень сложно, тем более в позиционке даже против такого Реала
приносит мемы со sports.ru
Я бы сказал наоборот первый железный пеналь, а вот второй можно было пожалеть и не поставить. Но не могу сказать, что фолов не было

Добавлено спустя 21 секунду:
— .kfiijrwРодриго пару раз слишком хотел забить сам и не расставался с мячом, когда были варики куда лучше.

+
Команда психологически не совсем готова к таким топ-матчам. Марселино хз что там говорит им, но на своем поле так выходить на игру нельзя. Что с Барсой, что сейчас - выглядят какими-то зажатыми с первых минут. С Барсой и АТМ пронесло, а щас все обнажилось.
приносит мемы со sports.ru
— fess
Ну а кто ожидал, что класс равный окажется? Только если тру валенсианисты. Зачем отдали мяч реалу? В первые 15 мин вообще потерянные были. Потом очнулся мадрид. Марселино так же проигрывает этот матч.

предугадать глупые пенальти Марс вряд ли мог. Ну или промах Родриго в пустые. По игре то все неплохо. Но -2 отыграть будет очень сложно, тем более в позиционке даже против такого Реала

Я не про пенали или ещё что-то - он мяч мадриду отдал. Зачем?
Лато молод, он еще прибавит... Гайя почти в каждом матче в числе лучших. Если сегодня что-то и не получилось, то списываем в утиль? О чем вы друзья?
С детства за Атлетико
— shevtsov71Да, бля... Монтойя отжигает, но сука... Флорентино уже сделал усиление для своих выродков, судья подписан. Второй так ладно, был, но первый очень даже на усмотрение. Но, сегодня все будет на усмотрение Реала.
Как обычно, ничего нового.

да неее, ты послушай ребят здесь. Они пишут, что все норм. Судья чистый. По мне, так судья чистый мадридиста.
— santiago
— fess[quote="santiago"]Ну а кто ожидал, что класс равный окажется? Только если тру валенсианисты. Зачем отдали мяч реалу? В первые 15 мин вообще потерянные были. Потом очнулся мадрид. Марселино так же проигрывает этот матч.

предугадать глупые пенальти Марс вряд ли мог. Ну или промах Родриго в пустые. По игре то все неплохо. Но -2 отыграть будет очень сложно, тем более в позиционке даже против такого Реала

Я не про пенали или ещё что-то - он мяч мадриду отдал. Зачем?[/quote]
потому что его Валенсия не умеет играть первым номером?
Lev
— zoonerЛато молод, он еще прибавит... Гайя почти в каждом матче в числе лучших. Если сегодня что-то и не получилось, то списываем в утиль? О чем вы друзья?

Гайя нормальный край, не топовый, но и не дно как Монтойя
чтобы оставить сообщение