Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал 2:1

Ла Лига, 16-й тур, 22 февраля (Ср), 18:45 (исп)

Лучший игрок

4,7%
Алвес 2
2,3%
Гайя 1
4,7%
Мангаля 2
7,0%
Гарай 3
0%
Канселу 0
14,0%
Перес 6
9,3%
Парехо 4
7,0%
Нани 3
7,0%
Орельяна 3
37,2%
Дзадза 16
0%
Мунир 0
0%
Сикейра 0
0%
Солер 0
0%
Марио Суарес 0
7,0%
Не видел игру / нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Игры практически не было с момента ухода Нани, но потрясающая самоотдача

Добавлено спустя 27 секунд:
Героическая игра оборонцев во втором тайме
antialbeldista
Спасибо, чуть ли не слезы от счастья...
Горло сорвал, так приятно. Месталья убила педика в стиле североамериканских болельщиков.
Мунир и Дзадза в защите отпахали.

:applause: :applause: :applause: :pray: :pray: :pray:

бля мы уже как романисты или лациале, похер на сезон лишь бы врагов победить )))
не антимадридист
Голос ЗАЗАЗА

Добавлено спустя 59 секунд:
— aldarusбля мы уже как романисты или лациале, похер на сезон лишь бы врагов победить )))


Ахаха точно)) довели нас сингапурцы)
antialbeldista
Де ла ред чмошник (комментатором был) говорит был пенальти на педике в эпизоде с мангалом. А когда карвахаль в спину толкнул Зазу , то даже не заикнулся!
Рамос на Мунире тоже фолил там либо пеналь либо желтая и штрафной на линии очевиднейший!

Ну хоть нам пенку не поставили и на том спасибо!
Длинные Абзацы
Это сказка, лучший матч сезона, если не двухлетия! :applause: :applause: :applause: :applause:
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побежал читать форумы мадридистов, обожаю такие моменты их сопли видеть :D :D

Добавлено спустя 33 секунды:
Кстати, Дзаза - как Ди Вайо, они даже внешне похожи (прическа точно ыы)).
Мунир поучаствовал в 2-х голах и на нем был чистый пеналь...на Зазе пенальти наверн не было так как там был корпус в корпус больше, но у Зазы не было опоры вот он и улетел

горжусь победой, завтра всем меренгам буду уверенно в лицо утверждать что реал сосет )
не антимадридист
Ди Вайо на табуретеу встать и подпрыгнуть. Как вы умудряитесь их сравнивать, ума не приложу)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Рафаэль Баран (с) испанский комментатор на лалигатв после эпизода с Гайя. Собственно, мне добавить нечего)
SID
Як то кажуть, 2 матчі в запасі - вважай що +6очок, ну-ну!))
Респект Валенсії. Вдома можна програти 0-4 Ейбару, а в Реала треба вигравати))

:applause:
antialbeldista
Silva, это был толчок сзади, мяч конролировал наш понторез, корпус в корпус это когда мяч не контролируют и атакуют сбоку, а не сзади.

Но мунир лишними валяниями раздражал, как и Пахеро, который к слову неплохой матч провел, будем честны. Встань и борись до конца! ты же не мадридист

Добавлено спустя 45 секунд:
Варана за такой удар очень может быть надо было удалять
aldarus, не знаю какой там контроль в том эпизоде был от Зазы, он сам был в шоке что ему получилось сделать, вот он и от радости забыл что надо было самому корпусом сносить этих говнюков

Пахеро - меренг, Мунир - путалонец, огромные сомнения что они изменяться
antialbeldista
Если честно то в этом сезоне , конечно, я до сих пор считаю Парехо балластом и сукиным сыном, но все-таки он уже наш сукин сын, сволота. Бесить меньше не будет, но он уже как родственник.

Голос за Энсо, по ходу он только против мадрида может показывать свой уровень. Сыграл на 5ку. Но и Гарай тоже заслуживают с Мангалом
Парехо нереально удивил сегодня. Не ожидал что он способен на такой дриблинг .
Но голос все же за Нани
Понравился Дзадза , здорово отрабатывал в защите
согласен с тем что Парехо стал нашим пиздюком, но для меня он почти то же самое что и Антоха-наш парень, который сейчас в Боро гоняет и никто его не вспоминает. Уверен, если Парехо уйдет, никто не будет сильно расстроен.
бля я видел прессинг Парехо!!! горящие глаза, отборы, подкаты. Дани суперский матч провел, как и вся команда. Голос за Дзадзу. Нереальную банку положил и выложился по полной.

Судья в кои-то веки попался вполне адекватный, да, были огрехи, но типичной однобокости не заметил. Крутой вечер!
Удалось посмотреть матч только в записи, но какое же это удовольствие, смотреть как твоя любимая команда по настоящему играет в футбол и чпокает ненавистный Реал, просто супер, все молодцы, голос за Zaza

P.S Всех с праздником! Седня отмечали, очень славно потролил своего кореша и по совместительству болельщика Реала, аж за весь сезон оторвался, особенно было приятно смотреть как Кристина бьет руками об газон)))
чтобы оставить сообщение