Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Эйбар 0:4

Ла Лига, 21-й тур, 04 февраля (Сб), 20:45 (исп)

#940#940

Последние игры между командами:
Эйбар – Валенсия 1:0, Примера 2016-2017
Валенсия – Эйбар 4:0, Примера 2015-2016
Эйбар – Валенсия 1:1, Примера 2015-2016
Валенсия – Эйбар 3:1, Примера 2014-2015
Эйбар – Валенсия 0:1, Примера 2014-2015
и. о. Колесикова
Солеру 10ку уже отдали)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ну если сейчас Баккали не выйдет в старте, то я не знаю.. Может он всех тренеров матами кроет? В чем причина
ex. Vendetta
— OskarСолеру 10ку уже отдали)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ну если сейчас Баккали не выйдет в старте, то я не знаю.. Может он всех тренеров матами кроет? В чем причина

+1 по Баккали, не понимаю, почему его почти все игнорят. может не в состоянии все 90 минут играть
SID
Надеюсь Мангала не будет лошить как с Лас Пальмасом. Заза с первых минут интересно, посмотрим что за фрукт.

Добавлено спустя 52 секунды:
Кстати, у кого Сетанта, там прямая.
SID
— BairУ Дзадзы это уже какой матч будет? Ничего не показывает толком, зато выкуп опциона все ближе.

:facepalm: Провел 32 минуты на поле (2 матча на замену). Что он должен был тебе показать? Покер оформить? Человек в клубе 2 недели.
ex. _ValamunT_
— Antiпо ходу эффект Воро закончился, и игрокам снова насрать


Да вроде бегают,какое то старание имеется ,и даже не для вида.Только вот все и ограничивается бездумной беготнёй.
С теми что дернули подлодку и эспаньол еще можно бороться за невылет.
Суарес, Медран 2 ебаных нуля. Мина спереди навязывал борьбу, а на фланге он ноль и как футболист тоже, у него ничего нет. Дзадза неудачник, Канселу сам с собой играет. Т.е. спереди полный пиздец, Воро блять соперников совсем за лохов считает, а бы такой состав даже в товарняке не выставил. Ну а сзади никому не нужный отброс путалоны, недоразумение из ман сити, и сдеградировавший в Рпл Гарай.
Ловить нечего, надежда на слабость Эйбара, Орельяну хуй знает что еще
Вспоминаю игру Виеры и вижу какие поцы сейчас играют, нет слов. Виера ведь хотел играть за нас, денег много не требовал, они че там слепые все??
лифт до земли
Эскаланте и судья, конечно, красавицы на двоих. Но Солера это не оправдывает. А Месталья ему при этом аплодирует. Пиздец.
как правильно пишут в твиттере, Валенсию никто не уважает, отсюда такие судейские решения...нахер все планируемые реформы Лима, пусть валит из клуба
Кансело с такой игрой вообще на поле не должен выходить, загрезил Барселоной, почувствовал себя звездой...можно было бы в дубль отправить
ex. _ValamunT_
— _7levin_опять принц забил...как бы после этой игры не пойти на очередной стрик без побед


можно смотреть в календарь и прикидывать,где же в ближайшее время посчастливится взять хоть очко)
и. о. Колесикова
А что состав? Вот смотрю на заявку, и кого ему в центр поля выпускать кроме медрана скареса и солера? Состав такой, что больше нЕкого, кроме баккали
ex. _ValamunT_
давай по новой, Воро, все хуйня!

Нужно срочно взять кого нибудь тренера,и уволить по быстрому, две победки от Воро дежурных срубить,и повторить алгоритм :bow:
Так вот и не надо никого. Орельяну лучше Блять, ну не футболист суарес, ну мяч принять не может, медран такой же. Лучше 2 напа 3 напа ва банк Блять, но с этими в стандартную игру не сыграешь они слабее 90% в ла лиге.
Понабирали неудачников, монтойя, мунир, мангаля, суарес, дзадза, орельяна, та даже Нани с гараем - от всех них их клубы хотели избавиться. Теперь у всей команды психология неудачников
лифт до земли
Счёт, конечно, неприятный, но надо помнить, что этот разгром во многом стал следствием одного единственного эпизода. При 0:1 и в полных составах эту игру можно было попытаться вытащить на ничью. Где-то может быть замены помогли бы.

Виртуальный голос за Мангала.
единственное правильное решение, что в этой ситуации может принять наше "руководство", это просто распустить команду и дать доигрывать сезон второй команде. Месталье.

Я абсолютно уверен, у этих молодых парней без опыта намного больше чести, достоинства, яиц любви к символам клуба и самоуважения чем у этой шайки hijos de puta.

я еще раз говорю: этой команде нужна сегунда, чтобы весь шлак во главе с Парехо ее покинул, чтобы Лима заебало все это и он продал команду какому-нибудь испанскому миллиардеру.

про Воро писать ничего не нужно. его вины во всем этом нет никакой.

команде, которая у себя дома в одни ворота абсолютно безнадежно проигрывает Эйбару 0:4 не места в Ла Лиге.

команде, чей капитан уже второй год просит отпустить его в другой клуб, потому что ему противно играть тут, не место в Ла ЛИге.
— Я русский, а вы ?единственное правильное решение, что в этой ситуации может принять наше "руководство", это просто распустить команду и дать доигрывать сезон второй команде. Месталье.

Я абсолютно уверен, у этих молодых парней без опыта намного больше чести, достоинства, яиц любви к символам клуба и самоуважения чем у этой шайки hijos de puta.

я еще раз говорю: этой команде нужна сегунда, чтобы весь шлак во главе с Парехо ее покинул, чтобы Лима заебало все это и он продал команду какому-нибудь испанскому миллиардеру.

про Воро писать ничего не нужно. его вины во всем этом нет никакой.

команде, которая у себя дома в одни ворота абсолютно безнадежно проигрывает Эйбару 0:4 не места в Ла Лиге.

команде, чей капитан уже второй год просит отпустить его в другой клуб, потому что ему противно играть тут, не место в Ла ЛИге.



И ты потом 10 лет будешь ждать, чтобы команду Сегунды какой-нибудь долбоеб купил?! :lol:

Или еще лет 5 минимум, пока она вылезет опять в Примеру?!??? Сегунда как и любая вторая лига - это болото, коррупция еще больше чем в высших лигах и жопа полная.

Пример английской некогда великолепной команды Лидс Юнайтед - ничему не учит наверное таких горе болельщиков, которые только орут Сегунда, Сегунда, не понимая что может за этим последовать.



Никого не собираюсь оправдывать, защищать - но Сегунда это далеко не выход из положения.


Просто необходимо сохранить место в Примере.


Выход один - чтобы Лим продал команду. Никто не возьмет клуб Сегунды, повторяю НИКТО!!! И как бы вообще после возможного вылета, команда не прекратила свое существование.


А из этого состава, кого бы я оставил: Жауме, Райан, Гайя, Баккали, Нани, Мина, Солер.

Возможно: Мангаля, Перес.

По Орельяне выводы делать очень рано.



Остальных всех нафиг поганой метлой из клуба.
— Я русский, а вы ?единственное правильное решение, что в этой ситуации может принять наше "руководство", это просто распустить команду и дать доигрывать сезон второй команде. Месталье.

Я абсолютно уверен, у этих молодых парней без опыта намного больше чести, достоинства, яиц любви к символам клуба и самоуважения чем у этой шайки hijos de puta.

я еще раз говорю: этой команде нужна сегунда, чтобы весь шлак во главе с Парехо ее покинул, чтобы Лима заебало все это и он продал команду какому-нибудь испанскому миллиардеру.

про Воро писать ничего не нужно. его вины во всем этом нет никакой.

команде, которая у себя дома в одни ворота абсолютно безнадежно проигрывает Эйбару 0:4 не места в Ла Лиге.

команде, чей капитан уже второй год просит отпустить его в другой клуб, потому что ему противно играть тут, не место в Ла ЛИге.

это же надо так написать, чтобы в каждой строчке ниодной здравой мысли. Сегунда? А потом что? Лет 5 оттуда выбирать и при удачном стечении обстоятельств стать середняком? Я так напомнить могу, у нас еще стадион не достроен.
А ну и про Парехо-сегодня команда играла без него в центре. Понравилось?
чтобы оставить сообщение
cron