Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Сосьедад - Валенсия 3:2

Ла Лига, 15-й тур, 10 декабря (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

26,3%
Алвес 5
0%
Краснушка без головы 0
0%
Сантос 0
5,3%
Абденнур 1
0%
Монтойя 0
0%
Суарес 0
0%
Феде 0
0%
Медран 0
15,8%
Парехо 3
0%
Легенда № 19 0
0%
Мунир 0
21,1%
Баккали 4
5,3%
Солер 1
26,3%
Не смотрел/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 19
Из полностью здоровых центрдефов сейчас Сантос, Мангал уже под сомнением, и скорее всего с 3мя центрдефами играть не будем. Супер пищет, что возможно в заявку попадет Хавьер Хименес из Местальи, 97 года.
и. о. Колесикова
— BairИз полностью здоровых центрдефов сейчас Сантос, Мангал уже под сомнением, и скорее всего с 3мя центрдефами играть не будем. Супер пищет, что возможно в заявку попадет Хавьер Хименес из Местальи, 97 года.

Абденнур тоже травмировплся? Что-то не видел инфы
ex. PennyWise
— Aficionado19-летний игрок филиала не беспокоит так, как Адерлан Сантос. Против одного из лучших бомбардиров Примеры на Аноэте.

Можно подумать, что существует реальная возможность отыграть на нуль
аццкий русоукроамерикофоб
ага, или что бы сосьедаду дали техническое порожение
вообщем большие шансы сыграть на ноль
примерно как поделить на него
Привоз-компания, Сан-Себастьян уже сразу с форой. Тот редкий случай, когда я наверняка откажусь от просмотра, ибо нервы на этом потрачены немалые.
аццкий русоукроамерикофоб
а у меня напротив как-то нервы притупились при просмотрах
поражения принимаются спокойней
это еще херовей
нужно что бы клуб подарил какие-то новые эмоции уже, хотя бы как всплеск)
— AficionadoНа предматчевой прессухе Чезаре посетовал на отсутствие желания у некоторых игроков.

Сказал бы прямо, а то приходится гадать про кого речь)
лифт до земли
Заставить как? Тренер может заставить одного игрока играть как следует. Причём одним единственным способом: пригрозив ставить вместо него другого. Заставить играть группу игроков нереально. Можно только попробовать мотивировать. Но и это проблематично, ибо игроки не слепые, видят, что в клубе происходит.
аццкий русоукроамерикофоб
и кого одного он уже заставил?
и что такого в клубе происходит для игроков или тренера? видимо то что их покупают за сумашедшие деньги с непомерной зарплатой
— GarettoЗаставить как? Тренер может заставить одного игрока играть как следует. Причём одним единственным способом: пригрозив ставить вместо него другого. Заставить играть группу игроков нереально. Можно только попробовать мотивировать. Но и это проблематично, ибо игроки не слепые, видят, что в клубе происходит.

так уж и трудно поднять с пола ближайшую бутсу... было бы желание
лифт до земли
Что происходит? Клуб уверенно движется вниз, и никто в руководстве по этому поводу даже не чешется. В этой ситуации никто попу рвать не будет. Включая тренера. Само пойдёт – значит пойдёт. Нет – значит нет. Легче переждать. Тем более на хорошей зарплате.

На ряд игроков будет спрос при любом выступлении Валенсии в этом сезоне. Других пристроит Мендеш. Ветераны вроде Нани всегда могут махнуть в Китай. Сам Пранделли тоже без работы не останется. Я его не защищаю, просто не стоит требовать от него того, что должно решаться на более высоком уровне.

Добавлено спустя 1 минуту:
— dudaтак уж и трудно поднять с пола ближайшую бутсу...
Тут же получишь иск.
Тогда надо убрать всю группу, тогда хоть будет понятно отношение этих игроков...взять игроков из кантеры, те хоть землю грызть будут...может результат и будет таким же, но хоть игроков нельзя будет обвинить в незаинтересованности. Че толку ставить незаинтересованных "звезд".
Профессиональный эксперт
вот на 90 % всегда с гаретто согласен, т.к. взгляд извне.

если зп не сдельная, а приходит на карту каждый месяц, зачем надрываться? Если Лиму это не нужно, то что дело до чезаре, ему падает зп каждый месяц, как впрочем и игрокам.

Я б хотел бы услышать мнение Сальво по поводу всего этого
Garetto, ясно, что большинство игроков в эту "шарашкину контору" уже и сами не верят, о каких бы охуенных перспективах так называемого "проекта Меритон" они там перед журналистами не бравировали. Но, по-моему, и к самому Пранделли очень много вопросов, которые как раз таки в его компетенции, начиная с просчетов в подготовке к сопернику и заканчивая странными кадровыми решениями.
— .kfiijrwИ бороться с ними за выход из «Сегунды Б». Ну этим сейчас «Месталья» как раз занимается, их уровень.

ну с нынешним набором игроков мы на грани зоны вылета...я имел ввиду заменить тех кто не хочет играть ребятами из кантеры, а не полностью состав у Курро забрать и выпустить в Примере
а что с Гайа и Сикейрой? Не люблю правоногих дефов слева, если это, конечно не Лам или Аспи.

Интересно посмотреть на Феде в старте. Так и не понял, что он из себя представляет. Вроде задатки есть, но никак не может выйти на новый уровень.
С Сикейрой и Гайя норм все. На счет бразильца мне плевать, что он не играет.

Но вот, почему нет Гайи в старте уже в 3-й раз подряд, я лично не понимаю просто!!!

При этом сам Пранделли критиковал Сикейру, а когда Гайя был сломан, то кричал что некем Хосе заменить! И ставил Монтойю, который там лажал откровенно.

Сейчас же есть здоровый Хосе, а он туда снова днаря путалонского тычет!

У меня закрадывается мнение, что Хосе по каким-то причинам просто попал в опалу у Пранделли! Только что это за причины мне неясно.

Либо тренер просто очкует доверять место в старте молодым Гайе и Баккали, которого тоже итальянец просто игнорит.

По Пранделли тоже на самом деле дохера вопросов. Уже 2 месяца в команде, а ничего толком не поставил в игре, даже игру в обороне и постоянные эксперименты состартовым составом!
С детства за Атлетико
иЗВИНЯЮСЬ за неосведомленность, но что с Гараем?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ВКФ в топе

Таким образом, «Осасуна» стала пятой командой после «Реала», «Атлетико», «Валенсии» и «Севильи», кому Месси забивал 20 или более раз.
Профессиональный эксперт
представляете, если родриго завершить карьеру у нас и станет символом клуба

Добавлено спустя 1 минуту:
второй )
SID
Посмотрел первый тайм с трудом. Какие же уебки! Нас может обыграть абсолютно любая команда. И осасуна, и леганес, и гранада. Все бесят, даже алвес, на алкаша околоподъездного похож. Виноват точно не тренер. Посмотрите хотя бы как эти дауны играют в пас. Полный регресс. Феде днище. Кто там фапает на него? Он же пустое место. Ему в сегунде катать.
Феде говно. Больше не пиздите тут, что воспитанникам играть не дают. Абсолютный нуль, который должен был остаться в Кордобе и не вылезать оттуда. Мина на удивление удачно вышел, но игра в целом просто безобразна. Гостей катают как слепых котят. Если вырвут очко, это будет невероятно.
не антимадридист
"К счастью для РС, арбитр назначил штрафной, а не пенальти".

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот бывшего игрока ВКФ на поле еще не хватало.
чтобы оставить сообщение