Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 2:1

Ла Лига, 13-й тур, 26 ноября (Сб), 20:45 (исп)

Лучший

0%
Алвес 0
0%
Сикейра 0
0%
Гарай 0
4,5%
Абденнур 1
4,5%
Мангала 1
18,2%
Канселу 4
9,1%
Перес 2
0%
Парехо 0
0%
Суарес 0
4,5%
Нани 1
4,5%
Наложник 1
22,7%
Мунир 5
4,5%
Гайя 1
0%
Мина 0
27,3%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
Валенсия вчера играла по новой схеме 3-4-1-2. Типичная итальянская схема, Пранделли ее часто применял. На мой взгляд по игре Валенсия нормально смотрелась, но а Севилье удалось выиграть за счет везения . Один удар за весь матч, и плюс автогол Гарая.....и еще их голкипер хорошо сыграл.....Я думаю , что в следующем матче Валенсия с такой игрой одержит победу........
проблема во всем клубе. клубу нужен второй дивизион, что избавится от всякого шлака в руководстве и в команде.

наши футболисты, за редким исключением - мусора в футбольном смысле этого слова. Зачем Пранделли, это итальянец, он как будет общаться с футболистами ? Человек не знает вообще ЛА лигу.

Где Бьелса, где Сампаоли ? Где нормальный тренер ?

Что еще должен сделать Родриго, чтобы все поняли, что это не то что не уровень Валенсии, это вообще не футьболист

Одни вопросы....
не антимадридист
Последний раз момент завоевания титула чемпиона Лиги болельщики севильи воочию наблюдали в 2004 году. С тех пор матчи Валенсии здесь возбуждают особенный ажиотаж.

Добавлено спустя 30 секунд:
иф ю нов вот а мин
Моё мнение - оставить бы в команде Алвеса , Канселу , Гайя , Мунира и Баккали . Остальных - найух .

Не понимаю , почему такие хорошие в прошлом игроки как Гарай , Перес , М.Суарес , Нани так деградировали в Валенсии ???????????????????????????????
А мне игра Валенсии понравилась в этом матче, нас не прижимали как обоссаных котят в штрафной и не заставляли выбивать мяч абы куда, как это было последние годы.
Просто немного не повезло. Думаю, если так продолжать дальше, то результаты придут.
чтобы оставить сообщение