Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 2:1

Ла Лига, 13-й тур, 26 ноября (Сб), 20:45 (исп)

Лучший

0%
Алвес 0
0%
Сикейра 0
0%
Гарай 0
4,5%
Абденнур 1
4,5%
Мангала 1
18,2%
Канселу 4
9,1%
Перес 2
0%
Парехо 0
0%
Суарес 0
4,5%
Нани 1
4,5%
Наложник 1
22,7%
Мунир 5
4,5%
Гайя 1
0%
Мина 0
27,3%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
бездушная железная машина
#154#154

Последние игры между командами
Валенсия – Севилья 2:1, Примера 2015-2016
Севилья – Валенсия 1:0, Примера 2015-2016
Валенсия – Севилья 3:1, Примера 2014-2015
Севилья – Валенсия 1:1, Примера 2014-2015
Валенсия – Севилья 3:1, Лига Европы 2013-2014
— tHe_RoCketОно-то может и пора, но больше не с кем...


Насколько я помню, Мина приходил во взрослый футбол как раз таки центрфорвардом. Это уже Бериццо, узрев в нем определенные задатки, начал использовать его как вингера, так как с наличием Ларривейа и Шарлеса в наконечниках, в принципе, не нуждался, и в то же время достойной замены Нолито и Орьельяне попросту не было. И это сработало.
Если нет нападающих - попробуй фальшивую девятку. Благо, здесь-то вариантов предостаточно. Все, конечно, прекрасно понимают, что тренер находится внутри команды, ему виднее и все такое прочее, но вам не кажется, что питаться вывести команду из кризиса не предлагая при этом ничего принципиально нового в плане построения игры это... паранойя?
antialbeldista
Сарабия сходу показал что будет делать с сикейрой весь матч

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
устройство для шашлыка сколько сегодня привезет?
аццкий русоукроамерикофоб
так и нападающим то сложно претензии предъявлять
их просто нет..ни одного центрального в команде, экстра-менеджмент
вся надежда что севильцы будут плужить, а нани проявит свой класс
antialbeldista
Племяш настолько убог, что его без проблем бы нейтрализовали даже березуцкие. Просто мертвый груз, за который мы отдали 30 лямов и который год он просто ТРАТИТ время на поле своими бездумными, тупыми, бесталанными действиями.
А у Севильи там Вьетто, которого мы про***али.
у нас середине посредственность под 7 номером, а у сердильи Краневиттер, которого...

Что там Пранделли может изменить, если в атаку не идет никто, раз за разом только Перес или Парехо тащат мяч и естественно его теряют

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Парехо ептваю за ногу.... что за остановка
antialbeldista
Если я был тренером я бы каждый матч в перерыве пиздил бы Родриго. Парехо и Канселу

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Этот наложник мяч не может обработать
общественное мнение
Нападение, мертвое, все равно что его нет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Посмотрите как они при атаке распологаются, пас даже отдать некому.
общественное мнение
Я тоже хочу Морено побить, ногами.

Добавлено спустя 49 секунд:
Парехо мертвый, все пас отдать некому. Кого наигрывать?
Блять какие пасы суарес выдает, сделать бы нарезку

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Играет на вынос в любой ситуации.
Ща полупокер путалонский покажет класс
Профессиональный эксперт
я не знаю что надо лиму делать зимой, тут нужен вброс денег примерно 150 лимонов в состав

Добавлено спустя 21 секунду:
и видимо на тренера
antialbeldista
что делать Лиму? Он что-то сделал вообще до этого? 150 лямов на 5 кансел не помогут

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
сука ну какой же убогий и тупой наложник
antialbeldista
Понятное дело, что Питарч сделал все, чтобы команда состояла из посредственностей, но сколько можно держать это говно на поле я не понимаю. Если Пранделли хороший тренер, то такое говно как парехо и родриго больше никогда не наденут нашу футболку
Профессиональный эксперт
— wilsonЕсли родриго будет в старте в следующем туре - это будет поводом задуматься над тренерскими способностями Пранделли


за него уплачены деньги, его пытаются продать, но в испании нет клуба где он бы заиграл
Не будьте столь категоричными. Кроме счета на табло, мы ничем не уступали сопернику. Наоборот, Валенсия выглядела сильнее Севильи. Но удача напрочь отвернулась от нас.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хотя по Родоиго я солидарен с большинством. Редкая древесина
лифт до земли
На месте боссов Севильи я бы сунул Н'зонзи пустой чек.

Голос за Кансело.

Добавлено спустя 37 секунд:
Где, кстати, голосовалка?
не антимадридист
Уставшая Севилья сегодня была на одном уровне с Валенсией. В целом мы играли лучше, но бездарность отдельных футболистов не позволила набрать очков. Парехо против команды своей мечты весь матч валял дурака, бездарность Морено превзошел даже сам себя, а Марио Суарес наверное не отлал ниодной точной передачи. Как он вообше оказался в Валенсии? Игроки такого низкого уровня, если конечно это не молодняк на перспективу, редко попадают к нам. Питарчу неуд!
В каждой игре мы играем +- на уровне соперника, почем не важно это депортиво, гранада, путалона или севилья. И каждой игре имеем максимум ничью, это в лучшем случае. В каждой игре пропускаем нелепые голы и не забиваем то что могли бы. Итог зона вылета. Что за блять плавающий уровень?
чтобы оставить сообщение