Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Гранада 1:1

Ла Лига, 12-й тур, 20 ноября (Вс), 16:15 (исп)

Лучший

7,7%
Алвес 1
7,7%
барсукъ 1
0%
Гарай 0
0%
Устройство для шашлыка 0
0%
Гайя 0
0%
Суарес 0
7,7%
Энцо 1
0%
Кэп Хетафе 0
15,4%
всадник без головы 2
0%
Наложник 0
0%
Пенсионер 0
7,7%
Мунир 1
7,7%
Баккали 1
46,2%
Не смотрел/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 13
бездушная железная машина
#37#37

Последние игры между командами
Гранада – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Гранада – Валенсия 0:3, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Гранада 4:0, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Гранада 1:0, Примера 2015-2016
Валенсия – Гранада 4:0, Примера 2014-2015
— AficionadoМатч после игр сборных. С другой стороны, если т Гранаду дома не побеждать...

в прошлый раз ты кажется также вспоминал этот момент, но в Хихоне выиграть удалось после игр сборных
лифт до земли
6 клиентов Мендеша в старте, если я правильно посчитал.

Надо Валенсии забивать в первом тайме, иначе второй уже пойдёт под свист, и случиться может всякое.

— Antiпишут, что ПСЖ будет просматривать Гайя сегодня
У них вообще-то Курзава. Примерно того же возраста.
antialbeldista
Бога так издевается над Монтойей и не только над ним, что пахнет голом от него, особенно если Нани будет такие "передачи" отдавать
antialbeldista
В моих глазах выглядит так:
АЛВЕШ
слабенький барсучонок - ГАРАЙ - устройство для шашлыка - ГАЙЯ
Суарес - капитан Хетафе - Энсо
всадник без головы - наложник - пенсионер

Два опорника против Гранады (!), при этом они центр в 2-3 паса легко проходят и доводят до удара регулярно. Мы же центр проходим только за счет Энсо
ex. PennyWise
Конечно, Пранделли специалист и профессор тренерского дела, но мне казалось, что при подаче угловых, кто-то должен страховать команду на подборе

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кансела!
практически весь тайм владеть мячом, но при этом у Гранады было 3 супер-момента и один они реализовали...как можно быть таким дном? Пранделли на выход, кто следующий?
не антимадридист
Третий матч кряду пропускаем под занавес 1 тайма...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ладно в атаке говно с Морено и прочими, но что с обороной происходит, просто кошмар! Я честно верил в связку Гарай-Мангаля, но теперь окончательно разочаровался. В ДЮСШФ мы таких ошибок не допускали.
и. о. Колесикова
какая же мёртвая эта гранада.. и насколько убоги атаки валенсии

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
и правда без головы канселу
antialbeldista
Бога (ударение на второй слог) реально никто не может остановить.
Всадника без головы хочется лишить головы.

жаба выползла вместо украинца
10 уже оффсайдов что ли
antialbeldista
"Битва борющихся за выживание сильнейшего не выявила.

42 безадресных прострела Канселу и 15 оффсайдов не помогли Валенсии одолеть прямого соперника по таблице. Молодая звезда Гайя, оказалось, еще далек от оптимальных кондиций. Пранделли попытался освежить стагнирующую игру Валенсии свежими маврами Баккали и Эль Хаддади и, если первый хоть немного расшевелил кладбище впереди, то второй отметился только каталонскими фрустрациями.

Игроки Валенсии покидали поле с импотенцией у Родриго Морено под крики "Питер, уходи!"
— aldarus"Питер, уходи!"

пора...кто-то обещал представить предложение о покупке акций Петьки после матча с Гранадой, хотя скорее всего очередной(ые) жулики
С детства за Атлетико
Собственно как я и писал, равные команды....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Валенсийский клуб всего лишь один раз за последние 40 игр в примере смог провести сухой матч – в апреле дома разгромив «Эйбар».


статистика шикарная
С Лимом все давно понятно, он на Гран-при Сингапура бывает чаще, чем на футбольных матчах, о каком доме вы говорите? Если бы его желтая задница чаще бывала в Валенсии, то возможно все могло быть несколько иначе... ну, по крайней мере, были бы шансы на то, что после одного из всех этих охуительных матчей, кто-то из негодующих болельщиков не выдержит и попросту переебёт его пару раз арматурой прямо под стадионом. Возможно, кто-то скажет, что это мол слишком жестоко, как ты вообще можешь писать подобное, извращенец, есть же паяльные лампы, ножницы для кастрации, анальные груши и тому подобное, и будет совершенно прав. Я, как гуманист, считаю, что здесь можно обойтись всего лишь кляпом и обыкновенным полутораметровым вибрирующим страпоном с шипами и поворачивающейся на 360 градусов головкой... без смазки :glasses:
предупреждение
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение