Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Барселона 2:3

Ла Лига, 9-й тур, 22 октября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча?

19,5%
Диего Алвес 8
0%
Монтойя 0
0%
Эзекиль Гарай 0
4,9%
Мангала 2
0%
Хосе Гайя 0
0%
Марио Саурес 0
24,4%
Энцо Перес 10
7,3%
Днани Парехо 3
4,9%
Жао Канселу 2
4,9%
Луиш Нани 2
7,3%
Родриго Морено 3
9,8%
Аймен Абденнур 4
12,2%
Мунир 5
0%
Санти Мина 0
4,9%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
бездушная железная машина
#963#963

Последние игры между командами
Барселона – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Валенсия – Барселона 1:1, Кубок Короля 2015-2016
Барселона – Валенсия 7:0, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Барселона 1:1, Примера 2015-2016
Барселона – Валенсия 2:0, Примера 2014-2015
Пако выходит на поле стадиона Месталья, в старте, в составе Барселоны... Так и рисуется образ Андрия из "Тараса Бульбы".

А что мне товарищи и отчизна! - сказал Пако, встряхнув быстро головою и выпрямив весь прямой, как надречная осокорь, стан свой. - Так если ж так, так вот что: нет у меня никого! Никого, никого! - повторил он тем же голосом и сопроводив его тем движеньем руки, с каким упругий, несокрушимый валенсианиста выражает решимость на дело, неслыханное и невозможное для другого. - Кто сказал, что моя отчизна Валенсия? Кто дал мне ее в отчизны? Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для нее всего. Отчизна моя - Каталония! Вот моя отчизна! И понесу я отчизну сию в сердце моем, понесу ее, пока станет моего веку, и посмотрю, пусть кто-нибудь из валенсианистас вырвет ее оттуда! И все, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!

Клуб сообщает что все билеты проданы.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Нани принял участие в тренировке сегодня и ожидается что он будет готов к матчу.
Родриго однозначно будет на острие. Его оч хвалят, говорят, что это один из лучших на тренировках, полностью выполняет тот объем работы, что от него просят. Просто ему не везет с забитыми мячами. Хотя на тренировках ложит на любой вкус. Ожидают, что должно его все-таки прорвать! Отмечают его физическую силу и выносливость. Хотя Пранделли сообщил, что общая физ форма команды на слабом уровне. Тренер хочет, чтобы команда играла более компактно. Без разрывов в линиях, а также максимально быстро отбирать мяч у соперника. С каждым матчем должны это все отчетливее видеть.

В принципе, на барсу не ожидают больших изменений в составе. Будет Нани вместо Мины, и скорее Мангаля заменит Сантоса.

PS_По Алвесу подтвердилось мнение, что его Сусо банально хотел сплавить из-за высокой зарплаты, а не того, что Диего хотел повышение. Это все брехня. Бразилец счастлив в Валенсии. Здесь его все устраивает и болелы Алвеса любят больше, чем любого воспитанника. Тем более после проститутки из торрента.
Родриго, интересно.. Если на тренировке бог на деле лох, то это скорее психология, а может на играх все жопу рвут и совсем по другому играть надо..
Ну в последнем матче экс любовник объем работы немалый выполнил, только вот забивать такое ощущение что ваще не умеет
SID
С одной стороны все прекрасно понимают, что Валенсия на данный момент не способна дать Пако какую-то уверенность и стабильность в завтрашнем дне (хотя для меня Пако как игрок средний что-то на подобии Гуаиты и Аарона Нигеса, т.е. нынешняя Валенсия, середняк Ла Лиги как раз его уровень, потолок). С другой стороны переход именно в Барселону выглядит как никогда блевотным и омерзительным. Пако не Вилья. Он нихуя не сделал для Валенсии, чтобы безболезненно переехать в Каталонию. Ему непростителен такой переход. Никто бы и слова не сказал, если Пако перешел бы скажем в Арсенал. Но Барселона...
Арсеналу Пако и за меньшую сумму не нужен со своим стилем игры. Имхо.
В принципе, я ничуть не жалею, что Пако ушел. За такую-то сумму. Он явно их не стоит. Жалею только о том, что трансфер провернулся на "флажке" и у клуба не было достаточного времени подобрать качественного форварда за приемлимую цену.

А без Нани команда играет лучше) Не впечатляет португалец своей игрой.
С детства за Атлетико
Насчет Пако и на флажке. Об этом переходе писали месяц вроде. Лица, принимавшие непосредственное участие в трансфере все прекрасно знали в начале августа, если не в июне. И то, что не нашли адыкватную замену тоже булщет. Они всё прекрасно знали заранее. Имхо.
Ну разумеется знали. Все трансферы так или иначе известны заранее. Просто политика состоит в том, чтобы выжать максимум денег из имеющегося интереса. Да, потеряли перед самым закрытием ТО, но в качестве компенсации получили очень хорошую сумму за игрока его уровня. А могли получить и меньше, учитывая его рвение в Барселону. Тут сложно что либо спланировать, если хочешь найти, как минимум, адекватную замену. Все упирается в начилие денег.
не антимадридист
Мы получили Мунира, который тоже пока не забил. Нужно подождать хотя бы до зимы. Не думаю, что итальянец потерпит отсутствие ударного форварда.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати, было бы в двойне приятно увидеть гол Эль-Хаддади в субботу)
Длинные Абзацы
А он может играть находясь в аренде против своих? Нани нужен как минимум потому, что у него опыт игр против подобных злых дядек из путолонии и иже с ними.
не антимадридист
Защитники «Барселоны» Жорди Альба и Жерар Пике получили повреждения в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (4:0).

Вместо Альбы на поле на 8-й минуте вышел Люка Динь. Пике получил травму в столкновении с полузащитником «Сити» Давидом Сильвой и на 40-й минуте встречи был заменен на Жереми Матье.


Эль Чино сломал сучку перед игрой с ВКФ. Совпадение?)
пока что Медрану нет места. Суарес в последних играх божит. Рад возвращению Нани. По-моему, пока очень даже неплохо смотрится. Конечно, далек от своей лучшей формы, но даже так на общем фоне выделяется. Жду подвигов от Родриго.
Ter Stegen, Masip, Rakitic, Sergio, Denis Suárez, Iniesta, Suárez, Messi, Neymar Jr, Rafinha, Mascherano, Paco Alcácer, Digne, Sergi Roberto, André Gomes, Aleix Vidal, Umtiti, Mathieu y Aleñá


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Приехал иуда
#963
лифт до земли
"Иуда", "освистать", "ад" – пиздец вы злые. Как будто игрок бесплатно ушёл, а не оставил в клубе денег раза в три больше, чем он реально стоит.
Длинные Абзацы
"Mathieu y Aleñá"
А что за "Алена" в списке игроков барсуков - ихняя шлю?)) 8-)
Или резиновая кукла-подруга Матье?) Или это вместо Альбы?)
не антимадридист
Ладно ногу, баннер ПВР с собой?))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ex. PennyWise
Сытая барса, при должном везении может сама получить три мяча

Добавлено спустя 18 секунд:
Re:
— _7levin_на Сетанте у всех со звуком проблемы - какие то свистохрипы и т.д?или мне одному так повезло?

Да, ты везунчик
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичДа, ты везунчик

хм...надо другую трансляцию искать тогда.

п.с. у барсы травматический покос - одни за другим игроки вылетают
аццкий русоукроамерикофоб
норм снес фотографов)
кегельбан-шар наш

ахтыжблять крашеный пидр

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
зубастый мешал вратарю же
пидары ебаные
Длинные Абзацы
Итак, итоги первого тайма - не дали в нашу пользу два чистых пенальти, не удалили бускетса за явный срыв атаки, засчитали гол, который засчитывать было нельзя, плюс еще дали желтую вратарю.
Просрали два голевых момента - сами на этот раз)

Ждем второй тайм, надо прижать путу к воротам, думаю - чуть нажмешь, она захрустит аж вся - защитники по центру лохи, края проигрывают - надо давить! Все в атаку, прессинг, давить как гниду!!! И чтоб этого урода все же удалили !!!

Добавлено спустя 30 секунд:
з.ы Надо ругать Парехо, быть может он забьеТ!!! :applause: :applause: :applause:
чтобы оставить сообщение