Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетик 2:1

ЛЕ, 1/8, 17 марта (Чт), 19:00 (исп)

Лучший

3,3%
Райан 1
36,7%
Везу 11
3,3%
Мустафи 1
6,7%
Сантос 2
23,3%
Гайя 7
0%
Фуэго 0
6,7%
Гомеш 2
6,7%
Данило 2
0%
Морено 0
3,3%
Мина 1
0%
Негредо 0
0%
Парехо 0
0%
Фегули 0
0%
Пако 0
10,0%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
мы в последнее время вылетали из Лиги Европы без помощи судей? Рваная майка Жиги, метровый офсайда у игрока Севильи в домашнем матче, игра рукой сейчас...
Профессиональный эксперт
да а что толку дальше, там манчестеры, баеры, ливерпули, дортмунды, севильи

Добавлено спустя 50 секунд:
— awesomefoxалжирец с такой игрой только в динамо


тбилиское
— Ivan-Taranматч понравился
голос за Везу
на втором у меня был бы Гайя
прадуктивно крайки сыграли сегодня

ну кстати один из немногих матчей в сезоне, за который не стыдно
и. о. Колесикова
— soulgerНе заслужили. Судья снова топит в еврокубках.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Алькасер снова запорол момент в концовке.

Там фегули запорол.. Алькасер пробил, причём в створ, а алжирцу нужно было по мячу попасть. тебе 26 лет, ты этот мяч видишь больше чем свой член, а попасть не может. у меня всё
— fess
Вангую парехо запорит штрафной, пальнув на пару метров выше ворот

в стенку. Скорее всего в Нгредо


Не хватило веры в Парехо :roll: было близко
SID
Очень жаль. Понравилась защита, Гомес, в принципе Мина с Родриго. Еще раз повторю Фегули сдулся. Пако снова насрал в штаны. Какая сборная я вас умоляю? Они уже не тащат.
Матч хороший, но в контексте этого сезона все по делу. Баски заслужили достойное выступление в ЛЕ.
Соглашусь с Погба, если суждено проиграть, то лучше сразу слетать 5-0, и не корить себя за упущенные возможности.
Профессиональный эксперт
Процентов на 90 был уверен что атлетик пройдет, что без стеснения говорил на форо.
Но, поле в Бильбао и отсутствие Парехи дал нам шанс, который судьи убили.
Играли без 6!!! лучших наших игроков это (Алвес, Канселу,Абденур, Перес,Бакали, Черышев)
Играли неплохо, но я не расстраивась, т.к. дальше команды жопа.
Из плюсов
1) Тренера вряд ли продлят
2) Морено не совсем дно
3) Провалы вызывают грамотную трансферную политику

Буду дальше болеть за атлетик и муравья, он этого заслужил, хотя им будет сложно.
Считаю что лигу выиграет боруссия д
— Ivan-TaranПако наложил в штаны отборным сидом


Все-таки в этом моменте стоит отметить Эррерина в большей степени, чем пинать Пако за упущенный шанс. Не было ни времени ни пространства, чтобы сыграть в этом эпизоде лучше, вратарь молодец, а Пакито сделал все что мог. Повторюсь, могло, конечно, сегодня повезти, но удача выбрала более достойного.
Баккали сыграл считанное количество матчей, и он уже в числе лучших игроков?
Абденнур вообще кажется не понял где он играет
ты игры смотришь, или мафия подсказывает?
Атлетик поимел нас во всех матчах сезона, даже в тех, которые проиграл. Игрой очень доволен, я уже и забыл, что от нашей команды можно ловить кайф.

И как говорил в начале: Сезон окончен. Занавес.
Сезон в натуре почти закончен, разве что если наши упыри вылететь не задумают.
Чемп буду похуистично поглядывать. ЛЧ когда кто нить типо баварии играет (а не ебаного гавна типо катлет).
На ЛЕ ваще похуй.
аццкий русоукроамерикофоб
BJlaD, ничего плохого про Пако я не говорил
он отличный нападающий и светлое будущее сборной своей страны
я горд, что мы смогли его сохранить
к сожалению не все так думают, даже тут
помните, что Cadera перекочевала на место титульного спонсора в ЛЕ, потому что на ее обычном месте должны красоваться уефашная нашивка Respect...даже смешно, какой УЕФА Respect от нашей команды за всю херню в еврокубках? за последние годы ниодного вылета из ЛЕ без какой-нибудь херни от судей
— awesomefoxВы опять за свое, опять судейский заговор

да какой заговор? но факт ошибки, прямым образом повлиявшей на результат налицо...в очередной раз
аццкий русоукроамерикофоб
с одной стороны судьи в ЛЕ это наш бич уже
с другой, при такой игре в сезоне мы ровно там в турнирных раскладах, где и игра нашей команды

давайте по факту
мы заслуживали сегодня победы? да - и мы ее получили
мы заслуживали пройти Атлетик? нет - и мы его не прошли
судьи-несудьи при таких раскладах вторичны
— Ivan-Taranдавайте по факту
мы заслуживали сегодня победы? да - и мы ее получили
мы заслуживали пройти Атлетик? нет - и мы его не прошли
судьи-несудьи при таких раскладах вторичны

да хз, они были лучше в первом матче, мы во втором...то, что у них было болото вместо поля, которое возможно помешало забить больше-их проблема, сегодня они на гол не наиграли, но ошибка судьи помогла им...тут уже наши проблемы, так что не скажу, что мы не заслуживали пройти по сумме двух матчей
и. о. Колесикова
я не пойму чем Пако не угодил? он вышел на 10 минут в самое пекло, где футбола то и не было. И всё равно при этом оказался в нужном месте и сыграл как отличный нападающий - пробил по воротам в сложной ситуации, вратарь выручил. А вот Фегули в гораздо более просто ситуации, где надо попасть по мячу- то, что он умеет лучше всего остального в своей жизни- попадать по этому ебаному мячу.. И он не попал.
ex. _ValamunT_
для чего вам этот проход? чтоб отлететь от какой нибудь БД как от бчк?А скорее всего так и вышло бы.

Кому то хочется повторения истории,или охота посмотреть что за сопли намотает на кулак в таком случае твэксперт?
и. о. Колесикова
— _7levin_для чего вам этот проход? чтоб отлететь от какой нибудь БД как от бчк?А скорее всего так и вышло бы.

Кому то хочется повторения истории,или охота посмотреть что за сопли намотает на кулак в таком случае твэксперт?

глядя на то, как играла команда в ЛЕ и играет команда в ЛаЛиге, то это две разные команды. И этот Атлетик если и слабее, то ненамного, той же боруссии или ливерпуля
и. о. Колесикова
Ivan-Taran, абсолютно. Был уже подобный пример - Куман. Хотя он, в отличие от комментатора, тренер хороший. Оно, может и из комментатора что-нибудь может получится, но на данном этапе он ноль
ex. _ValamunT_
— OskarИ этот Атлетик если и слабее, то ненамного, той же боруссии или ливерпуля


по моему ключевое слово тут - что Атлетик не слабее...

А вот Валенсия слабее - они не в чемпионате и в ЛЕ играют по разному- они просто играют как могут,а могут они хреново.Где-то один нормальный матч,на пять мусорных.Один матч,вот этот,скорее исключение из правил.Рапид вообще не показатель, а в первом матче с Бильбао мы о5 же не играли.

80 процев бы дал на то ,что условный Ливер и БД разнесли бы в одну калитку нас.
ex. _ValamunT_
— soulger
— _7levin_ Ливер

Ага. Ты видел их хоть один матч в этом сезоне?


Видел.И не один.Конкретно что хочешь сказать? Что они не оч?

Ну так я тебе скажу ,что Валенсия даже не "не оч"
судья пидарас ебаный. Атлетик мертвый был. Валенсия должна была дожимать беспомощных, абсолютно потерявшихся басков.

Фегули пусть убирается нахуй. Никогда не думал, что скажу это - не хватало Черышева. Мало было одного только Гайа слева. Ну и Везу - мэн оф зе матч.

Невилл, будь мужиком, уходи.
эль мурсиелаго
возможно, это была лучшая игра под руководством Эвил Невилла
а возможно на этот раз они просто не сливали
но отличие этой командочки от команды 2008 года состоит в отсутствии Вильи-Сильвы-Маты-Пипо и других характеров и умниц
нисколько не расстроен
а я очень расстроен. Валенсия должна стремиться к тому уровню, когда непопадание в ЛЧ является катастрофой. Но в последнее время я подобного не замечаю. Ну, не попали и черт с ним. Нужно в корне менять психологию.
лифт до земли
Теперь можно сказать "официально без еврокубков". И может так получиться, что не только на следующий сезон.

Голос за Гайа.
Я тоже был расстроен. Могли решать все и в первом тайме, но 2:0 было очень скользко при пропущенном мяче в Бильбао. :(
два дебила с нтв+ накаркали, сказав что-то произойдет.
чтобы оставить сообщение