Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетико 1:3

Ла Лига, 28-й тур, 6 марта (Вс), 20:30 (исп)

Лучший игрок матча

10,7%
Диего 3
0%
Канселу 0
0%
Мустафи 0
0%
Адерллан 0
7,1%
Сикейра 2
0%
Хави 0
0%
Энцо Перес 0
0%
Андре Гомиш 0
50,0%
Денис Черышев 14
0%
Сосо Фегули 0
21,4%
Пако Алькасер 6
0%
Данило Барбоза 0
0%
Родриго именинник Морено 0
0%
Негредо 0
10,7%
Мне нечего сказать/ не смотрел игру 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
- Блять пропустили, нигредо выходи!
- блять красная, абденнур выходи!
- блять 2х же нельзя выпустить, нигредо садись на хуй
- ай блять ладно хуй с тобой, передай абденнуру чтоб сел нахуй, все равно проебем
ну пора продлять Невилла...давай Лим еще больше никчемных друзей, может Гари брата не хватает, надо еще 3-4 бывших игроков МЮ привести, вот тогда всех дернем
аццкий русоукроамерикофоб
Сикейра/Черышев

это ж как нуну запоносил игроков, что любой лавочник с другой команды божит не по детски на их фоне
Единственое,что сделал невил к лучшуму-лешил капитанской повязки парехо! ээто и я б смог сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Просто всё идёт к тому, что хорошие игрки к нам летом не придут,даже за хорошие гонорары, а многие из наших наверника захотят уйти-думаю мы потеряем мустафи и фигули...
— wilsonВидимо Мустафи должен был держать Торреса

вся команда в штрафной(ну Фегули чуток за линией) и 4 игрока Атлетико...гол, это реально позор
— Adamchuk NikolayЖаль только Алвеса. Молодчина!!! Но весь матч спасать при такой игре в обороне - нереально. Диего еще торт


После 3го гола ему что-то высказывали с трибуны из-за ворот, как показалось по его саркастической гримасе, что-то нелицеприятное :(
лифт до земли
— VAHAGЕдинственое,что сделал невил к лучшуму-лешил капитанской повязки парехо!
Угу. И отдал её слюнтяю Пако, который не то что команду - себя самого не может заставить бегать. Отличный выбор. И это при живом Алвеше. Голос за него, кстати.
не антимадридист
Я считаю весьма показательный был момент с заменой Негредо. Гари зовет Альваро при счете 1:2 за 12-13 минут до конца основного времени. Потом один из его адерланов - цз, хватает роху, и тут он решает вместо Негредо выпустить Абденнура.

Замечая это, Месталья начинает скандировать "Негредо! Негредо!". Тут кто-то из тренерского штаба, кажется Айестаран, говорит Альваро выходить, но когда тот снимает манишку, выясняется (по моим ощущениям), что Гари против иакой замены. В конце концов нападающий выходит на поле, а катлеты умело используют брешь в обороне и забивают третий. Потом Невилл о чем-то долго говорит с Айестараном.

Короче говоря, коментатор не рулевой здесь, он пустое место. Сезон то сы просрали, но зачем нас дальше розорить? Где уважение, Гари?
На Мустафи кажется давлеет тот факт, что от него ждут проявления лидерских качеств в игре обороны команда, он постоянно куда-то бежит с горящими глазами, везде хочет успеть, всем помочь, в итоге сам ошибается. Вроде должен играть рассудительно, с холодной головой, а он наоборот, с угольком в жопе бегает.
не антимадридист
Тренер - бывший защ, а наши оборонцы раздвигают как шлюхи. В каждом матче теряют позицию и пропускают гол, скорее всего идут на рекорд, надо посмотреть в книне Гинеса.
— Garetto[quote="VAHAG"]Единственое,что сделал невил к лучшуму-лешил капитанской повязки парехо!
Угу. И отдал её слюнтяю Пако, который не то что команду - себя самого не может заставить бегать. Отличный выбор. И это при живом Алвеше. Голос за него, кстати.
[/quote]






Вчера Алвес пустил 2 плюхи откровенно. И в игре с басками второй под ногами.

Его надо было для набора формы отправить в аренду. Самое правильное было бы решение.
Райан в чемпионате бы играл а Жауме в Лиге Европы.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А в нашем случае когда очки необходимы и часто лажу привозят защитники такая игра вратаря она недопустима.


Ведь в том сезоне тоже во многих играх оборона допускала косяки меньше чем сейчас но все же. И тогда Алвес по большей части чистил их.
Хотя тоже игры с Райо, Гранадой и последняя игра с Альмерией там тоже был не идеален.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Но все же игру проиграл именно ГАРИ, а не выйграл Атлетико. Матрасы тупо использовали наши ошибки.

1 гол: косяк Фуэго и пара Сикейра-Сантос, удар изза штрафной и Алвес пустил мышонка в ворота только не летучего.

2 гол: все защитники пошли на ближнюю при угловом, а Канселу должен был по позиции крыть Торреса и Муста помогать. Шкодран головой до шарика не добрался при подаче и получите.

3 гол: ошибка вратаря.


Ну а замены Невилла нечто: Перес(пусть и травма) вместо него должен был Парехо играть. Дани хоть имеет навыки игры опорника. Нет у нас Данило выходит.

Вместо Дениса( тут травма точно, потому что лед на переднюю поверхность бедра наложили ему) надо было по позиции Пьятти выпускать, а не минус 1 на поле Родриго.

Ну и замена Негредо это верх идиотизма Гари и Айестарана. И реакция Альваро(махнул рукой) яркое тому подтверждение).


Ну и Гари блин твою... Ты же сам ЗАЩИТНИК крайний в прошлом притом отличный. Неужели ты даже оборонцев нормально не можешь расставить на поле???? Полный НУБ и добавить просто нечего.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
— Adamchuk NikolayЖаль только Алвеса. Молодчина!!! Но весь матч спасать при такой игре в обороне - нереально. Диего еще торт



Весь матч спасать... Один сейв сделал. Если бы он его пропустил, а 2 говна : 1-й и 3-й гол не пустил, а отбил бы - ему и слова никто бы не сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
— VAHAGЕдинственое,что сделал невил к лучшуму-лешил капитанской повязки парехо! ээто и я б смог сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Просто всё идёт к тому, что хорошие игрки к нам летом не придут,даже за хорошие гонорары, а многие из наших наверника захотят уйти-думаю мы потеряем мустафи и фигули...



Ну Фегули уже скорее всего потеряли. Про продление контракта ничего не слышно.

А его игра на поле - надеюсь что не прав, но это просто доигрывание контракта. И скорее всего у него уже есть определенные договоренности с кем то другим.
Я вот не пойму: Мендеш-Мендеш виноват.

А то что у того же Атлетико 80% клиенты его - это норм. И сомневаюсь что фанаты матрасов хаят Хорхе так как это делаем мы.
Все дело в тренере.

А еще первее в руководителе, который доверился и пригласил сначала недотренера Нуну, а затем и комментатора.

И разогнал весь спортивный штаб клуба во главе с Руфете.

Из вчерашних игроков мы вели Карраско еще перед прошлым сезном и хотели аренду с выкупом. Не было бабок на выкуп сразу.
Вьетто: была договоренность. Нуну захотел храмого Негредо.

Краневиттера практически затащил Айала к нам. Там же еще и Эмануэль Маммана был. К нему опять вернулись. Это центрдеф.

Однако Нунузахотел Родриго Кайо.

Тот же Сантос - это тоже креатура тренера, хоть и клиент Мендеша. Нуну писал кипятком, что я его знаю хорошо.



Поэтому и нужен спортивный директор в клубе, которы и будет подбирать игроков под тренера.
А клиенты Мендеша, да ради Бога лишь бы игроки были классные. Теже Гриззман, Карраско, Облак - разве плохи еигроки. По моему наоборот очень даже хорошие.
так-то Роналду тоже клиент Мендеша. Но нам он его почему-то не предлагал. А слил откровенный шлак по многократно завышенным ценам. Думаю это ответ на вопрос почему его хаят. Нуну их хотел? А ты уверен, что это не было с подачи того же Мендеша? Который как раз и предложил нам этого замечательно тренера. Так что причин не любить португальца у болельщиков более чем достаточно. Другое дело, что причина то глубже. Ведь на все это добро давал Лим. И соответственно отвечает за нынешнее положение дел. Именно он а не Гарри. Тот просто делает свою работу как умеет, а умеет он хреново. О чем Лим мог догадаться, когда его приглашал. Я вот лично до сих пор не могу понять зачем на самом деле Лиму нужна Валенсия. Игрушка? Способ раскрутить бизнес? Возможность отмыть деньги? Может летнее ТО даст ответы.
По-большому счету, каждый занимается своим делом. Лим отмывает свои деньги. Мендеш ему в этом помогает. Нуну, Гари и прочие - пешки в этом бизнесе. Мы - жертвы.
По большому счету шансов против матрасников не было никаких - нужно было просто надеяться что повезет.

Сегодняшние Атлетико Мадрид и Валенсия команды совершенно разного класса.
чтобы оставить сообщение
cron