Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетик 0:3

Ла Лига, 26-й тур, 28 февраля (Вс), 16:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Алвес 0
0%
Канселу 0
0%
Мустафи 0
0%
Адерлан 0
6,2%
Хоселу 1
0%
Парехушка 0
18,8%
Андре 3
12,5%
Энцо 2
12,5%
Черышев 2
0%
Мина 0
0%
Негредо 0
0%
Пако 0
0%
Фегули 0
0%
Пьятти 0
50,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 16
Профессиональный эксперт
— БЭТМЭНДа! Теперь могу быть уверен в том, что ВКФ можно считать уже вылетевшим из ЛЕ. Атлетик в 1/4 100%.


Знаешь что самое обидное, что атлетик играет где то на 60%. Да и еще не основой.
С такими командами как байер и атлетик нельзя обрезаться вообще. Где то видел статистику, что это лучшая команда в ЛЕ по отбору мяча. А Парехо страдает такими обрезками на постой.
С детства за Атлетико
— RomkaЗнаешь что самое обидное, что атлетик играет где то на 60%. Да и еще не основой.
С такими командами как байер и атлетик нельзя обрезаться вообще. Где то видел статистику, что это лучшая команда в ЛЕ по отбору мяча. А Парехо страдает такими обрезками на постой.


там просто тренер есть и НОРМАЛЬНОЕ руководство.
Ничего страшного не произошло. По-прежнему Невилла может спасти лишь трофей ЛЕ. В любом противном случае нахуй посылать. Никакая ЛЕ через чемпионат не нужна.
— RomkaЗнаешь что самое обидное, что атлетик играет где то на 60%. Да и еще не основой.
С такими командами как байер и атлетик нельзя обрезаться вообще. Где то видел статистику, что это лучшая команда в ЛЕ по отбору мяча. А Парехо страдает такими обрезками на постой.

А у нас кроме наркомана Гомеш, Канселу, Перес, Мина, даже блять Алвес - все так играют, сначала мяч протянут только потом отдают..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
— valenciaНичего страшного не произошло. По-прежнему Невилла может спасти лишь трофей ЛЕ. В любом противном случае нахуй посылать. Никакая ЛЕ через чемпионат не нужна.

Вопрос в игре и перспективах сегунды, а не в турнирном положении
antialbeldista
Карбони недавно у Хулио Инсы интервью давал, рассказывал про Айестарана и про то, что нынешний небольшой подъем связан только с его приходом. Но он спец по физухе и мотивации, а не по тактике и установке на матч
капитанито
— aldarusКарбони недавно у Хулио Инсы интервью давал, рассказывал про Айестарана и про то, что нынешний небольшой подъем связан только с его приходом. Но он спец по физухе и мотивации, а не по тактике и установке на матч

ну оно и видно
лучший игрок - Энцо, в следующем матче хотелось бы увидеть Андре-Энцо-Фуэго, но чувствую без экс-кэпа не обойдется, если летом будет предложение 15+ отдавать не думая
Профессиональный эксперт
Если бы Пако с Негредо забили бы все свои голы.....
Жду не дождусь когда Негредо с Пако продадут, а в качестве бонуса будет завернут Пареха
Муравей просто стоя переиграл Невилла. Я незнаю что там делает Вальверде, но он реанимировал нашего "Адурис-Деревяшко"
Эти тупые навесы на Негредо :facepalm:
На месталье 0-3, я такого не помню. Проблема не только в ногах, но и в голове
это Жопа пацаны.
аццкий русоукроамерикофоб
Карбони недавно у Хулио Инсы интервью давал, рассказывал про Айестарана и про то, что нынешний небольшой подъем связан только с его приходом. Но он спец по физухе и мотивации, а не по тактике и установке на матч

Амедео, вернись!
какого хуя парехо опекает самого опасного баска? какого хуя он финтит вблизи ворот?
не напрягаясь, полу основой муравей абсолютно переиграл физрука.
адуриц вышел и спокойно всеми ожидаемо забил гол как по скрипту.
Реализуй свои моменты, может и игра в другое русло пошла, а так я бы не сказал, что Атлетик был в 3 раза сильнее. А вот то, что мы получили 3 пробоины за 7 минут - 3,14здец товарищи.

Негредо :facepalm:
Гари сказал, что нельзя винить одного игрока, что судейство было смешным(2 не поставленных пеналя), что не смогли реализовать свои моменты и не смогли правильно отреагировать на первый гол Атлетика
не антимадридист
Парехо обрезает постоянно. То есть это не эпизод, а система. Во многих случаях это стоило нам очков, а в Париже вообще вылетели из ЛЧ. Поэтому вопрос должен быть не какого хера он финтит у ворот, а какого хера он вообще еще в команде?

Мустафи в последнее время дико ошибается. Он должен быть лидером обороны, а у него из-за спины форвард убегает. Он должен держать Арица, который установил рекорд по голам головой, а Арица держит кучерявый. Дебилизм. К нему либо сильного напарника нужно, во что слабо верится, либо продавать его и брать топ-защитника.
ex. Vendetta
Этот матч был проигран Невиллом. Мина уровень Местальи. Не заменили его во время, об ошибся в первом голе. Как показалось ошибся с заменами, не тех убрал с поля.
В команде явный перебор крайков. Причем ни один из них не в состоянии хорошо отыграть хотя бы 2-3 игры подряд. Ужасно глючат форварды. Если раньше это относилось только к Негредо, то щас и Пако ничем не лучше. Есть дефицит созидателей. По сути, их только 2 - Парехо и Гомеш. А при схеме, по которой играет Валенсия, должно быть, как минимум, 4. Жутко несбалансированный состав. Летом нужны серьезные изменения.
На самом деле все ясно. Команда давно забила на чемпионат. Вылететь не вылетут, но за нихрена бороться не будут. Другое дело ЛЕ. Тут есть явная мотивация и я уверен, что в ЛЕ против Басков выйдет другая Валенсия. Да, и на сегодняшний день - Невилл не тренер. В будущем - хз, но не сегодня
аццкий русоукроамерикофоб
ой вот не надо про мотивацию
это точно не причина 0-3 в нашем случае
после всего позора команда будет цепляться за любую победу, другое дело - на что она способна
(если у кого-то сомнения на счет моих слов, просто посмотрите состав на ответный матч с Рапидом после 6-0.. любая другая команда выпустила бы целиком дубль и еще юниоров пару на лавку пиханула бы)
— Ivan-Taranой вот не надо про мотивацию
это точно не причина 0-3 в нашем случае
после всего позора команда будет цепляться за любую победу, другое дело - на что она способна
(если у кого-то сомнения на счет моих слов, просто посмотрите состав на ответный матч с Рапидом после 6-0.. любая другая команда выпустила бы целиком дубль и еще юниоров пару на лавку пиханула бы)

— Ivan-Taranой вот не надо про мотивацию
это точно не причина 0-3 в нашем случае
после всего позора команда будет цепляться за любую победу, другое дело - на что она способна
(если у кого-то сомнения на счет моих слов, просто посмотрите состав на ответный матч с Рапидом после 6-0.. любая другая команда выпустила бы целиком дубль и еще юниоров пару на лавку пиханула бы)




Согласен. Никто на чемпионат и ЛЕ не забивал. 10 очков от еврокубков. Просто у нас в этом году тренеры такие.

Прошлый жне сезон команда могла играть и играла прилично. Тут проблема в тренере.

А если глубже то безусловно в голове Лима. Надо же было после какого-никакого тренера Нуну поставить блин комментатора. Когда от ЛЧ было 4-5 очков и все еще можно было исправить.
antialbeldista
Ivan-Taran, в том-то и дело, что если бы тренер хоть чуть-чуть обладал пониманием, то выпустил бы в Вене дублеров, а основу готовил на матч против Атлетика
кстати говоря возможно это и сказалось. Первые 70 минут смотрелись получше Атлетика, а потом резко подсели. Далее глупый обрез, гол и посыпались.
Профессиональный эксперт
Лим пообещал звезд, если выйдем в лигу чемпионов------вылетели из лиги чемпионов, потомучто никого не купили-------т.к. никого не купили, не попали опять в лигу чемпионов---------т.к. не попадем в лигу чемпионов, никого не купим-------т.е. опять не попадем в лигу чемпионов. Круг замкнулся.

И зачем в этом порочном кругу хороший тренер? Вот так и пришел Невилл.
— Romkaвылетели из лиги чемпионов, потомучто никого не купили

Лим: "КАК это НИКОГО не купили?"
как раз и купили никого, даже 120 лямов на них поставили
чтобы оставить сообщение