Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Рапид 6:0

ЛЕ, 1/16, 18 февраля (Чт), 21-05 (исп)

Лучший игрок матча

3,1%
Райан 1
0%
Гайа 0
0%
Везу 0
0%
Сантош 0
0%
Канселу 0
0%
Парехо 0
0%
Данило 0
3,1%
Гомеш 1
0%
Пьятти 0
75,0%
Мина 24
3,1%
Негредо 1
0%
Барраган 0
0%
Фуэго 0
0%
Родриго 0
15,6%
Мне нечего сказать/не видел игру 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
antialbeldista
awesomefox, это к слову о том, что в ЛЧ не бывает таких матчей.

Здесь просто Рапид мертвейший, не знаю по какой причине. Не будем обманываться, Валенсия ничего экстраординарного не показала. Когда Малагу громили и забивал 5 голов за 5 минут, то тогда было видно, что это машина. Сейчас пахнет не очень. У меня такое ощущение, что нас обманывают
ex. _ValamunT_
Рапид посмотрел на наши последние матчи,посмотрел таблицу,увидел ЖПЛ на 4ом месте,а ведь в группе ЛЕ они подвинули их на второе место
И решил что спокойно покатают мячик,на ничейку наиграют,а разбираться будут дома.

но план-капкан Рапида провалился :bow:
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрим матч с гранадой и первой сильной командой, тогда можно делать выводы о стабильности команды

а то сельту не так давно тоже разгромили
Длинные Абзацы
Ну как по мне - впервые реально работают фланги и игроки играют в футбол КОМАНДОЙ. Понятно, что соперник не басрелона, но тем не менее, подобные матчи должны морально поднимать им что-нибудь, например дух боевой. Да блин, если честно - заколебал уже пессимизм и просеры сплошные, как давно не видел такого!!! Хочу радоваться и точка))! :applause: :applause: :applause:
да ладно вам, Мина местами бесит, но учитывая как вся команда играет в этом сезоне, почти все бесят...когда парень выдает отличные матчи в таком возрасте нужно его хвалить, а мы над ним прикалываемся
аццкий русоукроамерикофоб
кто-то кричал в шумовой микрофон "ла-лига" пару раз
хз что он имел в виду,
может то что ла-лига сильнее австриякского чемпионата или что б наши играли так же в ла-лиге)
SID
Без парехо игры нет нихера

Добавлено спустя 43 секунды:
— Ivan-Taranкто-то кричал в шумовой микрофон "ла-лига" пару раз
хз что он имел в виду,
может то что ла-лига сильнее австриякского чемпионата или что б наши играли так же в ла-лиге)

Испанские клубы порешали на этой неделе
— aldarusкак-то они подозрительно вяло смотрятся , особенно в защите. Валенсия -то скоростей сверхественных не показывает

По сравнению с тем, что я видел в этом сезоне, сегодня именно СВЕРХскорость, СВЕРХмотивция (только какая?) и СВЕРХточные передачи.
antialbeldista
Неужели мафия настолько сильна, что такие персонажи как Данило играют в молодежной сборной Бразилии, это же пестец.

Антонио чуть не вспомнил Лудогорец
аццкий русоукроамерикофоб
Данило вполне себе тянет на молодежную сборную Бразилии
очень даже.
другое дело что он и близко не стоит таких денег и эта самая сборная сейчас уныла донельзя и от былых вершин очень далека.
antialbeldista
Ivan-Taran, в Бразилии есть тысяча футболистов сильнее его и сотня тысяч талантливее. А играет он там, как кстати и тут, исключительно по протекции мафии
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, посмотри современный состав основной сборной, уверен ты там не всех даже слышал.. ну во всяком случае некоторые фамилии точно не могут не удивлять
гораздо больше чем кандидатура Данило в молодежке
лично я думаю, что если молодого игрока твоей страны покупает европейский клуб за огромедные бабки, то скаутов сборной это как минимум не может не заинтересовать
все остальное конспиралогия скорей всего
ну что ж. давно нас не радовала команда подобными победами. Всех поздравляю с убедительной победой и выходом в 1/8. Голос есессенно за Мину.
Длинные Абзацы
Хочу отметить важную деталь - после финального свистка игроки Рапида дружно направились благодарить, аплодировать своим болельщикам за поддержку. Это дорогого стоит. Даже после такого разгрома. Есть с кого брать пример. Мужики, молодцы!
— aldarusНеужели мафия настолько сильна, что такие персонажи как Данило играют в молодежной сборной Бразилии, это же пестец.

Что та подобное ты говорил и про Мустафи, не оставляешь шансов парню.
"Мы играли хорошо, но должны спуститься на землю и думать о следующей встрече. Это лучший результат, с тех пор как я в Валенсии, но не лучший вечер. Не нужно праздновать победы в середине сезона. Важен баланс: не нужно сходить с ума ни когда выигрываешь, ни когда проигрываешь. Нужно сохранять спокойствие и стараться играть так же хорошо в следующей встрече" (с) Мрачный Гари
не понял, что он имел ввиду, говоря про "не лучший вечер"
Всех с победой)) Матч смотрел вместе с вами, читал все комментарии, но слов не было - не ожидал такой результативности) А эти быстрые перепасовки в касание - я был просто в восторге) :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
— Antiтак и хочется связать с приходом Айестарана)

да) очень хочется связать)
Посмотрел матч в записи. Думал, Рапид будет лучше смотреться, в группе команда была хороша! Если Санти Мина продолжит феерить так дальше, нашему игроку под номером 8 контрактные аппетиты лучше поубавить!
Да, с обновлением Фегули не все так гладко. Как я понял, между клубом и игроком была устная договоренность, последний должен был стать одним из самых высокооплачиваемых в команде - больше чем Парехо, но меньше Негредо. Но поскольку результаты оказались далеки от ожидаемых - прибыль от ЛЧ недополучена - мы в рамках ФФП должны действовать осторожно. К тому же есть опасения, что после обновления контракта футболист растеряет форму, как это было с Парехо и Пьятти.
Сейчас Питарч предложил новый контракт игроку, но тот его не принимает. К тому же представители Фегули не сказать чтобы очень гибкие в переговорах.
Официально за все отвечает главный тренер, помощника за косяки увольняют реже! Дай Бог, чтоб Невиллу шел правильный подсказ и дальше!
Фегули бы и так следовало поубавить аппетиты свои. Уверен больше 3-3,5 миллионов ему никто не даст.
Его игра после травмы просто как филоничество на поле по другому нельзя назвать. Видно никакого желания играть нет плюс косяков просто валом. Порой просто поражаешься а тот ли это Софьян. Как подменили.

Про Мину согласен. Если так дай Бог и дальше будет играть или близко похоже на это то Фегулю очень придется в бабках подвинуться.

ДЕПОРТЕ по моему писал в конце января, что договорились обо всех деталях и осталось только подпись Фегули получить под контрактом на 3 миллиона долларов.

Согласен, что Негредо не играет на свою зарплату, Перес тоже. Но в тоже время те кто тянет команду Муста, Гайя, Пако получают значительно меньше бородатого зверя и играют вполне себе норм. Наверняка, наши будут в первую очередь стараться с Мустой договориться и поднять ему зарплату, а потом с Фегули. Учитывая ФФП от ЛаЛиги.

Понятно, что у тех же Хосе и Пако контракты только обновили и они не побегут за зарплатами уровня Переса и Негредо по крайней мере пока.

Мустафи же обязательно надо увеличивать личку и в первую очередь ему. А уже потом Фегули. Если бы алжирец на 3 мульта согласился уже был бы с новым контрактом.

И вообще думаю, что если Сосо до конца марта не обновит контракт, то следует подыскивать ему замену, поскольку эта тема очень долгая уже.
С детства за Атлетико
— ДимонФегули бы и так следовало поубавить аппетиты свои. Уверен больше 3-3,5 миллионов ему никто не даст.
Его игра после травмы просто как филоничество на поле по другому нельзя назвать. Видно никакого желания играть нет плюс косяков просто валом. Порой просто поражаешься а тот ли это Софьян. Как подменили.

По-моему тут всё понятно. Плохо играет, потому что считает, что его не ценят. Контракт дадут - будет считать себя ценным. И будет играть на максимуме своих возможностей. Многие попадают в такую ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Неопределенность убивает
Только что читал на Плазе и ДЕПОРТЕ что вроде и готовы дать 4 миллиона, как он хочет. Но тут появились Барса и МЮ. и сейчас уже сам игрок не торопится ничего подписывать.

Короче ситуация очень запутанная на самом деле и непростая ак для игрока так и для клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— БЭТМЭН[quote="Димон"]
Фегули бы и так следовало поубавить аппетиты свои. Уверен больше 3-3,5 миллионов ему никто не даст.
Его игра после травмы просто как филоничество на поле по другому нельзя назвать. Видно никакого желания играть нет плюс косяков просто валом. Порой просто поражаешься а тот ли это Софьян. Как подменили.

По-моему тут всё понятно. Плохо играет, потому что считает, что его не ценят. Контракт дадут - будет считать себя ценным. И будет играть на максимуме своих возможностей. Многие попадают в такую ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Неопределенность убивает
[/quote]


А бывает и наоборт Парехо и Пьятти. Чего руководство клуба в данное время и боится очень плюс это долбанное фэйр-плэй от Лиги.
— БЭТМЭНБарсе он нах не нужен - это утка


Как собственно и МЮ с Интером. То что сдал он даже по сравнению с прошлым сезоном это видно.

А может получиться так что свалит куда нибудь на меньшую зарплату, что доиграется здесь и ему адекватную замену просто найдут и все.

Уж ВИНГЕРА найти по моему проще чем центрального защитника.

Я вот не понимаю: фэйр-плэй от ЛаЛиги как я понимаю это по суммам зарплат игроков.

По покупкам как я понимаю пофиг, если владелец доплачивает из своего кармана необходимое бабло.
Они зарабатывают от ТВ прав больше нас, от спонсоров титульников и технических имеют больше нас, зарабатывают от еврокубков больше нас.
Поэтому и тратить могут больше Валенсии.
С детства за Атлетико
— ДимонОни зарабатывают от ТВ прав больше нас, от спонсоров титульников и технических имеют больше нас, зарабатывают от еврокубков больше нас.
Поэтому и тратить могут больше Валенсии.

Речь не о заработке клубов, а о фп на з/п. Или у барсареала отдельные правила игры ффп?

Добавлено спустя 43 секунды:
или я неправильно понял
— Antiзабываете, что Фегули травмирован был, дайте ему набрать кондиции...или восстановился и сразу показывай лучшую игру?

Нет-нет, конечно, пусть набирает форму и помогает команде, мы только ЗА! Даже правильно, что руководство подносит ему новый контракт тогда, когда он травмирован или на спаде, как бы говоря "Парень, ты нам нужен!" Хуже, для самого Софьяна, конечно, что тут конкуренты зевать не дают. Вот Мина показал, что в свои 20 может не хуже алжирца бровку в пыль перетирать! Кстати, Мина стоит 10-ку, если не вру, конечно! Тоже не слабо, для его годов.
чтобы оставить сообщение