Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис - Валенсия 1:0

Ла Лига, 23 тур, 7 февраля, 16:00(исп)

Лучший

0%
Райан 0
3,2%
Барраган 1
6,5%
Мустафи 2
0%
Абденнур 0
0%
Сикейра 0
16,1%
Заибо 5
0%
Парехо 0
12,9%
Гомеш 4
0%
Фегули 0
12,9%
Черышев 4
0%
Негредо 0
3,2%
Гайя 1
3,2%
Мина 1
3,2%
Родриго Мурена 1
38,7%
Я не смотрел/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
Гайа какую-то странную красную заработал. Что первый что второй фол

Добавлено спустя 32 секунды:
Re:
— marcadorНе дадут Воро так долго работать, скорей всего Фил.

а в помощники он себе возьмет брата.
и. о. Колесикова
— marcadorНе дадут Воро так долго работать, скорей всего Фил.

Сначала посмеялся, что было бы настолько смешно, насколько и глупо, но такой расклад вполне реален и совсем грустно стало

Добавлено спустя 56 секунд:
— marcadorНе дадут Воро так долго работать, скорей всего Фил.

Сначала посмеялся, что было бы настолько смешно, насколько и глупо, но такой расклад вполне реален и совсем грустно стало
ахаха
я бы чисто из жалости засчитал. Эти немощи сподобились таки забить, хоть и из оффсайда. Ну засчитай ты, они нормально же все равно не смогут
и. о. Колесикова
Если у Невилла есть яйца, он обьявит об отставке на послематчевой прессухе.. Или выпросит ещё время, как настоящий манк
— OskarЕсли у Невилла есть яйца, он обьявит об отставке на послематчевой прессухе.. Или выпросит ещё время, как настоящий манк

рано увольняться. У команды есть прогресс.
Полный мрак... Кроме Мустафи, пожалуй. Гомеш тоже могёт, но слишком редко. Эта команда всё-таки умудрилась в моих глазах сравняться с тем постбенитосовским итальянским ужасом по своей невыразительности... :facepalm:
— fessГайа какую-то странную красную заработал. Что первый что второй фол

Добавлено спустя 32 секунды:
Re:
[quote="marcador"]Не дадут Воро так долго работать, скорей всего Фил.

а в помощники он себе возьмет брата.
[/quote]


Первый фол был Захибо, а не Хосе. Судья не тому дал карточку.
Но она была бы второй и у Захибо. Один фиг удаление.

А Гайя даже если бы и одну получил - то следующий матч пропускал бы т.к. она у него пятая в сезоне.
не антимадридист
Во все тяжкие. Придурки в руководстве, давайте еще! Добивайте Вилаш-Боашем.

Примечательный эпизод: Гарри возвращается на скамейку, что-то говорит с братом, потом вспоминает Ангуло, тянет того за рукав, мол, и ты кажи что-нить. Бардак. Как избавиться от азиатов этих? Да никак уже. Наверное, лучше бы стали банкротами и играли в третьей лиге, но с Сальво и остальными. За 3-4 сезона вернулись бы.
ex. PennyWise
— БЭТМЭН4 очка до зоны вылета!

Напомним
Лей Хун: «Гари сочетает в себе тренерский опыт топ-уровня за счет его работы в качестве старшего тренера сборной Англии и игровую карьеру мирового класса с Англией и „МЮ“. Он чрезвычайно уважаем в английском футболе, а его личные качества окончательно убедили нас в том, что его назначение главным тренером до конца сезона — это правильный выбор.»

Неужели вы не верите этой бизнес-леди с богатым опытом управления?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
— nazaroffЕсли вылетим, надеюсь Лим продаст клуб

Вся прелесть в том, что по условиям сделки он не может пока продавать Валенсию
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, можно вспомнить и твои слова совсем не давние, что вылет ну очень маловероятен)

Голос за Заибо. Футболист-праздник.

:applause:
футболист заибись,
единственное светлое (ой) пятно в матче)
ex. PennyWise
— Ivan-TaranЖуть, можно вспомнить и твои слова совсем не давние, что вылет ну очень маловероятен)

Так я и сейчас не верю, тем более основные конкуренты (Леванте и Пальмас) своим матчи проиграли, а Гранаде не особенно светит с подопечными Зидана
я так в шутку про сегунду говорила,но что то,меня терзают сомнения уже(((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
без побед в чемпе,сколько не помню,этого мало,7-0 тоже мало,не пойму,что нужно сделать
SID
Заслуженно проебали. Каждый из уебанов должен осознать, что он напрямую посодействовал гнобению репутации некогда великого клуба. Нахер всех этих чертей!
— wasyaДамы и господа, это - дно!

Силуанов так каждый квартал говорит!)
Боюсь, что сейчас идет белая полоса...)

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
А если серьезно, то впервые за почти 20 лет я не переживаю за команду.
А за клуб обидно...
Может я стал другим, а может футбол изменился до неузнаваемости.
Вылет в сегунду не поможет(
После Спортинга, где было много моментов, но не было завершения... после разгрома от Барсы, я все же надеялся, что наши порвут жопу, но выиграют.
Как-то совсем всё печально.
Бесят дальние неумелые забросы. Бесит Абденнур, который всегда выносит мяч и всегда прямо сопернику.
Возможно у Гари получится в Англии.
С детства за Атлетико
Я так понимаю, что не о футболе нужно говорить, а о политике руководства. Понимаете? Футбол сейчас в ВКФ отошел на задний план. Понимаете? Игроки знают, что происходит и нет никакой мотивации играть в этом говне.
чтобы оставить сообщение