Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 7:0

1/2 Копа дель Рей, 3 февраля (ср), 21:00 (исп)

Лучший (смехуечки) футболист

2,3%
Райан 1
0%
Барраган 0
14,0%
Мустафи 6
0%
Адерлан 0
2,3%
Гайя 1
0%
Данило 0
0%
Парехо 0
0%
Гомеш 0
0%
Канселу 0
0%
Родриго 0
0%
Сикейра 0
0%
Хауме 0
0%
Везу 0
0%
Фегули 0
34,9%
Черышев 15
46,5%
Мне нечего сказать/я не смотрел игру 20
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
На моей памяти Валенсия так низко не падала еще. Это апокалипсис. Я реально боюсь, что эти ублюдки в руководстве, на тренерском посту и на поле могут довести команду до Сегунды. Им то похуй, а нам позор на всю жизнь. С первого дня было ясно, что для ублюдка Лима Валенсия - всего лишь возможность для отмывания бабла. Именно поэтому он судорожно искал себе футбольный клуб. В Италии, Англии, Испании... неважно где. Потому что футбол этого мошенника интересует меньше всего. Покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Друзья этого пидора: Мендеш, Нуну, Невиллы и т.д. То, что происходит с командой - это кара за то, как мы обошлись с Пицци. Многомилионные трансферы на ноунеймов, недотренеры, какая-то далекая от футбола пизда управляет делами команды - неужели еще кому-то что-то непонятно? Лим со своим португальским дружком-мошенником крутят свои гнусные делишки, попутно пятная честь и репутацию великого клуба. Мне еще никогда так не было стыдно за клуб. У меня все.
аццкий русоукроамерикофоб
Может у Черышева все-таки ещё матч дисквалификации был???хоть 3-0 впаяют!!!)


согласен с shuttle, вина целиком на руководстве
начиная с ублюдской отставки Пици (не важно каким бы он оказался тренером, с ним поступили по скотски), продолжая нелепыми трансферами и видимо заканчивая игрой в сегунде
команда в плохой форме и это факт, и виноват в этом тренер. Если в матчах с аутсайдерами и появляется какой-то рисунок в атаке, то с сильной Барсой мы отбиваться не успевали, не то чтобы атаковать.
К тому же Гари похоже совсем не умеет работать с молодежью. Команда находится в психологической яме, а последние результаты не создают предпосылок чтобы из нее выбраться. Гари ничего не делает чтобы как-то взбодрить своих игроков, а они скорее всего и вовсе потеряли в него веру. Вот и результат на Камп Ноу - быстро начали пропускать голы и совсем опустили руки.
Тот же Денис, которому есть что доказывать и который еще не пропитан упадническими настроениями команды, вышел и начал, судя по комментариям (я не выдержал и не смог досмотреть матч :( ), что-то показывать.
Нужны перемены.
Думаю, если команда сейчас соберется и поверит в Гари, то мы кое-как доиграем сезон с ним, чередуя редкие победы с ничьими и поражениями.
В идеале это Воро принимает обязанности до конца сезона, а с лета у нас Пеллегрини. Не нужно распродавать полкоманды. Те же самые футболисты заиграют совершенно на новом уровне.
— БЭТМЭНzooner
Дело не в Невилле и даже не в Пеллегрини. Как ты это не понимаешь?


тебе вечно мерещатся теории заговора

думаю сейчас как раз тот случай, когда просто не могут, а не не хотят
капитанито
Тем кто не видел, думать что Черышев забожил прям не стоит) Просто на фоне остальных он выглядел свежо) Раза три перехватил мяч, раза три потерял, заработал желтую, на нем заработали желтую, ударил по воротам, отдал почти голевой пас, делал хорошие рывки
самый большой виновник вчеращнего кашмара это как раз Невил! каким надо быть дибилом, чтобы согласится на такую работу! а сейчас он думает только о своей жопе, ему не выгодно уходить на плохой ноте, опозорился, больше никакой телеканал ему контракт не предложит...
БЭТМЭН
Про владельца клуба уже всё написано выше. И нам от этого никуда уже не деться. До какого года? 2020-го? А вот что-то делать с командой нужно уже сегодня.
SID
Скорей бы этот ад закончился. Повторю, никого не жалко из команды если продадут. Потому что сезон испортили не только физрук и невилл, но и вся эта катка. Не то, чтобы испортили, а опозорили цвета клуба. Хер пойми, что происходит вне поля. Не знаю, что там с Алвесом, оставил бы воспитанников, Мустафи и Андре. Остальных нахуй, всех этих Фегули, Пьятти, Де Полей, Пересов, Парех и Барраганов.
не антимадридист
— Davor#577


Не нашел никаких доказательств, что он на самом деле говорил это. Гугл выдает страницу на reddit.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Ушлые ребята сразу же запустили фейк: якобы Невилл говорил, что после 0:7 на «Камп Ноу» не смог бы смотреть в глаза семье.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codf ... l?ext=anpo
не антимадридист


На них это не действует уже.
antialbeldista
"игроки наемники"
"гари, вали уже"
"вы не заслуживаете эту футболку"
"Сальво вернись"
"Парехо каналья, вон из Местальи"
"вы не заслуживаете этих машин"
"Парехо алкоголик"

Гайя, ДЖауме и Мустафи похлопали
аццкий русоукроамерикофоб
все в точку кричали.

с "Парехо алкоголик" угарнул)

Албельда ещё накануне матча назвал Невилла худшим тренером в истории Валенсии.
antialbeldista
- Хули не бегаете, где ваша отдача на поле, вам всем пох.
- Ты хочешь сказать, что мне пох? Подожди, ты реально хочешь сказать, что мне ПОХ?

и уехал
antialbeldista
МУстафи: "Мы должны просить извинений у болельщиков. бла-бла-бла там. Ответка уже не для того, чтобы пройти в финал, а для того, чтобы показать свой характер и просить извинений у болельщиков"
antialbeldista
НУ дословно разговор Гомеша был такой:

-Ну вот ты, дядя , объясни мне, что случилось
-Вы ходили по полю пешком, ПЕШКОМ, вы же не бегали в отличие от барсы (параллельный голос - "мы всего лишь просим чуть больше отдачи, дядя, чуть больше отдачи, бегайте, не ебите нам мозг")
-Это вопрос ко мне?
-Не, к команде в целом, дядя.
-Ааа, я думал ко мне.
-Эта футболка чего-то стоит ("бегайте"), вы ее не заслуживаете
-Хочешь сказать, что все не заслуживают? Тогда я бы не остановил машину
-Не, не все, дядя. Не все. Я тебя уважаю. Ты единственный остановился, чтобы поговорить.
-Я с достоинством принимаю все тут и на поле.
-Да вы же не бегаете. Вы получаете кучу бабла, надо, чтобы платили, только тем, кто бегает. По результатам. Как сыграли, то и получили
-Что?
-А вам пофиг, вы выигрываете или проигрываете, я тебе говорю. Вам пофиг же.
-Мне пофиг?
-Да, вам всем насрать
-Подожди, ты только что сказал, что мне насрать?

грозный взгляд и с пауза с другой стороны

-Не,не,не. Не все равно, но... мы говорим о вчерашней игре.

Уехал
С детства за Атлетико
Защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи выразил мнение о ситуации в команде после поражения в первом полуфинале Кубка Испании от «Барселоны» (0:7).

«Хотим извиниться перед болельщиками и сотрудниками клуба, но нельзя просить прощения, никак не реагируя на события. Сейчас не время говорить о других командах.

Нам нужно воспрянуть духом, но это нелегко. В ближайшие дни мы должны вести себя как мужчины. Я не смотрю на то, кто допустил ошибки. В плохие и в хорошие периоды мы едины.

Мы в дерьме, но я верю в эту команду, вот почему я подписал контракт с клубом. Мы были командой в прошлом сезоне и мы команда сейчас.

Для многих это был худший матч в карьере. Мы должны быть мужчинами, команда должна воспрянуть. Ответный матч нужен не для того, чтобы превзойти этот результат, а для того, чтобы попросить прощения», – сказал Мустафи.
Приглашение Бенитеса - очередная попытка кинуть болельщикам корку хлеба.
От Бенитеса ничего хорошего не жду. Результаты определенно станут лучше, но на следующий сезон мы будем бултыхаться между 4 и 5 местом. Надеюсь хватит ума оформить контракт только до конца этого сезона.
аццкий русоукроамерикофоб
забавно, наверное если бы наши фаны не выказали ему поддержку когда он еще реал тренировал, то о нем наверное и не вспомнили бы)
ex. PennyWise
— santiagoБенитес просто развалит до конца. Верю в него, успеет

Последние лет десять дела Валенсии только тому и учат, что всегда может быть хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
— zoonerНадеюсь хватит ума оформить контракт только до конца этого сезона.

Вроде Невилл до конца этого сезона, а Беня на следующий :x

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Лиму на заметку: Вася Уткин ща без работы и Испанию комментировал.
честно говоря, Пеллегрини мне как-то больше по душе. Лучше дать Воро доработать этот, и летом забирать инженера.

Невилл, как настоящий брит, должен сам уйти. Нах эти рекорды ставить!
не антимадридист
Пелегрини или Бенитес? Думается, как тактик последний поумнее, искуснее. И потом, Рафа уже работал у нас и знает всю специфику.

А Пелегрини, если честно, не внушает доверия. Он похож на Муравья, только без яиц. Но это как раз уровень нынешнего Атлетика, когда с ограниченными возможностями нужно бороться за путевку в ЛЕ. А Бенитес - топ.
вроде бы пишут, что если не возьмем очки на Бенито Вильямарин, то Питарх будет настаивать на увольнении Невилла и предложит кандидатуры до конца сезона.
Т.е. Гари останется если мы победим либо сыграем вничью, но с убедительными голами. :?:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
а еще думают о том чтобы пригласить Альбельду в структуру клуба :mrgreen:
— AficionadoПелегрини или Бенитес? Думается, как тактик последний поумнее, искуснее. И потом, Рафа уже работал у нас и знает всю специфику.


12 лет назад он работал. Никакую специфику нашу он не знает.
Опыт Раньери подсказывает, что в одно болото дважды не войдёшь.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Да и какой дурак нас подпишется тренировать, с таким составом и менеджментом только отчаянный пойдёт на это. Бенитес если согласится- окончательно карьеру себе сломает

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А, ну и главное, кандидат должен быть с опытом работы от 5 лет:)
Профессиональный эксперт
Да надоел этот говнофутбол защитный от Бени. Если выбирать между инженером, и Беней то лучше инженера взять.
Не выиграем мы ни копу ни лч, ни чемпионат, близжайшие лет 10, так давайте посмотрим на искрометный футбол
приносит мемы со sports.ru
— RomkaДа надоел этот говнофутбол защитный от Бени. Если выбирать между инженером, и Беней то лучше инженера взять.
Не выиграем мы ни копу ни лч, ни чемпионат, близжайшие лет 10, так давайте посмотрим на искрометный футбол

+++ я полюбил этот клуб за футбол, а не за железки. главное игра для меня всегда была
чтобы оставить сообщение