Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Спортинг Хихон 0:1

Ла Лига, 22 тур, 31 января, 16:00(исп)

Лучший футболист этой встречи

0%
Райан 0
0%
Баррагн 0
6,7%
Мустафи 1
0%
Абденнур 0
13,3%
Гайя 2
0%
Энцо 0
0%
Гомеш 0
6,7%
Данило 1
0%
Фегули 0
0%
Пьятти 0
6,7%
Негредо 1
60,0%
Баккали 9
0%
капитан Хетафе 0
6,7%
Любовник 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
С детства за Атлетико
резюме по 1 тайму.
поленов - тупой.
игра хооть немного, но напоминает футбол. может действительно сказывается отсутсвие пидридского капитано.
Жаль Жауме. Место в основе он видимо потерял. С возвращением Алвеша - точно потерял. На его бы месте я бы подыскивал другой клуб. Нельзя, чтобы такой талант гнил на лавке.
не антимадридист
При завершении атак не хватает уверенности. Вилья плачет и смеется, а он полюбому смотрит эту игру)
Обязаны побеждать такой Хихон.
полное отсутствие тренерской мысли. Это отчетливо проецируется на игре команды. Таким макаром к концу сезона команда будет болтаться около зоны вылета.
ex. PennyWise
— Шахполное отсутствие тренерской мысли. Это отчетливо проецируется на игре команды. Таким макаром к концу сезона команда будет болтаться около зоны вылета.

Как раз самый шик начнется с 32-го тура: Сердилья, барса, реал, деревня
Акционер обычный купи/продайка, менеджмент такой же. Когда инвесторы намерены развивать проект долгосрочно, они нанимают грамотных футбольных функционеров. А этот привел с собой шавок, а те, за неимением опыта полагаются на проворного дельца или своих занкомых. Это тупиковый вариант развития. Дай Бог, чтобы нашелся приличный инвестор, когда сингапурец будет продавать клуб.
не антимадридист
После Нуну Валенсия стала нормально атаковать. До идеала далеко, но прогресс очевидный. Но все это ровным счетом ничего не значет, если ты проигрываешь дома Хихону. Если устанавливаешь антирекорд по безвыигрышным матчам.

Что касается бомбы.. хуёмбы бл. он подписал приговор своему контракту. Человеку нужно сменить обтановку, только это может спасти карьеру. Или сразу в МЛС.
Голос за Гайя.

Еще Баккали понравился.

А за команду обидно до слез на самом деле.

Комментатор убирайся вон уже в свою Англию в один конец. И Негредо с собой забери куда нибудь.
Чак Собчак
Кстати, согласен. Еще в прошлом матче в копе мы местами показывали что-то вменяемое и командное.

В этом матче много что получалось. Много не реализовали, но это такое, может прорвать (даст Бог с Барсой).

Баккали и Фегули могут стать очень интересной парой крыльев.
Гол в футболе, явление определяющие. Забей Альваро хотя бы половину, и можно было бы говорить о внятной игре, хорошем движении и т.д. А так опять "днари", "физрук"... Когда-то прорвет, начнут забивать, и победы придут . Переломный момент близок...
Не думаю. Мы играли против предпоследней команды на своем поле, каким бы нигреда мешком не был есть еще 9 чел которые могут забить и не привезти, но эти 9 чел не далеко ушли от "киллера".
За невылет будем бороться.
— BJlaDГол в футболе, явление определяющие. Забей Альваро хотя бы половину, и можно было бы говорить о внятной игре, хорошем движении и т.д. А так опять "днари", "физрук"... Когда-то прорвет, начнут забивать, и победы придут . Переломный момент близок...

ну это с одной стороны. С другой в футболе побеждает команда, забившая больше. То есть если ты забил в начале матча, теоретически ты можешь больше не создавать моментов и этого будет достаточно.Но когда ты играешь дома с командой из зоны вылета, необходимо побеждать. Если тебе мало 3-ех моментов для этого, значит надо создавать больше.
Больше уже ведь создавать начинают (особенно на фоне того, что при Нуно в атаке импотенция была полнейшая), остается только начать забивать почаще, разок победить, и команда может поймать свою игру. Все-таки Гари пришел в сложный период, под решающий матч в ЛЧ (хотя игра с Лионом как оказалось таковой не являлась), который проиграл, потом безвыигрышная серия в чемпе, на фоне отсутствия серьезного тренерского опыта, дружеских отношений с Лимом, все это оказывает внешнее давление на команду. Хотя безвыигрышная серия началась не при Невилле, и декабрьская Валенсия была еще больше нуновской командой, чем невилловской. Сейчас видно есть какие-то психологические проблемы, может излишняя ответственность за результат. Все ждут, когда команда начнет побеждать, и это безусловно напрягает. Тот же Негредо, вспомним, как в Монако за шиворот воротчику закидывал, а здесь в более легких ситуациях по воротам попасть не может. Наверное, после того, как бОльшую часть своей валенсийской карьеры он просуществовал в качестве изгоя, а тут вдруг стал капитаном команды, вот эта ситуация на него свой отпечаток наложила. Лишние эмоции, огромное желание доказать, и отблагодарить за оказанное доверие, и инстинкт убийцы притупился. Почувствует запах крови, и опять станет киллером, который будет хладнокровно решать свои моменты, и старый лев снова станет главным в прайде. И вот что-то подобное должно произойти с командой, что-то естественное, природное... Оковы рухнут, болячки пройдут, и организм оживет, и вкус к жизни появится вновь.
Сейчас надо абстрагироваться от турнирной таблицы, и нам и команде, до еврокубков не дотянемся, в вылет, уж извините, я не верю, а между 9 и 15 местом разницы нет. Надо забыть, что было в декабре, не вспоминать день, когда мы перестали побеждать, на каждый новый матч выходить, как на отдельно взятую игру, и нам надо воспринимать каждый матч, как отдельную сцену жизни, сегодня одно, завтра другое, как товарняки, не надо пока каждый промах и каждый проигрыш вплетать в общую картину чемпионата. В этом плане как раз подходит философия кубка, есть ты и твой соперник, и определить кто сильнее надо здесь и сейчас, не обращая внимания на прошлое, и не пытаясь заглянуть в будущее. После сезона посмотрим какую картину намалевал Невилл.
Команде остается просто играть в футбол, и кайфовать от этой возможности, а нам переживать, и радоваться каждому успешному моменту, ведь и хороший подкат Баррагана может принести удовольствие, и Парехо всего лишь обыкновенный человек, который достоин сопереживания. В общем, давайте вспомним, за что мы полюбили футбол, и постараемся полюбить его снова.
чтобы оставить сообщение