Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Лас-Пальмас 1:1

1/4 Копа дель Рей, 21 января (чт) 20:00 (Исп)

Самый заибо матча

0%
Райан 0
2,9%
Барраган 1
5,7%
Мустафи 2
0%
Абденнур 0
0%
Гайя 0
5,7%
Данило 2
0%
Парехо 0
0%
Вилфрид 0
0%
Родриго 0
45,7%
Алькасер 16
0%
Пьятти 0
0%
де Поль 0
0%
Канселу 0
0%
Негредо 0
28,6%
Я не смотрел/сказать мне нечего 10
11,4%
Валерон 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
с такими результатами и игрой белые тряпочки на стадионы должны адрессоватся не только тренеру но и игроками и руководству клуба...хоть и кто будет их махать, стадион пустой
Я тут подумал, может это ход Мендеша? Типа все гнобили Нуну, его уволили, поставили совсем зелёного вафела, с которым разве, что на дно и прямиком в ад, а так с Нуну и выигрывали переодически, и даже команды Ла Лиги... Так вот, сейчас все поймут, что такое настоящее дно, Гарика сольют и вуаля, триумфальное возвращение Нуну, у которого есть чёткий план по возвращению Валенсии с 17 на 9 место))))))))))))))) Господи, и смех и грех... ведь в нынешних реалиях, мне кажется, подобный маразм вполне допустим...
аццкий русоукроамерикофоб
та не, нуну быстрее вратарскую карьеру возобновит
мендеш тут не причем
это уже сугубо лимовские тараканы
люди которые дрочат на мю уже в принципе долбаебы, так что никакого удивления
— Anti
Гари Невилл: "С сегодняшнего дня и до конца сезона капитаном "Валенсии" будет Пако Алькасер."


очередная попытка задобрить болельщиков?
— SerginhoЫы не зря куман сказал невиллу что сюда лучше не соваться.. Хочу назад Пицци, его полгода были самыми перспективными со времен бени.

Сколько можно уже дрочить на Пицци? Один два хороших матча? Убогая игра с середниками? Не ропадания даже в ле? Уйма голов в конце матчей в наши ворота? Так если взять Морфиус сделал для нас намного больше чем Пицци, просто у многих здесь(кстати и у меня тоже) предвзятое отношение к нему из за Мендеша. Пицци всеголишь был мотиватором, которых много, да хоть возьмите Карпина, ей богу 2-3 игры мы можем с мотивацией барсуков ссреалом вместе взятых разгромить, а райо леванте слиуать в сухую, нпм нужен опытный тренер с тактикой и вместе с ним с большими мать его ЯЙЦАМИ, что то типа смесь Рафика и Муравья...
ex.Baga_CHE
При Пицци была игра. Без предсезонной подготовки за несколько игр поставил игру. Ладно, он дрочил на Варгаса. Но чилиец играл лучше любовника и за него ни цента не платили.
В том сезоне мы осознанно забили на чемпионат. С тем составам что есть дошли до 1/2 ЛЕ. Это – успех.
Я считаю, нужно просить прощение у Пицци. На нас проклятие, некрасиво поступили с ним...
Теперь есть определенный смысл смотреть ответный матч. И пусть Невилл - дно, как тренер, но спасибо ему за то, что он снял повязку с говнокапитана. Не знаю только ли тренера это прерогатива, но поражаюсь всем, кто был у руководства во время назначения и пребывания Парехо капитаном.
аццкий русоукроамерикофоб
Раньери надо брать, пока ему прёт)

за Пако спасибо, Невил
надеюсь Алькасеру (а может и прарехе) )это пойдет на пользу
Профессиональный эксперт
А собственно что изменится, что пако станет капитаном?
какой бы он не был парехо, в сложные времена, в середине сезона отбирать повязку, это удар ниже пояса. Но да ладно.

Первое, что это может означать, что кэп сядет на бочку и не гоже валенсии без капитана играть или, что ещё лучше, он идет на продажу. Вот тут как раз нужно будет умение Мендеша втюхать говно какому-нибудь интеру или ливерпулю
ex. Vendetta
Негредо это наш Торрес из Челси

То как он подкользнулся на мяче. Хотя и Гайа нн самый лучший пас дал.


Посмотрел обзор и матча лиги. Парехо обрезает, так что надо наказывать. При Нуно он тоже некоторое время банку грел.
чтобы оставить сообщение
cron