Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Райо Вальекано 2:2

Ла Лига, 20 тур, 17 января (вс) 12:00 (Исп)

Лучший футболист матча

0%
Рай(о)ан 0
0%
Барраган 0
0%
Мустафи 0
0%
Адерлан 0
0%
Канселу 0
0%
Данило 0
4,0%
Гомеш 1
0%
Мина 0
8,0%
Негредо 2
0%
Пьятти 0
0%
Баккали 0
52,0%
Алькасер 13
36,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
и. о. Колесикова
— awesomefoxOskar, если его сегодня не было, это не делает ему скидки

Какой скидки? Ты матчи смотришь или только повторяешь как стадо?
аццкий русоукроамерикофоб
Алёшенька, Скоулз! или Гигс!
вот это звезды, что до легенд этой чмошной валенсии
нужно на МЮ передернуть лишний раз
— БЭТМЭНвсеми ненавистный среал отгрузил этим парням 10 штук

райо вел 2-1, потом 2 удаления и посыпались, это не позорное поражение а позорная победа пидрида..

Голос за Пако
С детства за Атлетико
— Anti#509

заметьте, даже тени на одной линии

Добавлено спустя 1 минуту:
— Serginho[quote="БЭТМЭН"]
всеми ненавистный среал отгрузил этим парням 10 штук

райо вел 2-1, потом 2 удаления и посыпались, это не позорное поражение а позорная победа пидрида..

Голос за Пако
[/quote]
а сегодня позорная ничья для райо.
не антимадридист
Судья, собака, украл победу. Хотя, конечно, наемники не заслужили. Конечно, это не относится к некоторым футболистам, в первую очередь Пако. Вот он настоящий лидер.

Позореще. Негредо нужно продавать. Да, он большой мастер, сегодняшний гол еще одно доказательство, но одного этого не достаточно. Морено лупит по воротам как только мяч оказывается у него, никого не видит. Об обороне говорить не хочется, у нас тренер бывший защитник.
не понял замены Негредо. Убирать большого нападающего, уступая в счете - насколько это логично? А вообще, конечно, создалось ощущение, что команда забила на чемпионат. Вылетать - не вылетят, а до еврокубков далековато.
Пако Хемес сильный тренер. За игрой его команды всегда интересно смотреть. При том, что команда на 80-90% постоянно меняется. И даёт, ведь результат!
лифт до земли
— Borman...даже при таком корявом составе умеет ставить атакующую игру.
А зачем ставить атакующую игру при корявом составе?
— Garetto[quote="Borman"]...даже при таком корявом составе умеет ставить атакующую игру.
А зачем ставить атакующую игру при корявом составе?
[/quote]
лучше никакую ставить
— georginooЗлые вы все,ничейку скатали с Мадридом))),все таки


Это получается Гари со всеми мадридскими командами 2-2 играет))) Хетафе, реал, Райо... Атлетико следующий?
аццкий русоукроамерикофоб
а мне кажется хватит хорошего капитана и тренера
и только потом уже думать о каких-то толковых покупках
прареха подошел бы для глубины состава, но как локомотив команды, который ведет за собой людей, ну комон ребзя
аццкий русоукроамерикофоб
Хемес: "Да я бы подвесил себя в раздевалке, если бы мы проиграли Валенсии"
Наставник Райо Вальекано Пако Хемес считает, что его команда выглядела намного лучше Валенсии и рассказал, что был бы очень разочарован, если бы Райо вдруг проиграл.

Райо Вальекано вел во вчерашнем матче с Валенсией 2:1, однако не смог удержать победу. Сначала судья отменил гол нападающего Летучих мышей Пако Алькасера из-за сомнительного офсайда, однако через несколько минут (на 89 минуте матча) все тот же Алькасер установил итоговый счет – 2:2.

"Иногда после матчей ты грустишь, потому что твоя команда совсем не играла хорошо. А иногда ты чувствуешь, что сам футбол обманул тебя. Сегодня мы были лучше, чем соперник и заслуживали победу, но не выиграли".

"На поле было видно только одну команду, мы были лучше во многих компонентах. Да я бы подвесил себя в раздевалке, если бы мы проиграли Валенсии. Я горжусь своими игроками. Однако, считаются только голы. Одно очко может стать жизненно важным на том нелегком пути, который нам предстоит".

Следующий матч Райо проведет дома против Сельты. Поединок состоится в субботу, 23 января.
(с)фуа

:glasses:
лифт до земли
Клоун этот Хемес. То яйца свои на что-то там ставит, то вот здесь теперь. Хоть бы повтор отменённого гола посмотрел, прежде чем рот открывать.
Чисто по игре Райо полностью заслужил 3 очка. Валенсии очень повезло, что до перерыва пропустили всего однажды. Во 2-ом тайме пошла более равная игра, но если судить в целом, то с Хемесом можно согласиться.
лифт до земли
По факту Хемесу забили три, засчитали два. В этой ситуации лучше помалкивать. А кто там что заслужил это уже дело десятое.
— GarettoПо факту Хемесу забили три, засчитали два. В этой ситуации лучше помалкивать. А кто там что заслужил это уже дело десятое.



Такой же как и не засчитанный Пакито, забил вчера и Гриззман в ворота Лас пальмаса. Там засчитали без вопросов. А там по картинке, что видел в инэте игрок катлет нмного ближе к воротам находился чем защ.
А у Алькасера гол отбрали чистый.
— GarettoПо факту Хемесу забили три, засчитали два. В этой ситуации лучше помалкивать. А кто там что заслужил это уже дело десятое.

Когда твоя средненькая команда в гостях унижает команду с громким именем на ее же стадионе, а та отскакивает на последних минутах, то мало кто вспомнит о незасчитанных голах, трудно не ляпнуть в камеру чего-нибудь подобного. тем более, гол не засчитали при 1-2, так что, если бы засчитали, были бы те же 2-2.

а по игре: в который раз уже впечатлил Баккали, который выжимает максимум из своих нескольких игровых минут. Пако сыграл, как должен был, голос за него.

Негредо - зверь. и правил, когда забивал, не нарушал. Мое субъективное мнение - игра в валенсии у него не пошла из-за недотренера. Изначально игру нужно было строить вокруг него (сейчас это уже поздно), он ехал в Валенсию, как лидер, а ему отвели второстепенную роль + обязательный племяш в составе не давал играть в 2 нападающих. Ну это, конечно, не отменяет того, что он растерял физ форму, а самое главное - настрой и уверенность и откровенно сдал + игрок уровня Негредо при отсутствии симпатии и поддержки со стороны тренерского штаба сам должен "зарешать". Однако, повторюсь, я в неудачной эпопеи Негредо виню Нуно: его интрижки, наговоры (чуть ли не травлю) и тренерскую несостоятельность.
— osceolaгол не засчитали при 0-1, так что, если бы засчитали, были бы те же 1-1.

при 1:2, но будь тот гол, не факт что случился бы следующий
Кстати, присоединяясь ко всем яйцам и помидорам в сторону команды, отмечу (опять же субъективно), что Андре их не заслуживает. он всегда выкладывается, ищет варианты, открывается, очень редко дает неточный пас, игру с райо смотрел с перерывами (выключал, потому что тошнило от (не)игры), но Гомеш, пусть и не тащил, но и не топил, а хотя бы старался, не был говном, каким были Барраган или капитан, например.
в отсутствии игры я специально смотрел как он играет с мячом и без мяча. Выполнял все игровые функции парехо, не водился зазря, быстро переводил мяч, отдавал неточно, только пытаясь обострить. Много открывался и далеко не всегда получал мяч в очевиднейшей ситуации, особенно от баррагана. На хускоурд среди топ 5 вчерашних распасовщиков из нашей команды только Андре, он 3й (парехо далеко внизу).
а когда нападающий соперника отдает больше точных передач, чем наш капитан, прости, Господи, плеймейкер, то это уже тревожный звонок.
Может, я чего и пропустил, но из того, что я видел, к Гомешу, лично у меня нет претензий по отдаче и профпригодности.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— Antiпри 1:2

упс, прошу прощения, перепутал счета. уже исправил
— Antiно будь тот гол, не факт что случился бы следующий

именно это и имею в виду
лифт до земли
— Anti...но будь тот гол, не факт что случился бы следующий...
Скорее всего не случился бы. Просто это важно как факт. Преимущество, владение мячом и голевые моменты в футболе не имеют значения. Имеют значение голы. И этих голов Валенсия забила можно сказать больше, играя при этом намного хуже. Это говорит только о том, что Райо говно, и их тренеру нужно поменьше болтать и побольше работать.
— GarettoЭто говорит только о том, что Райо говно, и их тренеру нужно поменьше болтать и побольше работать.

ну это не только к Хемесу и Райо относится, и с этим трудно не согласиться. Однако именно Хемесу повод болтать Валенсия дала, честно сказать, и я бы удивился, если бы Райо этот матч проиграл
— GarettoЭто говорит только о том, что Райо говно, и их тренеру нужно поменьше болтать и побольше работать.

ну это не только к Хемесу и Райо относится, и с этим трудно не согласиться. Однако именно Хемесу повод болтать Валенсия дала, честно сказать, и я бы удивился, если бы Райо этот матч проиграл
чтобы оставить сообщение