Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Реал Мадрид 2:2

Ла Лига, 18 тур, 3 января (вс) 20:30 (Исп)

Что думаешь о лучшем футболисте матча?

0%
Хуайме 0
0%
Барраган 0
0%
Сантос 0
0%
Абденур 0
0%
Орбан 0
0%
Данило 0
0%
Парехо 0
50,0%
Гомеш 22
2,3%
Канселу 1
22,7%
де Поль 10
6,8%
Пако Алькасер 3
0%
Негридо 0
0%
Фуэго 0
2,3%
Покинутый любовник 1
2,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 1
13,6%
Невилл, верим! 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Lev
— Ivan-Taranкак можно говорить о замене Пако, который до сих пор бросается на вратаря, и успешно, видя как играл Негредо)

Он не попал в игру сегодня, на мой взгляд.
Lev
Матч отличный. Спасибо командам. Результат справидливый. Впервые за очень длительный период я смотрел матч любимой команды с удовольствием
Матч конечно охуительный. Такое ощущение что наши глядя на таблицу (в пред. матчах) забили играть, мотивация остается только чтобы показать себя против грандов
Цыгана пидридский ублюдок, ненавижу эту мразь, какоы долбаеб покупал его, Руфете и твою мать за этого говнюка...

неделька бана
– Усы справедливости
не антимадридист
Они меня доведут однажды.

Сложный матч для арбитра, но человек в целом справился. Думал, будет хуже.

Негредо мог подарить победу, но...

Лучший - Андре Гомеш.
аццкий русоукроамерикофоб
бл Негредо сыграл как лапать и заслужил эту критику
превратился в арисменди.. желание похвально, но исполнение - пиздец.
ex.Baga_CHE
— LevУже столько игроков сменилось в команде, когда же уже уйдёт Парехо. Я ни в одной команде не видел такой бестолковой возни с обрезами в центре

а я ни в одной команде не видел мертвого капитана!
Гомеш и Канселу сегодня главные краки команды за счет обесшабашенной скорости и контроля ведения мяча.
Негредо проебал момент, это бывает, другое дело что он в целом мешок...
не антимадридист
Из Гари Невилла тренер, может, не получится, но яйца у парня есть. Конечно, в концовке у нас было на 1 футболиста больше, но за замены все-равно респект.
Lev
Я вот иногда читаю что вы пишите и у меня волосы дыбом встают. Один смерти желает, другой материться как последнее быдло, извени ADAMIAN, но после твоего поста я только так могу про тебя написать. Вроде взрослые люди...
Вот что я понял по этому странному матчу бездарных тренеров - чем раньше клуб избавится от футбольного обозревателя, тем выше он финиширует в таблице.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— rubenожидали уровень Морьентеса, - оказался Клюйвертом!

прикол что ли?))
Патрик намного техничнее Моро.
Lev
— ruben[quote="Lev"]Уже столько игроков сменилось в команде, когда же уже уйдёт Парехо. Я ни в одной команде не видел такой бестолковой возни с обрезами в центре

а я ни в одной команде не видел мертвого капитана!
[/quote]
И это тоже.))
а ты про его период в Валенсии))
Сегодня все какие то вялые были. Только Канселу и Гомеш бегали на поле до 90 минуты. Остальные подсели. С физикой проблемы у команды.
ex.Baga_CHE
Нужен ТРЕНЕР.
Готов даже терпеть выходки Жозе :mrgreen:
Летом Инженер освободится от ирроциональных шейхов.
Или надо будет пригласить Марселино :lol: как эконом-вариант!
да #GarryVeteYa
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranвспаминайте этот момент в ближ. матчах когда будете строчить - Пако надо заменить

Ты считаешь пако провёл хороший матч? Кроме подставленной головы и передачи на негредо, не самой сложной кстати, ничего не сделал. Старался да, но иногда чересчур, когда во 2тайме прервал очень перспективную передачу, которая шла на деполя, но в целом сыграл очень слабо. Другой вопрос что негредо совсем плохой стал, и менять разве что на санти, либо Родриго в центр атаки
вот имхо как бы не ругали Гарри, но оценить его работу можно только спустя несколько месяцев и при наличие всех игроков. А не спустя пару недель и без ряда лидеров. Я конечно мало в него верю, но ожидать чего-то в такой ситуации было бы наивно
Голос за Андре. Отличная игра так же от Де Поля, Пако, Канселу, Парехо норм. Данило тоже достойно играл, понятно почему Фуэго присел на лавку.

Негредо у меня просто слов нет. Увы, но он бревно. И не изменится уже никак.

Команде спасибо за игру. Действительно играли с душой.
аццкий русоукроамерикофоб
Oskar, чего ничего? через себя не забил? у тебя такие "кроме" замечательные
да, он не был лучшим на поле, но работу свою сделал исправно, на уровне..
особенно на фоне нашего другого нападающего, - что конечно же тоже нужно учитывать когда просишь о замене

я вообще в шоке откуда на форо появилось столько хейтеров у Пако.. конечно он не божит еще как Вилья, но черт возьми.. свой воспитанник, за которым многие из нас следили еще с Местальи, дорос до игрока основы Валенсии, совершенно заслужено между прочим, игрок сборной и ее будущее.. как веру в него можно променивать на какие-либо лимовские бомбы
— Lev[quote="shuttle"]
Сдохни Негредо!!!!

Какие эмоции... я надеюсь это эмоции?
[/quote] разумеется. Это я так образно выразился. Но все еще очень зол на него.
— Ivan-TaranOskar, чего ничего? через себя не забил? у тебя такие "кроме" замечательные
да, он не был лучшим на поле, но работу свою сделал исправно, на уровне..
я вообще в шоке откуда на форо появилось столько хейтеров у Пако.. конечно он не божит еще как Вилья, но черт возьми.. свой воспитанник, за которым многие из нас следили еще с Местальи, дорос до игрока основы Валенсии, совершенно заслужено между прочим, игрок сборной и ее будущее..

То факт, что он представитель кантеры не дает основания необоснованно возвышать его игровые качества. Я, конечно же, не хейтер Пако, но сейчас он не показывает и половину того, что должен показывать игрок сборной. Ему слишком много авансов выдают. Отсюда и несоответствие его игры ожиданиям фанатов.
и. о. Колесикова
— Ivan-TaranOskar, чего ничего? через себя не забил? у тебя такие "кроме" замечательные
да, он не был лучшим на поле, но работу свою сделал исправно, на уровне..
особенно на фоне нашего другого нападающего, - что конечно же тоже нужно учитывать когда просишь о замене

я вообще в шоке откуда на форо появилось столько хейтеров у Пако.. конечно он не божит еще как Вилья, но черт возьми.. свой воспитанник, за которым многие из нас следили еще с Местальи, дорос до игрока основы Валенсии, совершенно заслужено между прочим, игрок сборной и ее будущее.. как веру в него можно променивать на какие-либо лимовские бомбы

Нет, я не хейтер пако.. А самое печальное, что личная симпатия не даёт трезво смотреть на очевидные вещи- в этом матче пако сыграл плохо, даже несмотря на гол, СЫГРАЛ он плохо, именно по игре, по своим действиям на поле, получалось у него мало чего, а в некоторых моментах и вовсе мешал партнёрам
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranто дело такое и правда субъективное
раз уж такая пляска пошла, - сыграл плохо в сравнении с каким нападающим?

с Месси
не антимадридист
Судья ничего не вытащил для нас, а если есть факты, то давайте их сюда. Не надо тут ля ля с форумов пидрида разводить.

Что касается первого гола, там Абденнур виноват, который вновь потерял мяч. Любые голы пропускать стыдно, а за такие пороть нужно.
аццкий русоукроамерикофоб
когда пидриду не ставят пенали за каждые сопли с их стороны это уже что-то из ряда вон для окружающих)
да, были ошибки и в нашу пользу и их было не больше чем в пользу блевотных
так что нечё тут)

кстати какую оценку получил рефери? ) в частности от марки
— Ivan-TaranOskar, чего ничего? через себя не забил? у тебя такие "кроме" замечательные
да, он не был лучшим на поле, но работу свою сделал исправно, на уровне..
особенно на фоне нашего другого нападающего, - что конечно же тоже нужно учитывать когда просишь о замене

я вообще в шоке откуда на форо появилось столько хейтеров у Пако.. конечно он не божит еще как Вилья, но черт возьми.. свой воспитанник, за которым многие из нас следили еще с Местальи, дорос до игрока основы Валенсии, совершенно заслужено между прочим, игрок сборной и ее будущее.. как веру в него можно променивать на какие-либо лимовские бомбы



Ваня согласен полностью. В сборной Пако немного по другому играет. Потому что у него не Парехо подносчик снарядов и не Негредо напарник.

И если уж форвард забивает гол или несколько - то он как минимум по любому свою работу сделал в игре как минимум хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
По ошибкам судьи: пеналя на Абденнуре и Гомеше были абсолютно 100%!!!!
Плюс можно было за хамство Пепе по моему, когда он на голову Пако наступил минимум желтую дать.

Так что о предвзятости в пользу Валенсии и речи быть не может. А про мадридские пеналя и удаления даже и говорить не хочется. Надоело уже...
— Димон
— Ivan-TaranOskar, чего ничего? через себя не забил? у тебя такие "кроме" замечательные
да, он не был лучшим на поле, но работу свою сделал исправно, на уровне..
особенно на фоне нашего другого нападающего, - что конечно же тоже нужно учитывать когда просишь о замене

я вообще в шоке откуда на форо появилось столько хейтеров у Пако.. конечно он не божит еще как Вилья, но черт возьми.. свой воспитанник, за которым многие из нас следили еще с Местальи, дорос до игрока основы Валенсии, совершенно заслужено между прочим, игрок сборной и ее будущее.. как веру в него можно променивать на какие-либо лимовские бомбы



Ваня согласен полностью. В сборной Пако немного по другому играет. Потому что у него не Парехо подносчик снарядов и не Негредо напарник.

Так то Парехо и в Валенсии не подносчик снарядов. Если кто не заметил, он сейчас довольно глубоко играет.
аццкий русоукроамерикофоб
успагойтесь
есть еще Сколз, Гигс, реанимация Фергусона
жду не дождусь, когда на эмблеме летучую мышь сменят два пида-льва
— awesomefoxкак то погано с Бенитесом поступили
в таком клубе даже сезон не дали поработать, как будто он не на 3 месте идет а на 13

В стиле молочников поступили . Не стоит напоминать как они к своим легендам относятся.

Посмотрите, как Пако сначала перехватил мяч!, где именно это произошло!, и какую удобную передачу в итоге отдал!
Он становится безоговорочным лидером ВКФ. В прошлом сезоне в Примере забил 11 мячей, в этом еще половину не сыграли, а отметился уже восемью + 4 ассиста! Никто не спорит, что Алькасеру есть куда расти, но цифры очень не дурные для 22-летнего футболиста.

мне понравился эпизод, когда производилась замена Парехо, и Кэп, чтобы быстро уйти, как будто специально затягивал время)

Свой среди чужих, сразу вспомнилась данная картина:
#573
общественное мнение
В первый чемпионский сезон, 2001/2002, если не ошибаюсь, Бенитез тоже был на грани увольнения у нас, но его спасло выздоровление Барахи. В Мадриде так долго ждать не будут.
чтобы оставить сообщение