Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Лион

ЛЧ. 6 тур. 9 декабря (ср), 20:45 (Исп)

Сможет ли Валенсия продолжить борьбу в КЕЧ?

46,7%
Да 14
53,3%
Нет 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 10 дек 2015, 12:56
"Я хочу, чтобы Месталья стала настоящим пеклом для наших соперников"
#933

Сегодня ожидается возвращение в стартовый состав Канселу и Мустафи. В нападении должны появится Мина, Пако и Родри Де Поль.
Ryan,Jaume, Cancelo,Abdennour,Mustafi, Santos,Gaya,Danilo,Fuego,Tropi, Enzo,Parejo,Piatti,Nacho Gil,De Paul,Mina,Negredo,Alcacer.


У Лиона из серьезных потерь: Вальбуэна и Фекир.
не антимадридист
Победа принесет половину желаемой зарплаты Фегули))

Очень интересно посмотреть, как команда будет играть при комментаторе.

P.S. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но надеюсь на Дзюбу)
Сегодня должны победить, и думаю заслуги тренера как каковой тут не будет. Мало еще он поработал, да и судя по тренировкам он пока толи стесняется, толи пока всматривается, больше его братец руководит.
П.с. Лига Европы нас ждет)Там будет и МЮ, и Севилья. Будет весело
— AficionadoP.S. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но надеюсь на Дзюбу)

Шатов ушатает Гент)

— nazaroffЛига Европы нас ждет)Там будет и МЮ, и Севилья. Будет весело

ради встречи с Севильей не грех опустится в ЛЕ :twisted:
Вангую очень захватывающую и драматичную развязку: мы проводим один из лучших и ярких матчей сезона, на кураже обыгрываем Лион, но в параллельном матче синит сливает генту и.... ком в горле, слезы и все остальные эмоции, что мы пережили в позапрошлом сезоне в ЛЕ. Тем не менее, в опросе выбрал вариант ДА.
— rostya_88[quote="Adamchuk Nikolay"]в 1/8 ЛЧ могут встретиться команды из одного чемпионата?

нет, только в 1/4
[/quote]

тогда, в случае выхода из группы нам светят Вольсбург, Ман.Сити, Бавария и Челси/Порто/Динамо
С детства за Атлетико
Генту будет просто. Договорняк - о чем нибудь говорит? Если гент не выиграет я признаю, что договорняков не существует. А если выиграет - признаете что этот матч договорняк.
— БЭТМЭНГенту будет просто. Договорняк - о чем нибудь говорит? Если гент не выиграет я признаю, что договорняков не существует. А если выиграет - признаете что этот матч договорняк.

Гент все купил
ну да, подлые бельгийцы в закулисных интригах обошли команду с владельцем-миллиардером. Если Гент выиграет, это будет лишь значить, что мы маладцы. Зениту как бы пофиг, они могут и без финансовой мотивации слить матч. Да и сам Гент вполне может выиграть дома, не взирая на нежелание питерцев.
Самое смешное, что может случиться-победа Зенита благодаря условному Дзюбе и наш проигрыш Лиону.
ex. _ValamunT_
Какая разница кто там продался или не продался?

Просто нужно было хотя бы не проигрывать бельгийцам в ответке на выезде - как когда-то(в лч 11/12) не играть в ничью уже с генКом
ex. _ValamunT_
— SIDВ любом случае, если мы выйдем придется говорить спасибо зенитушке :facepalm:


да ладно, два залета газовику уже отличный :facepalm: - от этого спасибо уже не холодно не жарко.
SID
Андре Виллаш-Боаш, главный тренер Зенита:

- Да, мы можем установить достижение — стать лишь шестым клубом, который одержал шесть побед на групповом этапе, но не должны забывать и о мечте о четвертьфинале. Так что нам нужно быть немного прагматичными. Но, как я уже говорил после игры в Валенсии, мы уважаем ситуацию в группе, борьбу наших соперников, и выставим сильный состав, который будет бороться за победу.
SID
✔ SopCast:
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258926 (2000 kbps) исп
▶sop://broker.sopcast.com:3912/258927 (2000 kbps) исп

✔Трансляции онлайн:
▶http://vk.cc/4vV7v7

✔Ace Stream:
▶acestream://3bbf3c5c6bc0f72ea5261350126a130adbfcaa6c (1500 kbps) рус
▶acestream://8692cbd29711b793b234f0ce51749e541d44f4f2 (1500 kbps) исп
▶acestream://2333e543c96e5efc32a6812e72a3ee3ed9fcd468 (1500 kbps) исп
аццкий русоукроамерикофоб
да Абденур грубовато играет для Ла-лиги
но Мустафйи классно забил.. как по мне норм гол

Добавлено спустя 39 секунд:
ну там типо Абденур держал защитника руками и не давал тому мешать Мустафи бить.
— Ivan-Taranда Абденур грубовато играет для Ла-лиги
но Мустафйи классно забил.. как по мне норм гол

Добавлено спустя 39 секунд:
ну там типо Абденур держал защитника руками и не давал тому мешать Мустафи бить.

я не пойму.почему нет гола?
если там фол, то тут пенальти)

Добавлено спустя 44 секунды:
словенец совсем убого судит

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Зенит проигрывает
а между тем Гент был очень близок ко второму. Лодыгин потащил

Добавлено спустя 44 секунды:
кстати бросили играть примерно когда Гент забил

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
пришел тренер британец. У команды 3 момента, все после ударов головой.
чтобы оставить сообщение