Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Лион

ЛЧ. 6 тур. 9 декабря (ср), 20:45 (Исп)

Сможет ли Валенсия продолжить борьбу в КЕЧ?

46,7%
Да 14
53,3%
Нет 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
Опрос закончился 10 дек 2015, 12:56
лифт до земли
Разочарование понятно, но ситуация для нового тренера вполне рабочая. Нужно исправлять ситуацию в чемпионате. А в ЛЕ наигрывать молодых.
— AficionadoБл, убрать бы Де Поля с глаз долой!

его то убрали, и вышедший вместо него Пьятти сразу организовал второй гол)

Канселу был самым опасным.
и. о. Колесикова
да причём тут Невилл.. команда хуи пинает откровенно. Кроме Хауме, Мустафи, Гайя, Негредо и ДеПоля с Миной. Последние двое просто ещё не поняли что нужно играть во взрослый футбол и желания много, а толку мало. Если Парехо не обостряет, то не в тренере дело, а в Парехо. Они всю жизнь играют в футбол. Всю свою ебаную жизнь. Примерно 20 лет Парехо играет в футбол. Двадцать сраных лет. За 20лет можно было научиться, что если ты проигрываешь, то нужно обострять, и похуй что ты из 10 пасов 9 отдашь сопернику, но 1 дойдёт до Пако/Мины, и если этот 1 они не решат, то они пидарасы, тк они нападающие, они тренируются 3 раза в день чтобы этот мяч пробивать мимо вратаря, больше им ничего не нужно. просто. пробить. мимо. вратаря. А тк ты, Парехо, не дал им этой возможности, то ты пидарас.
ПС я не оскорбляю Парехо, он сыграл как и вся команда, плохо. Просто в условной ситуации он наиболее ярко отражающий ситуацию персонаж. с таким же успехом можно подставить вместо Парехо ДеПоля, а вместо пидараса - плохо сыграл.
Де Поль и Мина самая отстойная пара основных крайков на моей памяти

Негредо можно заканчивать, такая туша неповоротливая..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И это все при том что родриго с баррананом не играют
и. о. Колесикова
ДеПолю с Миной по 20 лет.. Они впринципе не тянут на титуляров.. Один позавчера с апертуры вышел, другой с лавки сельты. Они играют как могут, им мясом обрасти нужно, и опыта набраться. Показательно как в 1м тайме мина срубил в центре поля, а деполя во втором за пивом отправили на левом фланге защиты во 2 тайме. Тут ошибка тренера, что поставил их на решающий матч. С другой стороны больше нЕкого, это уже просчёт мегеджмента(а он у нас есть?лол).
лифт до земли
— Oskar...нужно обострять, и похуй что ты из 10 пасов 9 отдашь сопернику...
Это когда судья после каждого паса сопернику останавливает игру и возвращает мяч обратно твоей команде. Тогда, да - обостряй-не хочу.
Еще кто то встанет на защиту сливочного цыгана? Ай да забыл, у него же апендицыт, вот прям когда выздровит будет бегать за мячом, а не ходить по полю и толкаться... 25 млн ИНВАЛИД - СПАСИБО РУФЕТЕ.
Знаете, нет никакого желания наблюдать за ЭТОЙ Валенсией. Может я тешу себя мыслями о прошлом, но я влюбился в ТУ команду, которая выкладывала себя без остатка на поле. Порой была КОМАНДА, порой были ЛИЧНОСТИ, которые с мясом вырывали результат, порой был ТРЕНЕР, который плевал на всех, кто не слушал его. Тогда были матчи, были финалы, были трофеи, были победы и поражения со вкусом побед, но теперь....теперь нет желания наблюдать за командой, в которой нет индивидуальности, нет командного духа, нет того, за что я влюбился в этот клуб.

Валидол времен Эмери сменился 1.5 пива времен НуНу. Перед матчем с Барсой, я взял пиво от ощущения приближающегося позора (нет, я не не верил в команду, просто с пивом было легче перенести поражение), сегодня я сижу с банкой пива в руках и внутри пусто. Пустота! Пустота внутри, пустота на поле, пустота даже тогда, когда я пытаюсь заглянуть в будущее этой команды.

Я пытаюсь искренне поверить в то, что игроки хотят играть тут. Но внутри меня голос говорит, что я не прав. Я доказываю друзьям с пеной у рта, что Валенсия - великая команда, но порой добавляю про себя "СКОРО опять станет великой"...

Не знаю как у Вас, Валенсианистас, но для меня этот коллектив не родной. Он не западает мне в душу (кроме пары игроков). Фотографируясь с Ангуло на Петровском, внутри меня пробежали теплые воспоминания и осознания того, что Валенсия всегда останется в моем сердце. Тогда, рядом с Ангуло. В тот день я осознал, что я подсознательно (на уровне ДНК) чувствую близость отдельных игроков с клубом. В этом составе я их не чувствую. Да, есть игроки, которые верны клубу, все остальные - меркантильные наемники, во главе с Лимом.

Матч отстой, результат отстой, будущее туманно. Я за пивом...
— Adamchuk NikolayЗнаете, нет никакого желания наблюдать за ЭТОЙ Валенсией. Может я тешу себя мыслями о прошлом, но я влюбился в ТУ команду, которая выкладывала себя без остатка на поле. Порой была КОМАНДА, порой были ЛИЧНОСТИ, которые с мясом вырывали результат, порой был ТРЕНЕР, который плевал на всех, кто не слушал его. Тогда были матчи, были финалы, были трофеи, были победы и поражения со вкусом побед, но теперь....теперь нет желания наблюдать за командой, в которой нет индивидуальности, нет командного духа, нет того, за что я влюбился в этот клуб.

Валидол времен Эмери сменился 1.5 пива времен НуНу. Перед матчем с Барсой, я взял пиво от ощущения приближающегося позора (нет, я не не верил в команду, просто с пивом было легче перенести поражение), сегодня я сижу с банкой пива в руках и внутри пусто. Пустота! Пустота внутри, пустота на поле, пустота даже тогда, когда я пытаюсь заглянуть в будущее этой команды.

Я пытаюсь искренне поверить в то, что игроки хотят играть тут. Но внутри меня голос говорит, что я не прав. Я доказываю друзьям с пеной у рта, что Валенсия - великая команда, но порой добавляю про себя "СКОРО опять станет великой"...

Не знаю как у Вас, Валенсианистас, но для меня этот коллектив не родной. Он не западает мне в душу (кроме пары игроков). Фотографируясь с Ангуло на Петровском, внутри меня пробежали теплые воспоминания и осознания того, что Валенсия всегда останется в моем сердце. Тогда, рядом с Ангуло. В тот день я осознал, что я подсознательно (на уровне ДНК) чувствую близость отдельных игроков с клубом. В этом составе я их не чувствую. Да, есть игроки, которые верны клубу, все остальные - меркантильные наемники, во главе с Лимом.

Матч отстой, результат отстой, будущее туманно. Я за пивом...

Эх, прямо все мои мысли изложил, читал и мурашки по коже... Помню раньше когда Валенсия выбывала из ЛЧ для меня было трагедией, а сейчас - апатия(
Когда я фоткался в обнимку с Миро Джукичем в краснодарской гостинице, игроком той великой Валенсии конца прошлого века и начала нынешнего, испытал нечто подобное, что и ты когда фоткался с Ангуло... Даже прослезился потом, что удалось увидеть его, обнять и пожать руку. Он и Санти Канисарес мои любимейшие игроки Валенсии за все 15 с лишним лет, что я за неё болею!
Про нынешнюю команду молчу... А выпью что-нибудь покрепче пива, оно тут не поможет...(((
Длинные Абзацы
А я пить ничего не буду, т.к не пью) Все верно по ощущениям высказались, у меня все также, вот только пока никого не видел и не фоткался. По тому, что есть определенная апатия - еще писал при жеребьевке, когда попали на Зенит. Все мол - поедем, поедем! А я тоже было думал, а потом вдруг - бац..а ехать..на кого смотреть? На поле некого смотреть, некого поддерживать - наемники, новички, что они знают о Величиях команды, истории, нашем Валенсианизме? Я хотел увидеть реально Пако, Гайю, Алвеша - все. Фегули еще, а остальные? После ухода Пицци, после того удара от Севильи - внутри пустота. Матч против путы возродил те прекрасные чувства, гордость! Но сегодня..все опять ушло в никуда.

Вместе с тем, верю в нового тренера, верю в лучшее. Как и 15 лет назад, смотря на фото в одном футбольном журнале "Килли и Гаиска" - подпись - "ничего, возьмем лигу с третьей попытки!".
приносит мемы со sports.ru
невиллы :applause:
жду заявлений, что нам нужен новый нападающий. типо кэрола. даунинг на край атаки и в защиту рио фердинанд(возобновит карьеру).

боже, какой стыд блять, не выйти из такой группы. абсолютно заслуженно, позорники сраные
аццкий русоукроамерикофоб
"клуб Che" - это я, а эта песня то что у меня внутри:
Такие же мысли и у меня, но я боюсь самому себе признаться, что это Валенсия не мое, мне не нравится эта игра, мне не нравится игроки и матчи я смотрю уже по привычке и вчерашний вылет меня ни сколько не огорчил, я просто закрыл ноут и пошел спать, я просто не жду уже от этой команды каких то успехов.
Это было хуже, чем даже с Севильей. Там то было ясно, что игроки просто сплавляли Нуну.
На счет паралельного матча, можно было не смотреть. Ясно было что нам не отыграться, не то что два забить. Как забил Зенит вроде команда завелась, но это были только эмоции. Мысли в игре не было!!!
Еще в первом тайме, запомнилась картина: полузащита катант мяч, впереди никто не открывается. В этот момент Мустафи жестикилирует, что бы дали мяч ему. Он его получил и кактнул его опорнику стоявшему в трех метрах, который делает снова пас в никуда. Такую картину наблюдала не раз походу матча.
Никто не знал, что делать.
И это не наследие от Нуну... В субботу было все куда оптимистичней. И не только из-за настроя на Барсу.
Вчера Лион вышел на разминку в 20:00, судьи в 20:15 - Валенсия в 20:20. До этого Гарри давал последние наставления. 20 минут он на это потратил. До 8 он давал у бровки интервью всем кому попало, а потом гуял еще 5 минут вдоль трибуны и ассистент ему показывал где ложа Лима.
За весь матч Гарри, наверное, только раз вышел к бровке, что бы дать указание команде. Фил тоже выбежал, что бы перевести. И это на фоне того, как в матче с Барсой работал Воро. В паузах он подзывал к себе игрока ( из защиты или полузащиты) и спокойно, вкрадчево объяснял , что тому необходимо делать.
А как Гарри объяснял действия Пабло, перед выходом на поле, - на листочке. У него видно там была заранее распечатана какая то схема (лист был зеленого цвета), в которую Пьяти должен был вписаться.
По поводу замены Энцо. Зачем выпускать на поле заведомо травмированного играка? В субботу после матча у него к бедру был примотан внушительный пакет со льдом. Так зря потратили замену. Де Поль просто подбешивал, со своей "чудо" техникой.
Это цирк!!!
Месталья вообще проголосовала ногами. Народ стал раходиться после втрого мяча. К 80 минуте центральные сектора наполовину опустели. Такое пожалуй я видела только при 0:5 от Реала.
Итог всему матчу подвел мальчик, сидевший позади: "Gary vete ya!"
чтобы оставить сообщение
cron