Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Зенит - Валенсия 2:0

ЛЧ. 5 тур. 25 ноября (вт), 20:00 (мск)

Самый яркий футболист матча?

15,6%
Хайме 5
0%
Канселу 0
0%
Везу 0
3,1%
Абденур 1
15,6%
Гайя 5
3,1%
Парехо 1
3,1%
Энцо 1
3,1%
Гомеш 1
3,1%
Фегули 1
0%
Мир 0
3,1%
Пако 1
0%
Мина 0
0%
Данило 0
3,1%
де Поль 1
28,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 9
18,8%
РПЛ 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 04 дек 2015, 21:36
ex. PennyWise
Ориентировочные составы
"Зенит": Лодыгин; Смольников, Гарай, Ломбартс, Кришито; Юсупов, Витсель, Шатов, Данни; Халк, Дзюба.
Не сыграют: Анюков (дисквалификация), Хави Гарсия (дисквалификация), Файзулин (колено)

"Валенсия": Хауме; Канселу, Везу, Абденнур, Гайя; Энцо Перес, Андре Гомеш, Парехо; Санти Мина, Фегули, Алькасер.
Не сыграют: Диего Алвес (колено), Мустафи (мышца), Барраган (мышца), Пьятти (мышца), Родриго (колено), Негредо (аппендицит)
Под вопросом: Хави Фуэго (потерялся в Эрмитаже)
#579
— Главный тренерМы хорошо знаем индивидуальные качества игроков "Зенита" и его командный стиль. Мы хорошо готовы к завтрашнему противостоянию. Уже успели почувствовать суровость климата, но готовы завтра сразиться с "Зенитом".

Да, у нас нету ряда важных игроков, но есть резервы, чтобы закрыть эти бреши. Чтобы сдержать Халка, надо отыскать Фуэго, работать всей командой, быть максимально организованными и сконцентрированными.

Сейчас нужно делать то же, что и обычно: работать, анализировать, настраиваться на матч. У "Зенита" прослеживается определенная игровая идея, которую он демонстрировал на "Месталье" и в других матчах. Это очень быстрая игра, быстрый переход из обороны в атаку.
— valenciaНу и кто такой этот Мир? Нельзя было поставить Де Поля?

Нельзя, поскольку не является агентом мендеша. Рафа Мир сотрудничает с суперагентом.
ex. PennyWise
Бля, матч-то идет, почему никто не сообщил, что время неправильное???

Добавлено спустя 37 секунд:
Re:
— Ivan-Taran
25 ноября (вт)

что за нахъер бл
чуть не проебал

Дичайше извеняюсь, источник наврал.
аццкий русоукроамерикофоб
кто коментит?
какие-то голоса незнакомые

Добавлено спустя 45 секунд:
SID, да про время я видел.. просто думал завтра матч
ex. PennyWise
Стыдно признавать, но российский футбол сегодня быстрее Валенсии.
Кто-нибудь может объяснить тренерское решение - поставить Мира в старте на матч Лиги Чемпионов против фаворита группы?
приносит мемы со sports.ru
Мендеш

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мир пока не выпадает из рисунка игры. Если так сказать можно. Ну короче он не хуже остальных
аццкий русоукроамерикофоб
так себе оправдание)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
бл у ворот зенита играют все на мира
это указания тренера чтоли.. непонятно
Профессиональный эксперт
если руководство не купит кучу игроков зимой. Я окончательно пойму что оно конченное и пришло в валенсию рубить бабло
Lev
— SerginhoНа скамейке один Де Поль остался из тех кто может что то сделать

Но он будет дальше полировать лавку, у нас в основу попадают те кто играют плохо. Слава богу я попал в аварию и не поехал на матч. никогда не думал что скажу такое. Ходят пешком, рисунка игры вообще нет. Они за счёт чего хотят выиграть?
Lev
Я выключил к хуям, ещё и этого маразматика Орлова слушать. нахуй нуну, нахуй мендеша, нахуй таких игроков которые позорят клуб.
Блять нет слов, набрать под Лч 19 летних целок и парочку отработанных материалов за баснословные деньги, при этом нихуя в футболе не шарить и при этом рассчитывать на результат... Это край

Добавлено спустя 50 секунд:
Искренне сочувствую тем кто был на стадионе. Честно даже за бесплатно не хотел бы посетить это зрелище...
приносит мемы со sports.ru
Очень надеюсь что не выйдут из группы и проебут все оставшиеся матчи до нового года. Только в этом случае этого уебана уволят. Кто бы ещё мендеша грохнул
ex. _ValamunT_
Это уже не смешно

Лысому вроде фаер в вип-ложу пытались закинуть как-то,если ничего не путаю.Этому,кхм-кхм.,человеку тоже намекнуть надо как-то,чтоб сваливал по хорошему.
Чего-то я ни хуя не жалею, что решил остаться дома. Потому что - это лучшее решение, как оказалось. Рома Широков подтвердит, ёпта.
А если серьёзно - мне реально стыдно, что моя любимая команда просерает в ЛЧ русской команде. Это просто позор испанского футбола, всего. Набрали зелёных пацанов, которые пороху не нюхали - и выставляют играть против Халка, Витселя, Гарая - охуенно. Нет, конечно парни у нас талантливые, и многие по делу в составе, но того же Мину, Мира, Кансело вонючего, можно было и дома оставить, ёпта. Короче настроение на нуле, печаль одолевает, депрессия стартует. Спасибо, тренеришка Нуну и его корешок Мендеш блять. Команда у нас "сказка".
— Crimsonну всё) показали. Кто в ушанке? Кирр?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
красавцы! валенсья клуб де фуутбол. всё слышно

не, у меня нет ушанки)))
Кста, некорректную формулировку в опросе "Я не смотрел игру/мне нечего сказать" пришло время заменить на более уместную "Лучше не будем/Я не матерюсь" :lol:
да в Валенсии все через одно место. Нужно обязательно разрушить только строящийся фундамент и закладывать новый на его месте. Напоминает аферную пирамиду.
И какого хрена уволили Пицци, при котором команда только-только начала обретать стабильность и показывать приличный футбол?!!!
Вы чё блин, команда выкладывалась до конца! С трибуны это было отчётливо видно. На столько отчётливо, что я на 35 минуе ушёл с петровского

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мы кстати за соседним столиком с Родимовым сидим
— Bormanплаточки брали?

— shuttleЖалко наших ребят на стадионе... ЭТА Валенсия не заслуживает таких болельщиков


Огромное респект ребятам за поддержку на стадионе, не смотря на малое кол-во народу поддерживали команду и их было слышно. Мороз пробивал до костей, сидеть было невозможно. Довелось смотреть матч на трибуне с испанскими болельщиками, их реально было много, но им отвели трибуну для почетных гостей в 1 секторе (напротив центра поля), а не с нашими парнями. Хотя это и понятно - подавляющее число приехавших испанцев - пенсионеры...

На трибунах находился и молодежный состав Валенсии во главе с Ангуло.

В конце матча от испанских пенсионеров доносилось..... "NuNu Vete Ya". Тут добавить нечего!!!

Впервые довелось наблюдать за Валенсией не с монитора, а в живую на трибунах. Сбылась моя детская мечта, которой я бредил с 12 лет.

Игра с моего ракурса НИЧЕМ не запомнилась, разве только можно вспомнить промахи Пако и Рафы из убойных позиций. Поэтому значительную часть времени просто смотрел на наших футболистов.
ex. _ValamunT_
Нуне посвящается



п.с. Нуна - верим!!!1111 :pray:
чтобы оставить сообщение