Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сельта - Валенсия 1:5

Ла Лига, 11 тур, 7 ноября (сб) 16:00 (исп)

Самый яркий футболист матча

0%
Хайме 0
0%
Канселу 0
0%
Мустафи 0
0%
Везу 0
0%
Гайя 0
0%
Фуэго 0
55,6%
Парехо 25
0%
Гомеш 0
0%
Канселу 0
0%
Баккали 0
35,6%
Пако 16
0%
Пьятти 0
0%
Мина 0
0%
Барбоса 0
8,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
ex. PennyWise
Очень сложный выезд. Хотя дома Сельта прощает всяких дохляков вроде Пальмаса, Хетафе или реала.
Отскочит ли Святой дух?
Наблюдаем за Нолито?
Поставят ли Мину в старт?
Забьет ли Пако?
Чем удивит судья?
Узнаем сегодня в шесть вечера по Москве!
Профессиональный эксперт
вчера на просторах интернета 3 раза натыкался на инфу. что после матча с ельтой, решиться судьба нуну. и типа эдуардо бериццо(нынешний тренер сельты) к нам придет.
— soulgerбыдлоган привезет.

он лишь в каждом втором матче привозит, так что в этом можно быть спокойными.
Фегули отдыхает? Канселу и с бельгийцами вышел на его позицию.
убожество на правом фланге. Святоша, думает, что они удержат Дурана? Как можно додуматься не выпустить лучшего полевого игрока??? Проиграйте и уберите этого ублюдка, плиз.
— Ivan-Taranrostya_88, по-моему жигуля продлевать не собираются уже

у меня все больше складывается ощущение, что сам Сосо уже не хочет оставаться в этом притоне, где играют одни мендеши

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Красиво!
ex. _ValamunT_
Да он не специально,это случайно получилось. :shuffle:

Не удалили,чтоб Нуна в послематчевом интервью не отмазался посредством этой рохи.
— Ivan-Taranfess, за что? что контракт жирный дали и повзку не отобрали как у бестолковой бестолочи

я лишь повторяю информацию ,которую у нас же тут писали на форо. МОтивы мне его неизвестны
приносит мемы со sports.ru
— SID
чет Нуну даже не радуется

Я думаю его уберут в любом случае. И он это о знает.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой
ex. PennyWise
— VAHAGпочему болельщики Селты довольны, поют?))) какая то мистика сегодня творится

Зато всем тут понятно почему болельщики Валенсии не празднуют


Оператор классно намекнул на ослепление солнцем вратаря во время удара Мустафи
рад за Пако, похоже уверенность начинает к нему возвращаться. Речь даже не о голах, а о его действихя перед штрафной и в центре поля. Но тем не менее голос за кэпа, однозначно лучший на поле. И спасибо Жауме, спас пару раз
не антимадридист
Всех с Победой!

Ну это просто очуметь, конечно)) Я признаю свою неправоту, когда говорил, что если они проиграют Генту, но уступят и на Балаидос. Ну а кто ожидал?) Кстати, буки предлагали 4.75!

Повторюсь, Сельта многое сегодня нам позволила, но это победы не умаляет. Лично мне пофиг, кто будет тренером и как мы будем играть, главное - победы. Если проиграем в следующем туре.. да что там, проиграем, если НЕ ВЫИГРАЕМ, то Нуну с тем же успехом могут уволить.

Голос за кучерявого.

Амунт Валенсия!
забили больше, чем создали. Не сказал бы, что игра ВКФ мне так уж понравилась/её по-прежнему нет/, но забивали оч даже симпатично. Однозначно, что сегодня был день Лос Чес. Голос за Пако.
лифт до земли
За Пако. В кое-то веки не ждал, пока за него всё партнёры сделают. Оба своих гола в значительной степени сам соорудил.

Парехо и Жауме следом.
У Сосо травма,он и с Гентом с больной стопой ииграл и тренеровался не полностью перед игрой.

Добавлено спустя 53 секунды:
Команду с Победой. Красавчики все! Голос за Кэпа!!! :applause:
пиздец. первый раз в жизни болел против, чтоб этого мудака уволили и и они выиграли...

Напоминаю, хуесосить оскорблениями игроков, тренера и прочих лиц ВЦФ — не ок.
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение