Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гент - Валенсия 1:0

ЛЧ. 4 тур. 4 ноября (ср), 20:45 (исп)

Тот самый, который...

37,8%
Хайме 14
8,1%
Антон 3
0%
Мустафи 0
2,7%
Не Везу 1
5,4%
Гайя 2
0%
Фуэго 0
5,4%
Энцо 2
0%
Парехо 0
0%
Фегули 0
0%
Мина 0
0%
Пако 0
2,7%
Пьятти 1
0%
Гомеш 0
0%
Канселу 0
37,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
не хватает
по крайней мере мне)))
— Нуновпринципе ничего страшного не случилось. Проиграли на выезде топ клубу Бельгии. Сохранили за собой второе место в группе. Всего 1 пропустили после несвойственной ошибки Баррагана, а значит защита сыграла удачно. В атаке неповезло. Гент в этот раз удивил, и не стал забивать в свои ворота, к чему мы оказались неготовы


Голос болельщикам Гента! Шикарная публика на 20-ти тысячном стадио.
не антимадридист
По-хорошему тренера нужно увольнять уже сейчас. Смысл ждать? Сам результат может и не страшный. Имею в виду поражение от Гента. Да, стыдно на глазах у всей Европы проигрывать команде уровня Гранады. А еще обиднее не занять в этой слабой группе 1-е место. Но такое случается. Но вот после 10 туров занимать 7-е место с отставанием на 5 очков от зоны ЛЧ, вот это уже серьезно. И что-то мне подсказывает, что в выходные этот показатель еще более ухудшится. И это я еще говорю о статистике, про игру, или вернее про ее отсутствие как таковой, я молчу.

Но я не думаю, что наше руководство сейчас готово к этому. Не знаю, какая там политика, но очевидно решение об увольнении Нуну может принять только Лим, а он, в свою очередь, обязательно посоветуется с Мендешем. Согласитесь, ведь было бы странно собрать команду из клиентов Мендеша, а потом уволить тренера, не посоветовавшись с самим агентом. Тем более этот тренер приходится Мендешу близким другом.

И вот я представляю себе, как Питер звонит португальскому агенту с этим вопросом, что он может услышать в ответ? Либо уговоры еще немного подождать, либо предложение какого-нибудь Жезуша из Бенфики, который продолжит гнуть линию Корпорации. И самое худшее в этой истории то, что нам ничего не остается, как молиться на второй вариант.
Исус(Жезуж) уже в Спортинге и он раз в 300 круче, так что это был бы не плохой вариант. Кто там есть из клиентов, Жардим из Монако? Скорее всего будет тренер Браги, не зря же от туда игроков берем.
Монтелла свободен, но это так, мечты.

Почему Везу в голосовании???
берут послематчевую у Нуно:
"Мы должны ОТРЕАГИРОВАТЬ и играть лучше" :lol: :lol: :lol:
#402
Мне нравится следующий календарь: выезд к играющей Сельте, дома с Лас Пальмас, выезды к Бирисам, непобедимыйСенит, и на десерт приём Барсы.
SID
Самый момент уволить физрука, потому что сейчас еще есть шансы все исправить.
Единственное, нужно брать тренера с авторитетом. С условным джукичем наши олени так и будут бегать в холостую.
И вместе с нуну я бы уволил небольшую катку игроков.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Многие сходятся во мнение, что некоторые футболисты сливают нуну. Я тоже так думаю. Во-первых те, кто сидит на трибуне, во-вторых думаю энцо. Нуну об этом знает, но ставит переса в основу, т.к. нет выхода. В команде явно ужасная атмосфера. Один человек может повлиять на дух всей команды. Однозначно увольнять. Ну и брать тренера с репутацией.
Нахер черта черного сливать, блевать хочется от игры Валенсии....за 15 лет не было более отвратительной игры, даже Пеле и Джука справлялись лучше...Вчера после очередного фола показали лицо Энцо, по его лицу видно, что он вертел такую игру на одном матном слове и ему уже на 60 минуте хотелось в раздевалку.
аццкий русоукроамерикофоб
видимо вовремя иннет сломался у меня дома
отвратительно.
до Зенита нужно обязательно поменять физручело
слив Генту можно оправдать, два раза подряд слить бомжам? невозможно!
если бы нуну не поступил бы как крыса с Сальвой и спортдиректорами, то так низко команда не пала бы, а если бы и были такие проблемы, то я бы сочувствовал и поддерживал бы его...а так, пусть он идёт нахрен с совими прихлебалами...
чтобы оставить сообщение