Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Леванте 3:0

Ла Лига, 10 тур, 31 октября(cб),18:15(Исп)

Самый яркий футболист матча?

21,4%
Хайме 9
0%
Канселу 0
2,4%
Везу 1
0%
Сантос 0
2,4%
Гайя 1
0%
Фуэго 0
0%
Перес 0
2,4%
Гомеш 1
0%
Пьятти 0
14,3%
Фегули 6
11,9%
Пако 5
19,0%
Баккали 8
2,4%
Парехо 1
9,5%
Антон 4
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
SID
— Ivan-Taranа Пако блть не классный гол чтоли забивал?
второй который?
вы вообще неадекваты стали

Второй забил фегули с оффсайда. Проспись.
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, я думаю вопрос какой комментатор отличный поставил бы тебя в тупик)
могут быть лучше отвратительных
но такого что б прям отличный.. хз-хз)
Фегули себя очень странно повел, когда отобрал у Пако гол
Бакалли может оказаться для нас настоящим самородком если ситуация в инфраструктуре нашего клуба изменится
У Пако Алькасера очень сильный удар и это радует
ex.Baga_CHE
Фегули сегодня часто прарехился. В двух-трёх эпизодах реально недоигрывал. Да и гол Пакито украл.
Продлить и продать. У нас уже есть Закария)))
Всех с Победой!!!

За 2 часа до мачта общался с комментатором НТВ+ Эльвином Керимовым, моим близким другом, он просил рассказать о ситуации в клубе, моём личном видении ситуации и о мнении болельщиков. То, что моё имя всплывёт в прямом эфире, для меня, честно, было приятной неожиданностью (читайте шоком), хотя мне приятно, что в прямом эфире рассказали о РЕАЛЬНОМ положении дел в нашем клубе.

Игра была, для меня, предсказуема. В победе не сомневался, но желание "сплавить" НуНу все же не оставляло меня до последнего. В первом тайме было ощущение, что на игру Лос Чес вышли в "пол-ноги", желая на классе переиграть соперника, не получилось. Во втором тайме игра улучшилась, но только после двух быстрых голов. Не случись этого, может быть была ничья, ведь игра, по сути, была равная. РАВНАЯ ИГРА С ЛЕВАНТЕ!!! Да, дерби, да на Месталье, но осталось ощущение, что игре не хватает запала, не хватает прочности, не хватает мысли в атаке... Печально.

(посвящаю эту победу в память тем жителям Санкт-Петербурга, которых судьба забрала в небе над Израилем. Пусть земля им будет пухом...)
По игре первый тайм ужасен, особенно в центре обороны. Опять Сантос мистер пожарник!

Из оборонцев только Гайя норм. по первому тайму. Во втором вроде забегали.
Очень рад за Пакито! Наконец то начал забивать. Должен был дубль иметь, но зачем Сосо забрал у него гол, не понимаю, да еще и из оффсайда. Боялся, что защитник достанет все таки? А если бы не засчитали, вот смеху то было бы.
аццкий русоукроамерикофоб
ну тебе же объяснили в чем глупость была
гол могли не защитать

я думаю жигуль и правда думал что защитник вытянет мяч, он там рядом с ним бежал
на такой скорости Софьян не учел сколько лет защитнику)
ex.Baga_CHE
Парень у жаб, который играл в нападении, случаем не тот, кто зажигал с Аларкон и Алькасером в Месталья-Валенсия несколько лет тому назад¿
не антимадридист
— Ivan-Taranну тебе же объяснили в чем глупость была
гол могли не защитать


Да это вообще не причем, я говорю о тех случаях, когда пишут "забрал гол" или "украл гол". Т.е. акцентируют именно на поступок Фегули по отношению к Пако. Двойка тебе за внимательность.
ex. PennyWise
— rubenПарень у жаб, который играл в нападении, случаем не тот, кто зажигал с Аларкон и Алькасером в Месталья-Валенсия несколько лет тому назад¿

Не совсем ясно о ком ты.
Моралес - нет
Каседесус - нет
Симао - нет
Набиль Гиля - нет
Камараса - очень даже может быть
Леванте самый слабый соперник в этом сезоне.
Фегули, во первых, заработал для Пако пеналь, во вторых опережал защитника, который мог бы прилично ускориться, не будь там Софиана.
Профессиональный эксперт
— wilsonФигули поступил как засранец, нечего его оправдывать.


Ребят, главное забить гол, а там пофиг.
Ты предлагаешь жигулю на скорости, оглянуться назад посмотреть "а где там защитник?" Потом в уме прикинуть расстояние защитника до мяча и не обосраться в тот момент, думая вдруг защитник успел бы выбить. И что значит украл? Играет вся команда и забивает вся команда. Если личные мотивы превыше игроку, то ему нечего делать в нашем клубе. Да и вообще это пас был. Тем более зная как играет пако, я б добил тоже, он вообще редко в створ попадает.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, хуею с вас
просто пересмотрите где фегуль коснулся мяча

так и вижу как 39летний защитник ускоряется до скорости флеша
а если речь про личные мотивы и может идти, то это точно не личные мотивы Пако

воспитанник клуба сделал гол+пас? и всеровно говна на него вылить умудряются больше чем на какого-нибудь абдрыслана
— Ivan-Taranбл, хуею с вас
просто пересмотрите где фегуль коснулся мяча

так и вижу как 39летний защитник ускоряется до скорости флеша
а если речь про личные мотивы и может идти, то это точно не личные мотивы Пако

воспитанник клуба сделал гол+пас? и всеровно говна на него вылить умудряются больше чем на какого-нибудь абдрыслана



Согласен. Не забивает Алькасер - говно и непонятно что он делает в команде!
Забивает Пакито - все равно хреновый игрок! Господа, вы уже определитесь....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Лично мне очень приятно смотреть, как в моей любимой команде играют свои кровинушки Хосе и Пако. И я горд, что эти парни не убежали куда то за длинным баксом, а продолжают играть за родную команду и счастливы этим!
— SIDБыло бы эпично, если бы гол отменили :mrgreen: фегуль то был в оффсайде

Оффсайда не было, если смотреть по мячу, а не по корпусу Пако, что есть правильно вроде бы)

И кстати, если б оффсайд все же был, то по идее его должны были бы фиксировать, даже если б Софьян мяча не коснулся, т.к. он мешал защитнику, который вероятно успел бы его выбить..

Мое мнение - Пако должен был бить посильнее, чтоб ни Жигуль, ни защитник не успели бы его догнать.
А так у одного гол + пас, у второго гол + заработанный пеналь, Имхо все должны быть довольны)
У Пако очень хороший удар, как дальний, так и по точности тоже не так плох, может быть хладнокровия пока не хватает, но ударом Пако обладает очень хорошим, как и умением играть на опережение и в одно касание. Из него может получиться очень хороший и забивной нападающий, нам просто следовало бы приобрести созидающих игроков, но мы этого не делаем по всем известным причинам.
Нашу атаку только Баккали немного укрепил, но и ему еще многому стоит научиться.
Не могу найти повтор гола Фегули, но поступок его не одобряю, во время трансляции показалось что он как то странно и эгоистично себя повел по отношению к Пако, вообще поведение Фегули в этом матче не отображает того что он показывает нам обычно, он ведь один из ведущих и любящих наш клуб игроков, а в этом матче было заметно его несерьезное отношение к делу, может быть это из-за того что ему не продлевают контракт.
Что вы за кипиш тут подняли. Фегули сделал все правильно и профессионально. 1. Он не был в оффсайде. 2. Ему в затылок дышал защитник и Сосо не должен был думать в этот момент о таких вещах, как успеет деф или не успеет, какая у последнего скорость, крадёт ли он гол у Пакито и т.д. Да похуй кто там забивает! Пусть хоть Джауме. Главное результат.
SID
— Antiоффсайда у Фегули кстати не было, он на одной линии с вытянутой ногой Пако...даже чуть позади
#182

Чет твоя картинка у меня не грузит :(

#182

Решил поэкспериментировать, банально приложил линейку до линии штрафной :mrgreen: да оффсайда не было. Но дело не в этом. Согласитесь, было бы эпично, если бы отменили. Ведь часто "на тоненького" отменяют. Я про это.

Ну а насчет гола. В принципе ничего страшного, с учетом того, что фегули явно не хуже провел матч, да и пакито на два скажем так не наиграл.
чтобы оставить сообщение
cron