Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Леванте 3:0

Ла Лига, 10 тур, 31 октября(cб),18:15(Исп)

Самый яркий футболист матча?

21,4%
Хайме 9
0%
Канселу 0
2,4%
Везу 1
0%
Сантос 0
2,4%
Гайя 1
0%
Фуэго 0
0%
Перес 0
2,4%
Гомеш 1
0%
Пьятти 0
14,3%
Фегули 6
11,9%
Пако 5
19,0%
Баккали 8
2,4%
Парехо 1
9,5%
Антон 4
14,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
Большое каталонское валенсийское дерби :lol:
Yoel, Doménech
Cancelo, Barragán, Vezo, Santos, Orban, Gayà
Javi Fuego, Danilo, Enzo Pérez, Bakkali, Parejo, Piatti, Feghouli, André Gomes
Santi Mina, Paco Alcácer


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
у Мустафи перебор жк, Де Поль и Негредо в опале.
не антимадридист
Если бы соперниках был кто посерьезнее, то проиграли бы, скорее всего. А так мертвый Леванте даже этот состав должен победить. У жаб, кажется, и главного тренера сейчас нет.
ex. PennyWise
— Anti
— Ivan-TaranНиколай Адамчук?

примерно тоже подумал, в на форо же есть Adamchuk...чего коменту рассказывал?)

Достоин похвалы хотя бы за то, что не рассказывал о Валенсии, которая пока не может на равных бороться с реалом и барсой вследствие потери Вильи, Сильвы, Маты
SID
Худшие 20 мин что я видел. Учитывая класс соперника.
Мне кажется, нуну пытаются слить. Следовательно футболисты такое же дно как и наш коач.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лучше болеть за жаб. Т.к. чем позже уволят нуну, тем хуже для команды.
аццкий русоукроамерикофоб
я сейчас совершенно не верю в какие-либо сливы
полностью убежден что это всеголишь результат работы физрука нуну
— SIDЛучше болеть за жаб. Т.к. чем позже уволят нуну, тем хуже для команды.

Печальная правда.
Даже при нашествии итальянцев, даже при Джукиче, даже при Кике у меня таких мыслей не появлялось, а вот сейчас...

Уже хрен знает какой матч подряд во время футбола параллельно занимаюсь еще какой-нибудь херней, чтобы не заскучать. Сейчас вот решил в пол глаза добить кинговскую "Башню". Как же отвратительно они играют...
SID
Лучший вариант если нуну как мужик уйдет сам. Но это утопия.
Нужен толковый коач с толковой командой ассистентов, чтобы эти тряпки забегали наконец.
С такой гнойной игрой я не буду рад никакой победе.
SID
— Ivan-Taranсколько раз до Пако доходил мяч что бы его так критиковать?

Открываться и предлагать себя нужно уметь. Особенно когда твои оппоненты два пенсионера.

P.s. пако опять насрал в штаны. Признай.
вот просто интересно, что если не дай бог Пако получит травму, что станет делать Нуну? Негредо вне заявки и попал в немилость. Родриго сломан, Мина в центре играть не умеет. Я собственно к чему-хз какие там проблемы с Альваро, но как в такой ситуации можно исключать второго из двух игроков, способных сыграть (пусть и плохо) на этой позиции?
— SID
— Ivan-Taranсколько раз до Пако доходил мяч что бы его так критиковать?

Открываться и предлагать себя нужно уметь. Особенно когда твои оппоненты два пенсионера.

P.s. пако опять насрал в штаны. Признай.

ну там честно говоря не самый простой удар был. Софиан разыгрался похоже, проваливается у жаб левый фланг раз за разом

45 минут отмучались. Еще столько же этой феерии футбола
аццкий русоукроамерикофоб
SID, иди болей за какой-нибудь арсенал
украинский
файна необосранно все будет

Пако отличный нападающий, который не может раскрыть свой патенциал только из-за физрука
как этого не может сделать любой нападающий как мы видим
даже из Браги зимой не сможет.
— Ivan-TaranSID, иди болей за какой-нибудь арсенал
украинский
файна необосранно все будет

Пако отличный нападающий, который не может раскрыть свой патенциал только из-за физрука
как этого не может сделать любой нападающий как мы видим
даже из Браги зимой не сможет.

я лично к Пако хорошо отношусь, был бы рад, если бы он заиграл. Но вот скажи, каким образом физрук Нуну влияет на промахи Пако? Ну то есть да, данная схема (если это убожество можно так назвать) крайне неудобна для Пако, но явно сдал по сравнению со стартом прошлого сезона в реализации, открывании, да во всем. У него были моменты в последних матчах, но на данный момент вроде так 1 гол в сезоне и есть.
— fessкаким образом физрук Нуну влияет на промахи Пако?

так можно про любого сказать...Нуну вообще не при делах, это все игроки...вот еще пару-тройку трансферных окон с Данилами и Адерланами и заживем
SID
Одного де поля пьятти убрали. Уже хорошо. Штрафных на своей немощности он не заработал. Стандарты исполнял уныло. Посмотрим на Баккали.
аццкий русоукроамерикофоб
fess, да какие промахи? до него мяч раза два дошел за тайм? причем один раз вообще случайно, когда Андрон бил по воротам просто
все наше нападение разом стало безпомощным? совершенно одновременно?
— Anti
— fessкаким образом физрук Нуну влияет на промахи Пако?

так можно про любого сказать...Нуну вообще не при делах, это все игроки...вот еще пару-тройку трансферных окон с Данилами и Адерланами и заживем

ты бы все прочел, а не отдельную фразу. Упрощу-как тренер влияет на технические ошибки?
— fessУпрощу-как тренер влияет на технические ошибки?

он над ними не работает на тренировках, вот Пако отлично играл при Пицци, забивал...а тут вдруг разучился, и Негредо вместе с ним, и Родриго(хотя я хз умел ли)
— AficionadoАндре Гомеш ужасен опять. Хорошую игру он выдают через 3 матча. В лучшем случае.

на общем фоне "команды" он просто боженька.(Жигуль,Мустафи,Хайме и Гайа не в счет)
а эти победы искуственно продлевают жизнь Нуну в Валенсии...

хотя, многие, думаю, понимают, что его не снимут - ведь он близкий друг Жорже Мендеша...
аццкий русоукроамерикофоб
мозговой центр выходит
а чт оза мужик в спорт.костюме? и что он сделал?

Добавлено спустя 28 секунд:
SID, крестись блять чаще
или повторы смотри
и. о. Колесикова
Напомнило
А мне вот интересней, Нуно в моменты таких шальных голов думает, что это его волевые решения, тяжкий труд и тренерский гений соорудили взятие ворот? Долгие вечера, проведенные в туалете с исписанной тетрадью с тактиками, месяцы игры в FM, сбритая борода...
чтобы оставить сообщение