Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 2:1

Ла Лига, 9 тур, 25 октября(вс) 20:30(Исп)

Самый яркий футболист матча?

40,5%
Доменек 17
0%
Канселу 0
11,9%
Мустафи 5
0%
Сантос 0
2,4%
Гайя 1
0%
Данило 0
2,4%
Парехо 1
0%
Энцо 0
0%
Мина 0
11,9%
Любовник 5
2,4%
Пако 1
0%
Пьятти 0
0%
Баккали 0
28,6%
Я не смотрел игру/сами всё понимаете 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
— AficionadoА у нас, пожалуй, самый опасный это Ростик.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Игра в одни ворота. Всю борьбу проиграли, хотя кто бы сомневался. Невероятное количество брака. Как же можно все вертикальные передачи отдавать в ноги матрасников? Писта, а не матч, а Нуно наконец-то, хоть как-то, признал свою ошибку. "Проиграл тактично!"

Адерлан вторую игру не может толком попасть по мячу, из-за чего возникает привозы у собственных ворот. Джексон просто бист! Сколько же полезной работы паря проделывает.

Вложение :

FB_IMG_1445846923749.jpg
нашли нового спонсора, jpg, 480×442, 15.19 КБ
marcador, забудь про это. На данный момент ничего не угрожает святому духу. Тяжело даже представить, чтобы его сейчас погнали.

Сегодня в газетах выложили статью, как Нуно встречался "со своим оч хорошим другом" ... Браулио Васкесом. Это будет пять :)

Я буду оч рад, если придет Моу, поскольку он деликатно отфутболит Мендеша, или хотя бы не будет брать третий сорт, который сюда везут.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
— Ivan-Taranпри генерале Отто такой хуйни небыло!

матрасы во время матча неоднократно говорили, что Сантуш получше будет. Поржали от души :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Ростя, где ты видел про "проиграли тактически" ?
я видел только вот это (на фуа)
"В следующей игре мы будем использовать наши лучшие варианты"

"Было два важных момента в игре. Травма Родриго испортила наши планы, а первый гол мы пропустили из-за ошибки защитников".

"Мы пытались выровнять игру и поднажать во второй половине. В первом тайме мы не могли контролировать игру, даже не могли создать момент. Во втором тайме мы улучшили игру и были близки к цели", — говорит Нуну.

"У нас был шанс сравнять счет. Мы должны были работать на результат. Мы не гордимся, но должны продолжать работать в этом направлении", — сказал португалец.
чтобы оставить сообщение