Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико - Валенсия 2:1

Ла Лига, 9 тур, 25 октября(вс) 20:30(Исп)

Самый яркий футболист матча?

40,5%
Доменек 17
0%
Канселу 0
11,9%
Мустафи 5
0%
Сантос 0
2,4%
Гайя 1
0%
Данило 0
2,4%
Парехо 1
0%
Энцо 0
0%
Мина 0
11,9%
Любовник 5
2,4%
Пако 1
0%
Пьятти 0
0%
Баккали 0
28,6%
Я не смотрел игру/сами всё понимаете 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
аццкий русоукроамерикофоб
играют отвратительно, за мяч не держаться, не доминируют ни на одном участке поля, не контратакуют
плохо в обороне, плохо в атаке, в центре плохо

имхо, полная вина физрука.
не антимадридист
Очевидно, что нужно менять схему игры, но я бы не стал выводить фланговых игроков сейчас. Думаю, сейчас нам срочно нужен Фуего вместо парня из Браги.

Позже можно Бакалли вместо Мины.
antialbeldista
Ivan-Taran, че за привычка свое дерьмо всем под нос сувать? балбес

Атлети создает мощное давление на наших защитников, которые с ним совсем не справляются. Очень похожи на Валенсию Бенитеса
не антимадридист
Адерлан Сантос с первых минут был на нервах, выбивал мяч на трибуны, когда все было спокойно, терял позицию. Я хочу сказать, вопрос его несоответствия этому матчу не только в грубой ошибке в эпизоде с голом.
Lev
на неделе смотрел цска с мю, так вот мы играем примерно также как цска, нет хуже. Так же беспомощно. купили игроков уровня Хетафе и играем как
Хетафе
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, вот ты сам развиваешь эту тему.. в другом видео пример боления, который нам ставится в укор..при том что в сборных не возможна "мендешевская компания" и что, как я показал, есть много совсем других примеров.
с тем же успехом можно было выложить
antialbeldista
Ivan-Taran, кем кому ставится в укор? У тебя Украина или днр головного мозга. Держи ее при себе или выливай с говном в вашей теме-отстойнике, пожалуйста
— aldarusIvan-Taran, че за привычка свое дерьмо всем под нос сувать? балбес

Атлети создает мощное давление на наших защитников, которые с ним совсем не справляются. Очень похожи на Валенсию Бенитеса

я хочу Валенсию Эмери.валидольную пусть
— georginoo
— Ivan-Taranнахуй твой эмери, тоже наелись уже
без вильи и сильвы будет примерно тот же результат что и сейчас

ну да,у Севильи тот же))

теже 12 очков прямо сейчас.
ex. _ValamunT_
Парехо поскорее хочет отправиться в криогенную камеру,отдохнуть трэба - а то ведь в одного тащит. :?

О - вот и заменили :applause: кэп миссию выполнил
— georginoo
— Ivan-Tarangeorginoo, Севилья ниже Валенсии в таблице, алё

это вопрос времени,они оч неплохо смотрятся,5-0 по моему,последний

у нас прошлый был 3-0. Это что-то значит?
аццкий русоукроамерикофоб
я думал хуже Раймона Доменека со своими гороскопами и какого-нибудь совкового забулдыги тренеров не бывает
но блть этот физрук рушит все представления мои
вратарь динамо
— Жуть
это вопрос времени,они оч неплохо смотрятся,5-0 по моему,последний

Ка они там последний раз на Кальдероне сыграли?

честно не знаю.но я видела их с сити,они проиграли,не спорю,но они были ооочень хороши,так быват

Добавлено спустя 27 секунд:
бывает)))
ex. PennyWise
— georginooчестно не знаю.но я видела их с сити,они проиграли,не спорю,но они были ооочень хороши,так быват

Не переживай, я не забыл памятные 4-0. В этом году уверенные 0-3 на Писхуане

Добавлено спустя 51 секунду:
Семионе плюёт в сторону вратаря Динамо
— Жуть
это вопрос времени,они оч неплохо смотрятся,5-0 по моему,последний

Ка они там последний раз на Кальдероне сыграли?

как они в последнее время играют с Барсой,Реалом,желательно с нами сравнить)))
— georginoo
— Жуть
это вопрос времени,они оч неплохо смотрятся,5-0 по моему,последний

Ка они там последний раз на Кальдероне сыграли?

как они в последнее время играют с Барсой,Реалом,желательно с нами сравнить)))

бывает(с)
— Жуть[quote="georginoo"]честно не знаю.но я видела их с сити,они проиграли,не спорю,но они были ооочень хороши,так быват

Не переживай, я не забыл памятные 4-0. В этом году уверенные 0-3 на Писхуане

Добавлено спустя 51 секунду:
Семионе плюёт в сторону вратаря Динамо
[/quote]
для кого памятные,я даже не пойму о чем ты)))
Где лидеры общественного мнения? Настоящие валенсианисты, как Давид "60 килос" Альбельда, который мог вокруг себя так сплотить команду, и уволить тренера, даже жертвуя ЛЧ, выигрывая у реалобарсы, попутно взяв кубок!
#АльбельдаПомогиЛьорентеНеБери
:mrgreen:
— LevМоет хватит уже вспоминать тренеров? давайте Купера вспомним? Эмери там и рядом не стоял!

наверно не стоял,а кто из них больше выиграл?)))
Lev
— georginoo[quote="Lev"]
Моет хватит уже вспоминать тренеров? давайте Купера вспомним? Эмери там и рядом не стоял!

наверно не стоял,а кто из них больше выиграл?)))
[/quote]
Газаев уефа выиграл, крутой тренер?
— Lev
Моет хватит уже вспоминать тренеров? давайте Купера вспомним? Эмери там и рядом не стоял!

наверно не стоял,а кто из них больше выиграл?)))

Газаев уефа выиграл, крутой тренер?

не плохой я думаю
— Lev[quote="_7levin_"]
[с Эмери мы прям трофейный зал до отказа забили :|

Пришлось расширить зал
[/quote]
при Эмери тут каждый матч обсуждали,как обстрел Донецка у меня на форуме)))
— fessпроиграли одному из лидеров на выезде всего 2-1. Нуну молодец, надо еще продливать

не забывай, что при этом второй тайм то выйграли
за лучшего должно быть единогласно
Lev
Да причём тут Эмери? я вот этого понять не могу... Ушёл он.. Разные чувства он вызывал у людей, но он ушёл, можно перевернуть страницу.
— osceola
— fessпроиграли одному из лидеров на выезде всего 2-1. Нуну молодец, надо еще продливать

не забывай, что при этом второй тайм то выйграли

ну да, разменялись таймами. Считай ничья. АТлетико еще время тянул и много фолил, так что просто нам неповезло.
ex. _ValamunT_
Нет,

вы серьезно или у вас есть какая нибудь инсайдерская инфа про отставку духа?Ну если бы этот матч слили 3-0 без шансов,или еще более разгромно.

По мне так - никто бы его не уволил,если бы этот и даже три последующих матча 3-0 влетели.
не антимадридист
Атлетико, конечно, крутые ребята, но не стоит их идеализировать. От чемпионского АТМ эта команда пока сильно отличается. Даже со своими Адерланами могли победить, если бы играли чуть острее в атаке. Но...

Кстати, не завидую им на Месталье в ответной игре.

Не буду голосовать за Хайме. Сами все понимаете.
Lev
— _7levin_Нет,

вы серьезно или у вас есть какая нибудь инсайдерская инфа про отставку духа?Ну если бы этот матч слили 3-0 без шансов,или еще более разгромно.

По мне так - никто бы его не уволил,если бы этот и даже три последующих матча 3-0 влетели.

я просто мечтаю что в Валенсию придёт достойный тренер.
лифт до земли
Как ни странно, был вариант отскочить. Даже удивительно.

Пако дали "почувствовать вкус гола". И даже повязку поносить. Теперь-то у него всё должно пойти как по маслу.

Голос за Жауме.
не антимадридист
#526

Кроме то, что это стыд и позор, тут еще одна интересная деталь. От зоны ЛЧ мы отстаем на 6 очков, при этом Сельта в этом круге уже сыграла с барсасреалом, а мы нет. Хотя нам еще встречаться очно.
писали, что судьба Нуну зависит от трех последних матчей(Малага, Гент, Атлетико), не думаю, что его уволят после двух побед и поражения...и пох, что игра команды ужасна, кореша будут держать до последнего
SID
Нет вообще никакого желания смотреть на такую позорную Валенсию. Жаль, сейчас не конец сезона. Хочется хотя бы года пол не видеть эти немощные ковыляния. Как бы сказал один малоизвестный футболист: имя, все, что осталось от этого клуба.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
— Aficionado#526

Кроме то, что это стыд и позор, тут еще одна интересная деталь. От зоны ЛЧ мы отстаем на 6 очков, при этом Сельта в этом круге уже сыграла с барсасреалом, а мы нет. Хотя нам еще встречаться очно.

Прошу заметить, на столько же очков мы отстаем от зоны вылета.
Худший состав Валенсии на моей памяти. Все эти адерланы, данилы, родриги, пересы и т.д. Что это за хуйня? Бля, Деальберт, Моретти - извините пацаны! В свое время, я вас не ценил. Про игру команды говорить ничего не буду, так как этой самой игры нет и в помине. Чтобы мы делали без стандартов и рикошетов? Про тренера тоже молчу, ибо Нуну - это не тренер. Вратарь Динамо, кореш лима и мендеша, может быть хороший парень - не спорю. Но не тренер. В команде игроков с характером раз два и обчелся: Фегули, Шкодран, молодые Гайя и Жауме. И все. Остальных всех в топку. Бесхребетные аморфные инфузории-туфельки. Дикая безнадега.
приносит мемы со sports.ru
конечно не уволят. я сказал как минимум до зимы терпеть его. а то я думаю даже до весны, когда будем идти на 7-8 месте и не попадать в лч на след сезон. тогда только может его уберут, но уже будет поздно
не антимадридист
И вновь актуально:
чтобы оставить сообщение