Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гент 2:1

ЛЧ. 3 тур. 20 октрября (вт), 21:45 (мск)

Самый яркий футболист матча?

9,8%
Джауме 4
7,3%
Канселу 3
4,9%
Мустафи 2
4,9%
Сантос 2
9,8%
Гайя 4
0%
Фуэго 0
2,4%
Парехо 1
9,8%
Гомиш 4
22,0%
Фегули 9
9,8%
Мина 4
0%
Пако 0
0%
Пьятти 0
2,4%
Родриго 1
0%
Данило 0
17,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
SID
Список тех, кто возможно примет участие в матче против "Гента":

Jaume, Yoel, Barragán, Cancelo, Mustafi, Aderlan, Gayà, Orban, Danilo, Fuego, Parejo, André, Enzo, Feghouli, Piatti, Mina, Alcácer, Rodrigo.

Алвес, Райан, Абденнур травмированы, Везу и Де Поль офф, Негредо игнор.


Полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Гентом».

«Гент» – очень непростая команда. Мы отнесемся к ней со всем уважением. Мы полны решимости после победы над «Малагой» в последнем матче чемпионата Испании. Надеемся, что наши болельщики помогут нам победить и завтра.

Мы извлекли урок из сложного матча против «Зенита». Команда стала опытнее и во встрече с «Лионом» сыграла уже лучше. Надо побеждать, чтобы не потерять уверенность после хорошей игры в субботу», – сказал Фегули.


Главный тренер испанской «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Гента» заявил, что следующие две игры станут определяющими для его команды.

«Мы всегда уважительно относимся к сопернику. Недооценивать команды не в нашем стиле. У «Гента» компактная команда и хорошие игроки. Бельгийцы организованно обороняются и окажут на нас давление. Мы это знаем.

Наша победа в Лионе была очень важна, но впереди у нас два еще более ответственных матча. Они могут стать определяющими. Все в наших руках», — сказал тренер.


Турнирная таблица на данный момент:
#502

Сравнение команд от Transfermarkt:
#502

Ориентировочный состав по версии Blanquinegres:
#502

Котировки букмекеров (П1 – Х – П2):
Sportingbet: 1.40 — 4.75 — 7
FavBet: 1.42 — 4.50 — 8.25
10bet: 1.44 — 4.50 — 7.75
— Валенсиец-05вот ссылка на матч Валенсии против гента у кого вдруг сайт не будет открываться в яндекс браузере включите режим турбо сайт заработает а в других браузерах я незнаю будет ли этот сайт открываться http://livetv.sx/eventinfo/337667_valencia_gent/

все время,здесь сколько,в мозиле,открывается,даже в закладках

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— Валенсиец-05вот ссылка на матч Валенсии против гента у кого вдруг сайт не будет открываться в яндекс браузере включите режим турбо сайт заработает а в других браузерах я незнаю будет ли этот сайт открываться http://livetv.sx/eventinfo/337667_valencia_gent/

яндекс браузер(((
кстати а что именно с Альваро случилось? В команде два форварда, и один из них исключается по "игровым причинам"? Не, понятно что он как дно играл. Но так почти вся наша атака играет вот уже год считай. А тут именно он в немилость попал
все думал кого мне Мина напоминает...Люка из Американской семейки
#502


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
когда уже в ворота начнут попадать(
мяч Генту зачем-то отдали, обрезы, срезки, нервотрепка...все то, за что мы любим Валенсию, а могли бы с таким обилием моментов уже решить исход игры, но это разве интересно?
Профессиональный эксперт
— Ivan-TaranRomka, нуу..я бы так не сказал.. народу богато бежит в атаку
толку то


тебя бэтмен укусил

Добавлено спустя 33 секунды:
— Ivan-TaranRomka, там родриго отрабатывает 30 млн


тебя бэтмен укусил
Профессиональный эксперт
второй

Добавлено спустя 46 секунд:
— fessУ еще Мины не было шанса подтвердить это.


был, после его удара в створ, алкозавр не смог забить
— Romkaвторой

Добавлено спустя 46 секунд:
— fessУ еще Мины не было шанса подтвердить это.


был, после его удара в створ, алкозавр не смог забить

Сид про второй тайм говорит
чтобы оставить сообщение