Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик - Валенсия 3:1

Ла Лига, 7 тур, 04 октября(вск) 16:00(Исп)

Самый яркий футболист матча?

3,6%
Хайме 1
0%
Канселу 0
21,4%
Шкодран Мустафи 6
3,6%
Рубен Везу 1
0%
Орбан 0
0%
Хави Фуэго 0
0%
Андре Гомеш 0
7,1%
Парехо 2
10,7%
Софьян Фегули 3
0%
Заккария Баккали 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Пако Алькасер 0
7,1%
Любовник 2
0%
Родриго де Поль 0
46,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
ex.Baga_CHE
Нуну вете я!
Морфеус! Вшик, а не тренер! Вшивый талисман мендеша, ёпты! Успеx прошлого сезона летом улетел в Скотлынд вместе с Катро.
Помните, как Фегули сразу же после желтой Кансело сам получил карточку? Он собирался завести игру, ему в такой ситуации играть наиболее комфортно. Но завелся от этого лишь стадион и сразу побежал Атлетик, который, как мне сначала казалось, начал уставать в начале второго тайма.
Хотя не стоит также сбрасывать планы Муравья.
Профессиональный эксперт
ну я бы не стал всех собак вешать на Нуну, Лим тоже изрядно виноват, слушает этого мендеша, отмывает бабки на отаменди, а нуну прихпдится играть с везами,канселами, парехами, родригами и прочими детьми
не антимадридист
Проиграли матч за 10 минут с 60-й по 70-ю. В остальное время не уступали баскам и в целом смотрелись достойно. А для победы нужно было, чтобы был нападающий. У нас его не было сегодня.
ex. _ValamunT_
Забей Негрида выход свой в начале 2го тайма,может чего путного и вышло,но нужно ли оно? Хотя первые 30 минут игра была привлекательной.
ex.Baga_CHE
Все продажные, суки! Дилер братьям писакам забашлял, как всегда.
Посмотрите на Кансело: уебище! Нет, бля! Им Мансити интересуется. (Хотя в аренде на берегах Босфора вполне удачно бегает Денайер)
В прошлом сезоне перед продлением Морфеуса им интересовались из Мадрида.
Не удивлюсь, завтра все будут выгораживать Hуiнуi..
Бля как же бесит вся эта ситуация.
Хуева туча бабла была потрачена на всякий шлак, за эти деньги можно было точечно шикарных исполнителей взять, которые этот говнючий сан мамес и всякие росаледы сравнивали бы с землей.
Длинные Абзацы
Причем тут Нолито? Сельта на днях по нулям дома скатала с мертвым Хетафе. Мина барсукам или среалу вкалачивал голешки в прошлом сезоне.
— Gothic_Brother
Гомеш снова сломался.

Но-но-но! У меня Гомеш в перерыве троечку отгрузил Баварии в Фифе свежей.

У меня НЕГРедо положил двоечку в перерыве подлодке в Псе 16,)))

А сегодня он просто ноль. Игры нет, бегают как Сконто латвийский туда сюда и всё. Игра за счёт индивидуальных качеств игроков проходит. Со второго тайма просто не смотрел игру. Всё плохо.
ex. _ValamunT_
Да все понятно.



По летним движениям еще можно было проводить аналитику - либо моделька заработает вопреки,либо все минусы,которые были видны невооруженным взглядом, вскроются один за другим и оно утонет. :facepalm:
на самом деле мне наша игра в последнее время напоминает унылое, недалёкое прошлое Миро Джукича... один в один - ноль в нападении (при неплохом, а даже хорошем подборе игроков), невесть что в полузащите ( а там кровеносная система нападения, нету игры там, нолики у напов), ну и защита - вывозят часто на фарте, временами неплохо, а бывает лес дремучий, аля Деальберт, Бруно и компания. короче, скажу так, при всех раскладах, хорошего, плохого и прочего - динамовского вратаришку надо сливать. Изначально было понятно, что с ним результатов не будет... вспомнить историю с Пицци, не было там справедливости, а вот теперь она торжествует уже в обратную сторону, с этим нашим недотренером. Самое обидное понимать, чьё он протеже, и какое это чьё, имеет влияние на владельца клуба. Так что, возможно, мы ещё все дружно порадуемся сухим победам 1-0 над Гранадами, Осасунами, Эйбарами и прочими крутыми соперниками)
— VicenteПричем тут Нолито? Сельта на днях по нулям дома скатала с мертвым Хетафе. Мина барсукам или среалу вкалачивал голешки в прошлом сезоне.


При том, что Нолито - то самое необходимое усиление. Он гораздо стабильнее всех наших крайков, включая Фегули. Мало ли кому там Мина забивал. Парень абсолютно сырой, явно неготовый давать результат здесь и сейчас. Еще один на перспективу. А кто будет очки добывать?
лифт до земли
— valenciaОн гораздо стабильнее всех наших крайков...
В том-то и дело, что он не вполне "краёк". Это скорее атакующий плэймейкер. В Валенсии из игроков подобного амплуа только сырой де Поль. А все остальные - " пробеги-подай", "пробеги-прострели". Поэтому, в том числе, и голов так мало. Это в прошлом сезоне играли раз в неделю и сил было до хуя, можно было просто перебегать соперника на краях. А сейчас нужна изобретательность. А её нет. Зато есть безмозглый Баккали. Хорошо хоть Куадрадо не взяли. Совсем был бы пиздец.
С детства за Атлетико
Считаю команда, все-таки, сливает коуча. Не может одна и та же команда играть хорошо, а через 4 месяца играть так паршиво. Проходили уже.
аццкий русоукроамерикофоб
вполне себе может
просто этот физрук провел предсезону так же бестолково как и транс. компанию

я например уверен что это этот ебанатик сам себя сливает
причем не факт что сольет таки
ex. PennyWise
— Ivan-Taranвполне себе может
просто этот физрук провел предсезону так же бестолково как и транс. компанию

я например уверен что это этот ебанатик сам себя сливает
причем не факт что сольет таки

Судя по Сальво, сингапурец скор на расправу.
SID
"Мы провели отличный первый тайм. Пытались атаковать, активно идти вперед, но пропустили гол", — начал наставник.

"Возможно, первый гол нас надломил. Мы были не готовы к такому повороту событий".

"Перерыв связанный с матчами сборных пойдет нам на пользу. Мы будем работать над устранением ошибок", — подытожил Нуну Эшпириту Санту.

:facepalm:

Добавлено спустя 42 секунды:
Неужели он не видит, игры вообще нет, полный регресс. На это невозможно смотреть.
— БЭТМЭНСчитаю команда, все-таки, сливает коуча. Не может одна и та же команда играть хорошо, а через 4 месяца играть так паршиво. Проходили уже.

такой бред,извините,уже писали раньше,я в это не верю,просто плохо тренирует
С детства за Атлетико
ага. тренировал хорошо и вдруг мозги высохли. Начал тренировать плохо. Ты вот в это веришь?
а я верю именно в сливе.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
в команде очень трудная ситуация. тима сливает коуча - коуч не сольется, потому что мендеш - игроков не могут уволить или продать - чью сторону выберет лим?

Добавлено спустя 13 секунд:
вот так я все вижу

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
к игрокам я отношу людей, которые пришли БЕЗ УЧАСТИЯ МЕНДЕШАЛИМА. а их не мало в тиме.
ex. PennyWise
— DiessНуну свой, о какой расправе речь?

Для Лима своя - Лей Хун. И Лим не похож на человека, которого устроит репутация бизнесмена, который из "мешка денег" слепил говнокоманду.
Как мне кажется, друзья Мендеша его мало волнуют, пока всё хорошо. Но после проваленного первого круга, подарков для Нуну ждать не придется.
только глянул матч... ну это конечно Ад. Негредо - худший.

С каждым следующим матчем - все больше восхищаюсь Зоро. Просто здорово играет. Лучший форвард Испании. В такой форме, его грех будет не позвать на Евро.
— БЭТМЭНага. тренировал хорошо и вдруг мозги высохли. Начал тренировать плохо. Ты вот в это веришь?
а я верю именно в сливе.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
в команде очень трудная ситуация. тима сливает коуча - коуч не сольется, потому что мендеш - игроков не могут уволить или продать - чью сторону выберет лим?

Добавлено спустя 13 секунд:
вот так я все вижу

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
к игрокам я отношу людей, которые пришли БЕЗ УЧАСТИЯ МЕНДЕШАЛИМА. а их не мало в тиме.

принципиально ничего в игре команды не изменилось. Была сильная дефа, она впринципе и осталась, но из-за ротаций,травм, адаптации Абденура, подписанного на флажке смотрится слабее. Сюда же можно вратарскую линию добавить.
В центре выпал со старта Андрэ, Фуэго и Энцо посменно приходится тащить всю черновую работу.
У нас в прошлом сезоне вся игра строилась на атаках через фланг или быстрых выходах, в позиционке ничего придумать не могли. Без Андрэ именно быстро разогнать атаку считай некому, на флангах как и было в том году только Фегуль тянет, да и то ему тяжело играть по 2-3 матча в неделю. ПЛюс выпал Гайа, сразу вариантов с фланговыми атаками поубавилось.
Вот собственно и все. Наложи сюда куда худшие кондиции(хз связано ли это с ЛЧ или с подготовкой к сезону), вот и получаем что имеем.
Единственный компонент, в котором действительно сдали-это игра на стандартах. Почему так я не понимаю. А в остальном таже херня, только в этом сезоне нас не обошли стороной травмы и еврокубки.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
— Жуть
— DiessНуну свой, о какой расправе речь?

Для Лима своя - Лей Хун. И Лим не похож на человека, которого устроит репутация бизнесмена, который из "мешка денег" слепил говнокоманду.
Как мне кажется, друзья Мендеша его мало волнуют, пока всё хорошо. Но после проваленного первого круга, подарков для Нуну ждать не придется.

а я думаю будет несколько подписаний, слабость состава только слепой не увидит. А уже по результату сезона может уволить. Тем более не зря же речь зашла про увеличение капитала сейчас.
а зачем игрокам сливать Нуну?? он никого не ущемлял, атмосфера наоборот кажись там дружеская. Был Перейра, но его уже давно нет. Ярых валенсианистов в команде тоже нет.
не за чем его сливать
С детства за Атлетико
Может быть из-за контрактов новоиспеченных ноунеймов из португалии и не только.? Мы же не знаем какие контракты у них(реальные). А ребята в команде, видимо, знают. А как мы знаем нуну в трансферах играет не последнюю роль. Грубо говоря условный адерлан или как там его получает больше жигуля и т.д.
да, возможно, я преувеличиваю, но как вариант..
чтобы оставить сообщение