Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Олимпик Лион - Валенсия 0:1

ЛЧ. 2 тур. 29 сентября (вт), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча?

68,4%
Хайме 39
0%
Канселу 0
1,8%
Мустафи 1
3,5%
Абденур 2
1,8%
Орбан 1
0%
Хави Фуэго 0
0%
Энцо Перес 0
1,8%
Даниэль Парехо 1
15,8%
Софьян Фегули 9
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Адерлан Сантос 0
1,8%
Любовник 1
0%
Барбоса 0
5,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
приносит мемы со sports.ru
йобаный стыд блять. сучий трус нуно. играл весь второй тайм в автобус.

с этим тренером просто ничего не будет. с эмери хоть валидол с атакой был. тут просто блять валидол.

лучший игрок - хауме. если бы не он - было бы 4-1 в пользу лиона.
а так - стыд. больше ничего не испытываю после этой игры
не антимадридист
Всех с Победой!

У нас есть вратарь, вот что хочется сказать в первую очередь. До последних секунд лучшими были Фегули и Пьятти, но Доменек вытащил эту победу! Разумеется, мой голос за него.

Надеюсь, травма Абденура не серьезная, после свистка он вышел и походил по полю... В любом случае эта был хороший матч для него. Про Мустафи вообще не стоит говорить, этот парень давно держит марку.

Негредо стоит подумать о своей игре. Уже второй матч дурака валяет. Мы очень мало забиваем и если так продолжится, ничего хорошего нам не светит.

Амунт Валенсия!
— AficionadoВсех с Победой!

У нас есть вратарь, вот что хочется сказать в первую очередь. До последних секунд лучшими были Фегули и Пьятти, но Доменек вытащил эту победу! Разумеется, мой голос за него.

Надеюсь, травма Абденура не серьезная, после свистка он вышел и походил по полю... В любом случае эта был хороший матч для него. Про Мустафи вообще не стоит говорить, этот парень давно держит марку.

Негредо стоит подумать о своей игре. Уже второй матч дурака валяет. Мы очень мало забиваем и если так продолжится, ничего хорошего нам не светит.

Амунт Валенсия!

у нас вообще вратари в пследнее время :facepalm:
Хауме просто красавчик, кто-бы мог подумать... но вспомнить как Гуаита в своё время появился у нас, в принципе аналогичная ситуация, разве что тот был третьим после Сезара и Мойи, а Доменек на начало сезона вообще четвёртый! Могу сказать одно, Алвеш, не Алвеш - а Хауме мне нравится гораздо больше чем Райан. Да и то что он испанец и почти воспитанник делают ему большие привелегии в клубе, дай Бог ему в том же духе продолжать!!! Amunt!
Второй тайм выстроили от обороны и Лион сдулся и это заебись, но сука в атаке кроме Фегули и частично Пьятти никто не играл. Должны были раскатывать этот Лион на контрах, но с такими напами как у нас это нерельно.
Хайме божественен, его сейв на последних минутах по закону жанра приносит нам победу, браво парниша.

У Лиона охуенен Вальбуэна, без него это было б такое днище, какой там Лаказетт..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
— santiagoйобаный стыд блять. сучий трус нуно. играл весь второй тайм в автобус.


блеать правильно делал, было 100500 возможностей наказать их в контре, только вот зверь и любовник в очередной раз облажались

Добавлено спустя 53 секунды:
БЛЯЯ радуемся счету, дальше 2 игры с Гентом, 9 очей и выход из группы
— SerginhoВторой тайм выстроили от обороны и Лион сдулся и это заебись, но сука в атаке кроме Фегули и частично Пьятти никто не играл. Должны были раскатывать этот Лион на контрах, но с такими напами как у нас это нерельно.
Хайме божественен, его сейв на последних минутах по закону жанра приносит нам победу, браво парниша.

У Лиона охуенен Вальбуэна, без него это было б такое днище, какой там Лаказетт..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
йобаный стыд блять. сучий трус нуно. играл весь второй тайм в автобус.


блеать правильно делал, было 100500 возможностей наказать их в контре, только вот зверь и любовник в очередной раз облажались

Лион сдулся и с такими напами по подробней)))
лифт до земли
Матч посмотреть не удалось, но, судя по комментариям, случилось стандартное: у одной команды есть игра, но нет класса и опыта. У другой - наоборот. В таких случаях победа обычно остаётся за классом и опытом.

Всех с важнейшей победой!
до последнего был уверен, что отдам голос Орбану, но Джауму сделал свое дело. Очередной клин-шит.

Стоит похвалить сегодня всю защиту. Адерлан здорово вошел и все снял, а до него Абденнур был хорош, и наконец-то увидели, что марокканец опасен при стандартах. Про Мустафи даже не хочется говорить.
— GarettoМатч посмотреть не удалось, но, судя по комментариям, случилось стандартное: у одной команды есть игра, но нет класса и опыта. У другой - наоборот. В таких случаях победа обычно остаётся за классом и опытом.

Всех с важнейшей победой!

норм и наши играли,в конце просто прижим))
ex. PennyWise
Характер игры после забитого гола напомнил этот отрывок
— ЖутьХарактер игры после забитого гола напомнил этот отрывок


ну уехали,после свистка
лифт до земли
— ЖутьХарактер игры после забитого гола напомнил этот отрывок
Выложил бы тогда отрывок с автобусом. Для большего символизма.
— Garetto
Характер игры после забитого гола напомнил этот отрывок
Выложил бы тогда отрывок с автобусом. Для большего символизма.

ну не прям автобус,так,маршрутка)
— aldarusза исключением матчей в ЛЧ с Монако и Зенитом наши матчи в сезоне: 0-0,1-1,1-0,0-0,0-1,1-0,1-0. 3 гола за 7 матчей.


Это называется цифровой футбол. Ноу-хау от Нуну :lol:
не ожидал такой откровено слабой игры Лиона.
Самый принципиальный противник в группе теперь мы, в силу своей ебанутости непредсказуемости проблем можем наделать мы себе сами.

Впереди у нас должны быть 6 очков, но никак не могу выбросить из мыслей Росенбург.
приносит мемы со sports.ru
вот сначала райану теперь доказывать надо. а уже весной алвесу. нo надо сказать что технически хауме слабее райана и диего, ему надо набраться именно техники надо, с чутьем, реакцией и прыгучестью у него все впорядке. плюс вспомните матч с зенитом. ошибки делает, надо набираться опыта ему
все равно летом скорей всего простимся с одним из трех киперов.

а там еще есть йоэль как бы(до сих пор не понял его покупки)
У Хайме есть то чего нет у Диего, а именно точный длинный пас, сколько уже матчей смотрю он четко на своего игрока выбивает свободные, у Диего это проблема, Райан для меня пока вообще непонятен. Да и в рамке Хайме достаточно хорош, только выходы при стандартах оставляют желать лучшего.
аццкий русоукроамерикофоб
стапэ ребята)
еще слишком мало времени прошло что бы хотя бы задумываться над тем что бы сравнивать с человеком который все давно доказал и только стал вызываться в не последнюю в Мире сборную.
просто перечитайте что писали о Гваите
Иван, я уж точно, ни в коем случае не принижаю заслуги Диего, он действительно все всем доказал. Просто мне, как минимум приятно что кантерано хорошо стоит в воротах(тьфу-тьфу).
и. о. Колесикова
я бы тоже не спешил с выводами по Хауме.. Видно что он прибавил по сравнению с игрой с зинитом, прежде всего в уверенности.. но хоть он и старше Райана, но уступает ему, не говоря уже об Алвесе.. тот совсем человек со стальными канатами вместо нервов, что очень важно для голкипера.. Но у Хауме есть отличная возможность доказать что он достоин быть титуляром, главное ей воспользоваться.. Гуаита, если вспомнить усадил Алвеса на полгода в запас.. но что потом с ним случилось непонятно
чтобы оставить сообщение