Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 1:0

Ла Лига, 5 тур, 22 сентября(вт) 20:00(Исп)

Самый яркий футболист матча?

43,2%
Хуайме 16
0%
Канселу 0
18,9%
Адерлан Леонардо де Жезус Иисус Мария Иосиф Сантос из Пернамбуку 7
2,7%
Шокдран Мустафи 1
2,7%
Гайя 1
0%
Барбоза 0
0%
Хави Фуэго Энцо Перес 0
2,7%
Родриго Морено 1
5,4%
Баккали 2
0%
Санти Мина 0
2,7%
Софьян Фегули 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
21,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
Опрос закончился 02 окт 2015, 22:37
тренер очень много,все таки делает,у нас состав по деньгам типо севилья,атлетико,реал.барса далеко,игра ноль,ущерно ппц,эспаньол мало забил еще
Нуну опять отмазывается общими фразами....мы должны, мы должны...если должны, то какого х... от матча к матчу никакого прогресса, или Нуну думает, что рандомный набор игроков на матч - это работа над ошибками?
— Anti или Нуну думает, что рандомный набор игроков на матч - это работа над ошибками?

Рандомный набор игроков на матч- это уже агония. Зацеп за любую возможность подобрать ключ к игре
Wii
— georginooсамая большая потеря Валенсии,это потеря Эмери,это мое мнение,с таким баблом он бы команду создал,БОМБУ

:lol: :lol: :lol:
Я думаю это была шутка?
— Ivan-Tarangeorginoo, Эмери на последнем месте сейчас
там состав получше нашего наверное)

ну ну в ЛЧ сыграли,бомба,посмотрим на место)))игра есть

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
лас пальмос вин И в десятке))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
— Wii
самая большая потеря Валенсии,это потеря Эмери,это мое мнение,с таким баблом он бы команду создал,БОМБУ

:lol: :lol: :lol:
Я думаю это была шутка?

да,шутка выиграла два приза подряд)))

Добавлено спустя 6 минут:
— Wii
самая большая потеря Валенсии,это потеря Эмери,это мое мнение,с таким баблом он бы команду создал,БОМБУ

:lol: :lol: :lol:
Я думаю это была шутка?

вы на большее претендуете,ШУТНИК)))

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
— Ivan-Tarangeorginoo, Эмери на последнем месте сейчас
там состав получше нашего наверное)

Ваня,Эмери еще в этой ЛЧ наделает,у них не миллиардер)) и в чемпе подымутся

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
— Ivan-Tarangeorginoo, Эмери на последнем месте сейчас
там состав получше нашего наверное)

кстати,почему состав лучше,я смотрела,не хуже))кто там тайно спонсирует?или просто при тренеришке вдруг уже не хуже?
С детства за Атлетико
Игра была равна - играли два дерьма

Добавлено спустя 25 секунд:
Голос за родриго

Добавлено спустя 55 секунд:
Гризман - четкий, атлети красавцы
с таким составом, какой был у эммери, надо было ЛЧ выигрывать!!! не спорю играли зрелищно, но это была заслуга высококачественных игроков а не тренеришки! таких исполнытелей щас Лим и за 300-400 лямов не купит...
#157
надеюсь за время полета в Валенсию проскочила мысль о том, что Нуну может отправиться отдыхать после еще пары провальных матчей
— VAHAGс таким составом, какой был у эммери, надо было ЛЧ выигрывать!!! не спорю играли зрелищно, но это была заслуга высококачественных игроков а не тренеришки! таких исполнытелей щас Лим и за 300-400 лямов не купит...

у команды есть не только нападение. Вот в том составе оно было звездное. Но если что, там еще играли такие товарищи как Деальберт, Бруно, Наварро, Алексис, Мадуро...да можно долго перечислял всех "звезд". Самый показательный был матч с Вердером 4-4, где играли по принципу кто больше: забьет наша атака или привезет наша же оборона.
Профессиональный эксперт
— awesomefoxв этом сезоне пока еще не было НИ ОДНОГО противника сильнее Валенсии по составу ( на мой взгляд)


Зенит был.
Там только три игрока стоят больше чем наша команда вся.
"Я знаю, что делаю, и верю в собственных игроков."
Лим сказал, что грядут большие изменения! Что на Нуно выпала большая нагрузка - быть тренером и спорт директором в одном лице. Ему необходима помощь! Решил что ли вернуть Руфо с Айялой?
не антимадридист
Уверен, Руфете и Айяла не те парни, чтобы их можно было "уйти", а потом позвать обратно.

Посыпались тупые оправдания: трудно быть тренером и спорт диром в одном лице. А хли вы хотели, хочется спросить? Какой смысл в самостоятельном спортдире, если в конечном итоге все решает друг Мендеша Нуну? Нормальный человек не пойдет работать спортивным директором в Валенсию, пока тут заправляют эти португальские придурки.
лифт до земли
— rostya_88Данило - сегодня окончательно составил о нем мнение.
Тут вот что интересно: на секунду представим себе, что Данило не клиент Мендеша, а местный воспитаник. Ну такой - с валенсианизмом в наивно пылающем взоре, как положено. Лично я бы ожидал что-то вроде следующего:

"Да, парень сыроват, но надо его почаще использовать, чтобы он опыта набирался, прогрессировал. Ему сейчас нужно доверие. Это наше будущее..."

Ну и так далее. А тут вот значит "окончательно составил мнение". Окончательно. К 5-му туру. Об игроке, которому 19, кажется, лет.
ex. _ValamunT_
Еще вчера после матча хотел написать

Во перых насчет Унаи- никто бы Эмери ничего бы не дал сделать с каким угодно баблом,пока Мендеш тут окопался.Точно так же бы купили всяких Сантосов,то есть на кого показал бы М.

Во вторых,насчет критики,которая обрушилась на голову духа-в том то и смысл,сидел бы Нуна чисто на тренерском мостике,может общественность не так негативно на все реагировала бы сейчас,хотя вряд ли.Ведь основные претензии идут все таки от качества игры,точнее от отсутствия оной.Нет,он полез в дела менеджмента и т.д.(хотя понятно с чьей руки,и для каких нужд это было устроено)и благополучно завяз в этой "трясине".Ибо ему как тренеру еще расти и расти(если есть потенциал),а он уже возомнил себя Цезарем или типо того. :facepalm:

Хотя с другой стороны,может Нуна просто ведомый(хотя это не снимает с него вины) в этих обстоятельствах и одна из интриг,в случае продолжения вот таких перфомансов,сделают ли духа разменной монетой его "кореша",либо отдадут на откуп этот сезон(или может быть и не только этот),продолжая кормить общественность от матча к матчу отборной пастой.
Garetto, так он стоит немалых денег. Непонятно откуда взялся, непонятно зачем, непонятно как играет. Когда свои "всплывают", то с ними надо что-то делать, наигрывать, в аренду отдавать, или взад-назад гонять. А тут уже готовый пришёл, так с него и спрос
лифт до земли
Ну спрос не с него, а с тех, кто за него такие деньги заплатил. Ну или с тех, кто его за эти деньги втюхал. А он сам по себе просто молодой игрок. Не без таланта, кстати.
чтобы оставить сообщение