Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол - Валенсия 1:0

Ла Лига, 5 тур, 22 сентября(вт) 20:00(Исп)

Самый яркий футболист матча?

43,2%
Хуайме 16
0%
Канселу 0
18,9%
Адерлан Леонардо де Жезус Иисус Мария Иосиф Сантос из Пернамбуку 7
2,7%
Шокдран Мустафи 1
2,7%
Гайя 1
0%
Барбоза 0
0%
Хави Фуэго Энцо Перес 0
2,7%
Родриго Морено 1
5,4%
Баккали 2
0%
Санти Мина 0
2,7%
Софьян Фегули 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
21,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
Опрос закончился 02 окт 2015, 22:37
Lev
пора бы уже в два форварда играть. бесит уже такая игра. Я Капелло вспомнил, как он с молдавией в одного форварда играл, такая же чушь.
Какой бы не играл нападающий ,его одного как минимум двое встречают, ему даже отыграть некому, тем более сегодня вообще супер форвард.
— Levпора бы уже в два форварда играть. бесит уже такая игра. Я Капелло вспомнил, как он с молдавией в одного форварда играл, такая же чушь.
Какой бы не играл нападающий ,его одного как минимум двое встречают, ему даже отыграть некому, тем более сегодня вообще супер форвард.

как то без напов ЧЕ кто то выиграл :D
SID
— fessа мы еще удивлялись, почему Отто пытается свалить из "клуба зоны ЛЧ"...

только дурень мог этому удивляться. я думаю, большинство и так все поняло, тужиться и позориться в играх с бетисами и альмериями не комильфо для игрока нац сборной. у нас для таких случаев есть де поли.
antialbeldista
в последнем матче против реала они получили хороший эмоциональный заряд после победы, так что я не удивлен. Будем ждать неизбежного увольнения
Lev
Алькасер не далеко ушёл от родриго. Корпус поставить не может, обрабатывает плохо, только на чистых мячах играет. В прошлом сезоне забил парочку неплохих, но это похоже был просто фарт.
— SID[quote="fess"]
а мы еще удивлялись, почему Отто пытается свалить из "клуба зоны ЛЧ"...

только дурень мог этому удивляться. я думаю, большинство и так все поняло, тужиться и позориться в играх с бетисами и альмериями не комильфо для игрока нац сборной. у нас для таких случаев есть де поли.
[/quote]
он тужится с стоками и мидлсбро типо,фууу
— Ivan-TaranSID, один ты у нас мужественный и аргументированный

барбоса в стиле парехо

ну а что по-скотски поступил, вполне себе на красную.
есть слухи, что Лим с Нуну обсуждает приобретение какого-то экзотического игрока, а не тот ужас, который сейчас показывает команда
аццкий русоукроамерикофоб
по истине отвратное зрелище

90 минута, мы проигрываем 1 мяч.. а мне скучно.
это все не нормально. отвратительно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лей Хуй, готовь заявление уже
Нуну по ходу слишком расслабил булки после выхода в ЛЧ...один фиг не верю в увольнение даже если мы в ближайших 5-6 матчах наберем 2-3 очка
antialbeldista
Anti, следующие матчи: Гранада дома, Сан Мамес, Малага дома, Кальдерон и дерби. Вот где-то перед дерби после 2-4 очков могут вальнуть
Ребят, не знаю как вы, а еще в прошлом сезоне чувствовал что что-то не так, я не мог понять за счет чего команда оказалась так высоко в таблице. Сейчас все встает на свои места - Нуну за год ( даже больще) не смог поставить НИКАКОЙ игры, серьезно, посмотрите, команда вообще не знает, что в чужую штрафную можно проходить через центр а не только НАВЕСАМИ
это просто пиздец, извините
аццкий русоукроамерикофоб
нуну или не нуну
но игра в защите сильно улучшилась в сравнении с прошлыми сезонами
я понимаю что счас не лучший момент писать об этом - но это так
— awesomefoxРебят, не знаю как вы, а еще в прошлом сезоне чувствовал что что-то не так, я не мог понять за счет чего команда оказалась так высоко в таблице. Сейчас все встает на свои места - Нуну за год ( даже больще) не смог поставить НИКАКОЙ игры, серьезно, посмотрите, команда вообще не знает, что в чужую штрафную можно проходить через центр а не только НАВЕСАМИ
это просто пиздец, извините

поддержую на сто,как без игры так взлетели))
аццкий русоукроамерикофоб
не нахваливал бы Сантоса.. каталонцы после гола особо и не рвались
все моменты от нашей убогости

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Anti, что бы он был таким же блатным в команде как родриго, нее)
— Ivan-Taranно игра в защите сильно улучшилась в сравнении с прошлыми сезонами

по прошлому сезону и правда можно так сказать, с одной оговорочкой, что команда не играла в лиге чемпионов (а там противники посильнее)


в этом сезоне пока еще не было НИ ОДНОГО противника сильнее Валенсии по составу ( на мой взгляд) и называть ту оборону (конкретно этого сезона), которая пропускает от зенита трешку на месталье ( а зенит играет в ничью с амкаром после этого) надежной? да ну
больше всего в межсезонье ждал качественную сентрокамписту, поскольку считал это ВАЖНЕЙШЕЙ покупкой на лето... купили Данило - сегодня окончательно составил о нем мнение. Парехо - крак.
чтобы оставить сообщение