Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Бетис 0:0

Ла Лига, 4 тур. 19 сентября (сб) 18:15 (Исп)

Самый яркий футболист матча

6,9%
Хауме 2
3,4%
Мустафи 1
0%
Орбан 0
3,4%
Барраган 1
3,4%
Абденнур 1
27,6%
Фегули 8
0%
Парехо 0
0%
Фуэго 0
3,4%
Гомеш 1
0%
Алькасер 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Санти Мина 0
0%
Родриго де Поль 0
24,1%
Баккали 7
27,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
ex.Baga_CHE
Боюсь, что сцуко-агент насоветует владельцу-дилетанту очередного клиента чуть выше масти. Как супер-перспективного тренера Европы.
— rubenБоюсь, что сцуко-агент насоветует владельцу-дилетанту очередного клиента чуть выше масти. Как супер-перспективного тренера Европы.

с лиссабонского спортинга теперь
не антимадридист
Не хватает таких игроков, как Отаменди. Не в плане мастерства, а вот именно в плане командного, боевого духа. Не хочу повторяться на счет Родриго. Достало уже это все.
— AficionadoНе хватает таких игроков, как Отаменди. Не в плане мастерства, а вот именно в плане командного, боевого духа. Не хочу повторяться на счет Родриго. Достало уже это все.

звезда прямь
Нуну Эшпириту Санту: «Валенсии» необходимо прибавлять в игре в защите»
это он сказал после игры с зенитом...после игры с бетисом скажет, что надо прибавлять в атаке...
В этом сезоне ставка делается, я так понимаю, на прогресс целого ряда молодых футболистов. Но пока что никаких особых сдвигов не видно. Более того, те, кто обычно ведут игру команды, смотрятся куда менее убедительно в сравнении с прошлым сезоном.
Профессиональный эксперт
Угомонитесь, успокойтесь.
Вы хотите сказать что, что то произошло?
А ничего и не произошло!
наши "старички" которые от 10 лет болеют за валенсию, знают что такое лч в испании.
сельта когда играла в лч- вылетела
реал сосьедад-вылетел
депор тоже вылетел
даже малага вылетала помоему
вильяреал туда же
даже бетис играл в лч, с челси и прочей хуетой и вылетел

И если бы мы чуть оказались по беднее, то бы заняли этот список. Мы что пацаны с вами дураки какието колхозные-российские? Мы что не знаем, где оказываются команды вроде нас? Думаете Лим не знал, когда летом ослаблял команду? Думаете он не знал статистику команд которые вылетели? Лим сам ослабил валенсию (не купив никого). Вот что имеем.

Помните я говорил про пентагон тупости валенсии.

Знаете, что больше всего обидно, что нас мучают старые беды. И проигрываем мы только из-за них(основных 5)1.правый фланг обороны, 2. обрезания Парехи, 3.непроданный Бараганопарехоконсел, 4.родриго 5. ссыкливый нуну. Ни одна проблема не устранена. И обсолютно любой проигранный матч мы оперируем вот этими пятью пунктами.



Теперь можно перевести сюда эти 5 цифр.
1) Вы вообще на поле видели барагана? Если да, то ему нужно было играть где то рядом с фегули, у нас то на одного больше.
2) А Парехо видели? я лично нет.
3) Непроданный бараганопрарехаконсел
4) родриго( теперь добавляется приставка бестолковый)
5) ссыкливый нуну. с бетиками в пако играть!-это же пиздец! он 4 раза не попал по воротам!
передачи порол. Сыграй как бетис, сука в два форварда- Молина-Кастро.

Но нет, Негредо на банке, Пако корячиться, Мина на банке, Родриго корячиться. Где вообще Родриго играл, хоть увидели?, жалкая подобия Аймара.

:applause: давай лим продавай игроков
какая же пешка этот мендеш с нуну в руках лима.
SID
Вспоминаю матч, вроде и сыграли все неплохо, но атаки через фланги не приносят успеха, потому что заканчиваются унылыми подачами в штрафную. Я бы еще понял, если у нас был бы Лоренте или Манджукич, но никак не Пако. По игре не понравился только Морено и вышедший на замену Де Поль. Ну и Мустафи с Айменом в атаке никакие. Реализация моментов не то, чтобы хромает, она вообще нулевая.
— rubenУнаифилы, а кто агент тренеришки?

так вроде все тот же.
Очередной матч с импотенцией в атаке. Нет, ну серьезно, что Нуну сделал с игрой команды на стандартах в межсезонье? Были одними из лучших, потеряли только Отто, и все-ниодного момента за 4 матча чемпионата со стандартов не создали.
— BlinKКакая ставка на молодежь?!если играют те же что и в прошлом сезоне, только вот баккали выпустили раз в основе


Везу, Канселу, Родриго, Данило, Де Поль, Баккали, Мина. Никто из них пока ощутимо не прибавляет, поэтому играют все те же.
ex.Baga_CHE
Нуно после матча с монегаскми : "Ух пронесло! Бля, надо вспомнить, что Ян советовал в таких случаях.. Щясс.. А! Точно! Навесы на Пако и пас низом на Негредо! Надо не перепутать!"
А Гари такой: " А сэр Алекс в таких ситуациях просто жевал. А Мойес.. А не будем о нем.." И подумал: "чуть, бля, не забыл, он тоже ведь физрук"
Не удалось матч посмотреть, посмотрел обзор матча и знаете что я увидел? Ни-хе-ра - это то что касается валенсии. Из 4 минут обзора 50 сек повтор момента Фигули, далее как Хоакин крутит вертит на всем нашу защиту и в самом конце обзора, 10сек какого то ссаного навеса и выпученные глаза Пако. И это играя почти тайм в большенсве.
Нуно после сенита подумал "ай херня, ульк только в сените, больше нам не забьют" базара нет, но и лодыгин только в сените.
Печаль одним словом :( надежды на этот сезон никакой.
чтобы оставить сообщение