Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Зенит 2:3

ЛЧ. 1 тур. 16 сентября (ср), 21:45 (мск)

Самый яркий футболист матча?

1,9%
Хуайме 1
17,3%
Канселу 9
0%
Шкодран Мустафи 0
1,9%
Аймен Абденур 1
11,5%
Гайя 6
0%
Хави Фуэго 0
1,9%
Даниэль Парехо 1
0%
Энцо Перес 0
3,8%
Софьян Фегули 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Пако Алькасер 0
53,8%
Андре Гомиш 28
0%
Родриго Морено 0
7,7%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
SID
Заявка на матч:

#651

Ориентировочный состав:

#651

Коэффициенты на матч от БК William Hill
П1-1.73 | Ничья-3.50 | П2-4.33 | ТБ(2,5)-1.91 | ТМ(2,5)-1.91

Нуну Эшпириту Санту: «Хотим выиграть у «Зенита» и пробиться в плей-офф» http://www.sports.ru/football/1033061848.html

Андре Виллаш-Боаш: «В составе «Валенсии» практически нет звезд. Они сильны командными действиями» http://ua.tribuna.com/football/1033062390.html

Олег Саленко забивал голы и за «Зенит», и за «Валенсию». На чьей стороне сегодня будут симпатии лучшего бомбардира ЧМ-1994? http://www.championat.com/football/arti ... zenit.html
очередной диванный эксперт.
Судья из Шотландии. Во главе Крейг Томсон.

Добавлено спустя 46 секунд:
Под вопросом Шатов?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Начали свой матч Хувенилы под руководством Ангуло в Юношеской ЛЧ. В составе Сивера, Фран Виллальба и др.
приносит мемы со sports.ru
Вот для молодежи такие турниры важны - там очень хорошие соперники могут попасться, если далеко пройти

Добавлено спустя 16 секунд:
А это опыт бесценный.
ex. PennyWise
— SID21:45 (мск)

Молодец, откровенно говоря, за год задрался переводами на 2-3 часа назад-вперед.
— Bairочередной диванный эксперт.

Не удивительно, на спортс.ру подавляющее большинство заслуживает награждения специальным орденом
#651

Этот похоже очередной адепт веры "Зенит первый среди равных"
эль мурсиелаго
Петербуржцы, подскажите, где можно посмотреть матч в Питере в районе Московского вокзала? Если можно в лс

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И кстати, Гена Орлов в Валенсии попал в больничку с аппендицитом , поэтому комментирует Генич.
Вот такая она, паэлья валенсиана)))
Напомню, что зимой скатали товарняк, единственный гол со штрафного забил кэп. Составы были боевые.
Ну и вспомним, как 2 года назад играли ветераны:
Диес , ты в Л. Вот так сюрприз , я дома смотрю . А что раньше не объявился ? Вместе бы смотрели , тел мой знаешь , набирай если что ) да порвет Валенсия Зенит 3:0, 4:0 , без сомнений , я денег немного поставил , что редкость само по себе :)
Diess, удачи тебе :lol:

Эрик, в важных матчах, а сегодня именно такой, я бы как раз доверился более проверенному Пьятти. Де Поль еще не выполняет тот объем работы в защите, как Паблито. Так что, очень даже хороший состав.
Профессиональный эксперт
в том году мы были сильнее, причиной этому отсутствие Алвеша, Гомеша и Отто.
но я верю в победу.
только не пойму чего канселу играет ужеб адерлана влепили направо

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
сопка кому там
sop://broker.sopcast.com:3912/139598
Фига себе , Месталья пустая , то есть фанатам Валенсии вообще похуй на ЛЧ , хахаха, ну тогда Зениту желаю удачи , хоть и поставил бабки на Валенсию , в очередной раз подтверждают в мысли , что фанаты Валенсии просто чушки .
Профессиональный эксперт
сегодня генича выключать не буду, буду слушать как он будет плакать когда"его команда" пропускает банки :D
— Antiпиздец

Добавлено спустя 25 секунд:
— fessвот и Жауме

он тут при чем? по Халку кто играл?

Канселу провалился, но удар был берущийся. Не хватило роста/прыжка
в прошлом сезоне мы были одними из лучших в Испании на стандартах. В этом пока ничего не создаем с них. Неужели уход Отто так сказался?
— savenkovПохоже соснешь ты сегодня , Ваня .

Вперед Зенит !!!!!
За такое никаких бабок не жалко .

если ты решил сегодня болеть против Валенсии, то наверное лучше это делать в другом месте
— fess
Похоже соснешь ты сегодня , Ваня .

Вперед Зенит !!!!!
За такое никаких бабок не жалко .

если ты решил сегодня болеть против Валенсии, то наверное лучше это делать в другом месте

согласен, ты потерялся в ссылках...
Заметили что Нуну оделся как всегда, каждый матч как решающий, а Виллаш-Боаш как будто обычный матч рос.премьер лиги (как за хлебом вышел)
Вы это , парни , советуйте что ли бы своим близким , а не мне , буду делать здесь что захочу , вас забыл спросить , а еще есть кнопка бан у модераторов , так что селяви , пока сосите у "сенита" на Месталье , такие дела , Валенсианисты.

потерялся в ссылках. бан
– Усы справедливости
Надо сравнивать срочно, сенит ещё разок убежит скорее всего, тот же ульк может попасть опять.
Согласен с Иваном, проигрывать этому уг как то неприятно.
— savenkovВы это , парни , советуйте что ли бы своим близким , а не мне , буду делать здесь что захочу , вас забыл спросить , а еще есть кнопка бан у модераторов , так что селяви , пока сосите у "сенита" на Месталье , такие дела , Валенсианисты.

:lol:
— savenkovВы это , парни , советуйте что ли бы своим близким , а не мне , буду делать здесь что захочу , вас забыл спросить , а еще есть кнопка бан у модераторов , так что селяви , пока сосите у "сенита" на Месталье , такие дела , Валенсианисты.

как скажешь, воспользовался кнопкой
— herasimЗаметили что Нуну оделся как всегда, каждый матч как решающий, а Виллаш-Боаш как будто обычный матч рос.премьер лиги (как за хлебом вышел)

У Валенсии контракт с фирмой одежды
— savenkovВы это , парни , советуйте что ли бы своим близким , а не мне , буду делать здесь что захочу , вас забыл спросить , а еще есть кнопка бан у модераторов , так что селяви , пока сосите у "сенита" на Месталье , такие дела , Валенсианисты.

пиздуй остюда бомж! Сука это ты щас соснешь уебок.
Нормально не можешь общаться что ли? Отморозок бомжатский.
предупреждение, если бы не провокация и т.п. - был бы бан
– Усы справедливости
— tHe_RoCketИтак, в Питер ехать не хотел, почитал тут, что Валера пишет, ну точно нечего там делать

Из-за одного усколобого делать такие выводы и решения :lol:
ex. PennyWise
— fess
— savenkovВы это , парни , советуйте что ли бы своим близким , а не мне , буду делать здесь что захочу , вас забыл спросить , а еще есть кнопка бан у модераторов , так что селяви , пока сосите у "сенита" на Месталье , такие дела , Валенсианисты.

как скажешь, воспользовался кнопкой

Почти уверен, что до конца матча отклика не последует, так что мужайтесь. :twisted:
— savenkovШах , про "сенит " вы стали оскорблять , " пиз дуй" , " бомж " , что за тон , любезный ?

а откуда такая любезность "сосите"? С какой стати ты будешь призывать тут сосать у кого-то?
Что за идиотизм пошел на что то указывать, при этом не обдумав свои действия? Такой новый мейнстрим что ли.
Так что , расклад такой , что многие персонажи здесь при первой неудачи сразу же облили говном Зенит , проявили себя в своей ненависти , а не пошли бы вы на хуй , персонажи , СОсите !!!!
аццкий русоукроамерикофоб
жопашники блть
доставьте попаболь савенокову)

синит конечно в ражново-автобусном стиле.. два удара два гола
а наши каличи не могут сообразить как дворовую команду обыграть
игра в 2 форварда у Нуну ни разу не получалась в прошлом сезоне, так что это не вариант
надо как-то налаживать доставку мяча до Негредо
чтобы оставить сообщение