Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Депортиво 1:1

Ла Лига, 2 тур. 30 августа (вс) 20:30 (Исп)

Самый яркий футболист матча?

0%
Мэтью Райан 0
2,8%
антон 1
16,7%
Шкодран Мутсафи 6
0%
Привезу 0
2,8%
Гайя 1
0%
Хави Фуэго 0
0%
Данило 0
2,8%
Баробоза 1
38,9%
Родриго де Поль 14
13,9%
Альваро Негредо 5
0%
Родриго Морено 0
13,9%
Софьян Фегули 5
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пако Алькасер 0
8,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
Для меня не было более любимых команд в Испании, да и вообще, чем Валенсия и СуперДепор. Команда-Звезда во главе с Хавьером Ируретой. Макаай, Тристан, Фран, Валерон, какой же они сотворили камбэк против Милана! Но Джалминья - эс Феноменаль хугадориЩе! Он играл в футбол будто во дворе с пацанами. Настолько все легко у него все это получалось.

Незабываемые 18 лет ада на Риасоре для Мадрида. Очень теплые воспоминания о Депоре. Всегда желал/аю им успехов, кроме "определенных" матчей.

Ожидается такой состав: Райан, Барраган, Мустафи, Рубиньо, Гайя, Хави, Кэп, Де Поль, Фегуль, Родри М, Пако.
мне не стыдно. Уверен, что много кого влюбил тот Депортиво. Очень крутая банда была.
а как можно было болеть за обе команды, при том что они друг друга ненавидели?) Кого тогда Санти душил, Маккая?
Хотелось бы наконец увидеть Андре. Импотенция в атаке без него совсем удручает.
Если вдуматься, то становится интересно, что каких-то чуть больше 10 лет назад, в футболе наивысший результат приносили энтузиазм, профессиональная подготовка игроков (даже не топ звезд) и грамотный коучинг. Капитал тогда только только начинал обхватывать щупальцами футбол. И во всем виноват проклятый еврей))

По теме, чую, что очень и очень сильно помучаемся с Депортиво. Так всегда происходит в нынешней Валенсией, когда вроде в довольно проходном домашнем матче, где без лишней нервотрепки нужно обыгрывать соперника, команда устраивает качели и добивается нужного результата ближе к концу матча.
ex.Baga_CHE
Не знаю даже. Баски нравились больше в их серебренный сезон. Не любил я депор. Как сейчас не люблю цыган. Цыгане лет 10 уже вырубают.
Баглан, Депортиво - НЕ баски. Это СПАРТАГалисия! Самый север Испании.
#12
#12
fess, "ненавидили" слишком громкое слово в отношении VCF y DEP, а сейчас градус отношений не такой, из-за преследования разных целей. Со следующего сезона Примера должна стать сильнее/ровнее и еще более привлекательной. Низы хоть смогут ТРАТИТЬ на трансферы!

Porteros: Ryan, Yoel, Jaume Doménech

Defensas: Barragán, Vezo, Mustafi, Gayà, Orban

Centrocampistas: Javi Fuego, Danilo, Enzo Pérez, Parejo, Piatti, Bakkali, Feghouli, De Paul

Delanteros: Rodrigo, Santi Mina, Negredo, Paco Alcácer

Канселу испытывает некие проблемы с бедром и может пропустить до 20 дней.
antialbeldista
действо на поле можно назвать "три пассажира, не считая Антона".

неотесанное дерево в центре, мертвяк справа и балотелли слева. Чтобы забить, видимо стоит ждать вдохновения от Гайя, де Поля и Альваро
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, нутк, мы же опять на 0-0 играть будем

Добавлено спустя 50 секунд:
Anti, "еще один" подразумевает что кто-то у нас уже есть? )
antialbeldista
Причем тут Парехо? Санти Мина и Данила Барбоза - это две проданные шкатулки, в которых , как оказалось, ничего нет. Верните Аугушту!
— aldarusПричем тут Парехо? Санти Мина и Данила Барбоза - это две проданные шкатулки, в которых , как оказалось, ничего нет. Верните Аугушту!

в том, что у нас в команде нет никого другого, кто способен исполнить его роль, как бы хорош или плох он не был. И без него у нас просто нет центра.
Нахера эта ротация на старте сезона, тем более перед играми сборных? У нас игроки уже умерли на старте сезона? Нуну прочисти свои мозги!
antialbeldista
fess, сколько можно говорить, что с этой ролью прекрасно Андре может справиться. На данный момент, конечно, у нас нет такого игрока, даже уровня Парехо, потому что Перес травмирован, а бразильское дерево сгодится максимум для филиала.

И кто гол сделал? Кто? :)
ex. _ValamunT_
— soulger
— _7levin_похоже на внеигры правда :?

У флажка стояли два игрока депора.

Ага.Что то не обратил внимание как там пешим шагом перемещались люди на заднем плане)
аццкий русоукроамерикофоб
не понимаю гонева на Де Поля единственный кто бегает и что-то пытается делать в центре, да ещё и при мертвых флангах.
+
приносит мемы со sports.ru
Как и ожидалось после монако все будет просто ужасно. Хорошо что не бросили играть после пропущенного и сильнее надавили на депор. Что и вылилось в гол. В центре поля ужас. Данило надо в аренду. Пока сырой просто. Мина больше полезного сделал чем 30'миллионый родриго
— AficionadoОчень важный гол. Но с выходом Фегули нельзя медлить. Ну и Энцо не помешал бы.

Перес вряд ли. Он в матче с Монако отпахал и просто умер на поле.
Lev
Ужасный первый тайм. Центр поля... его просто нет. повезло стандарт реализовали. Мина-отвратительно, Де Поль-плохо, Родриго-отвратительно. про центр поля даже писать не хочу.
Не стыдно им так дома играть против Депора?
чтобы оставить сообщение