Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Монако - Валенсия 2:1

ЛЧ, квалификация, ответная игра. 25 августа (вт), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча

0%
Метью Райан 0
0%
Барраган 0
13,7%
Шкодран Мустафи 7
0%
Рубен Везу 0
2,0%
Гайя 1
2,0%
Хави Фуего 1
19,6%
Энцо Перес 10
2,0%
Даниэль Парехо 1
9,8%
Софьян Фегули 5
0%
Родриго Морено 0
43,1%
Альваро Негредо 22
0%
Данило 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
7,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Опрос закончился 04 сен 2015, 23:38
ex. PennyWise
Важнейший матч!
После первой игры Валенсия имеет результативное и психологическое преимущество, что ставит Монако в очень сложную ситуацию. Пока рано говорить о выполненной задаче, ведь монегаски приложат всё умение и волю ради домашней победы и дальнейшего участия в самом престижном европейском турнире среди клубов. А болельщики несомненно поддержат свою команду
#486
Думаю Нуну использует то, чем славилась Валенсия прошлого сезона.
#486

Поэтому ждем Парехо, баррагана, Пако, Родриго и тд.

Обслуживать матч направлен хороший итальянский арбитр Никола Риццоли.
1 день 2 часа 21 минут
Необходимо удержать задел созданный в первом матче? Выпусти Негредо и он ВСЕ порешает.

Очень важно не прижиматься к собственным воротам. Монако - это не та команда, которая так хороша в игре первым номером. Больше всего боюсь 1-0 и финальной навалы от монегасков. До этого лучше не доводить и забить свой гол, как можно раньше.

Кому интересно - Курзава поправился и сможет сыграть на Луи.
1 день 1 час 47 минут
лифт до земли
— rostya_88Очень важно не прижиматься к собственным воротам. Монако - это не та команда, которая так хороша в игре первым номером.
Странная логика. Вот именно потому что Монако не та команда, которая так хороша в игре первым номером, нужно сыграть максимально закрыто. А свободные зоны они вполне могут использовать, и давать их им не стоит. Физически Монако готово лучше.
Я не говорю, что нужно играть первым номером. Нужно делать то, что ВКФ умеет делать - быстро контратаковать. Но также нужно понимать, что в нынешней ситуации /без Отто/ Лос Чес имеет не самый надежный тыл. Один гол со стороны Валенсии и монегаски в пролете, имхо. Вот это нужно донести игрокам, что оборона-обороной, но забить невероятно важно!

Прижавшись к воротам - только упростим задачу физически мощным и атлетичным французам.
не антимадридист
Первую игру он пропустил из-за травмы, но ко второй вроде должен был восстановиться. По Абденнуру уже писали тут, что отказывается играть за команду.

Хочет перейти в более богатый топ-клуб, который решает высокие задачи - в Валенсию.
— AficionadoПо Абденнуру уже писали тут, что отказывается играть за команду.

если это реально так, то накуя такой игрок ВКФ? Тот же Отаменди, как бы не хотел перейти, а играть не отказывался - профессионализм
— osceolaТот же Отаменди, как бы не хотел перейти, а играть не отказывался - профессионализм

не был бы так уверен, до перехода в МС многое писали, в стиле: "Тренер не ставь меня в состав, у меня больше деньги на кону."
— Antiне был бы так уверен, до перехода в МС многое писали, в стиле: "Тренер не ставь меня в состав, у меня больше деньги на кону."

нуу, профессионализм профессионализму рознь))
аццкий русоукроамерикофоб
не понимаю гона на де Поля
помоему парень прогрессирует нормально
не на своей позиции опять же играл

Негредо пора начать забивать

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
матч через пять минут или через час?
Вангую быстрый гол Зверя! И еще один с контратаки от Жигуля
сколько забьет Монако в хрустальном шаре видно плохо

Channel - 258800
этот канал у меня в Казахстане шикарно транслирует
— Ivan-Taranне понимаю гона на де Поля
помоему парень прогрессирует нормально
не на своей позиции опять же играл

целиком и полностью солидарен, по объективным причинам непонятен лишь выход 30килос.
Красивейший и очень важный гол. Думаю тут все ясно. Можно в кайф играть в футбол. Но гол....ну просто шедевр! Безумно рад за Альваро. Заслужил
аццкий русоукроамерикофоб
по-моему у нас в команде симулирует постоянно только кэп
да и то только потому что бежать куда-то дальше впадлу уже
ex. PennyWise
— Garetto
— wilsonа что не так?
Посмотри потом повтор. На Баррагане фол был. Откровенный. А потом уже мяч к Раджи отскочил.

Итальянский арбитр считает, что фол был в рамках правил
аццкий русоукроамерикофоб
жигуль вылетый вин дизель
можно в двойники клепать)

Добавлено спустя 42 секунды:
Anti, и всеровно игра в центре больше устраивает нас чем их)
чтобы оставить сообщение