Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Монако - Валенсия 2:1

ЛЧ, квалификация, ответная игра. 25 августа (вт), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча

0%
Метью Райан 0
0%
Барраган 0
13,7%
Шкодран Мустафи 7
0%
Рубен Везу 0
2,0%
Гайя 1
2,0%
Хави Фуего 1
19,6%
Энцо Перес 10
2,0%
Даниэль Парехо 1
9,8%
Софьян Фегули 5
0%
Родриго Морено 0
43,1%
Альваро Негредо 22
0%
Данило 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
7,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Опрос закончился 04 сен 2015, 23:38
не антимадридист
Валидооол!!! После таких матчей хочется выпить чо покрепче. Чаю, например))) Мы прошли в группу ЛЧ, с чем всех и поздравляю!

Что бы с нами было, если бы их лидеры в полузащите и обороне играли? Во втором тайме Валенсия вообще не играла. только отбивалась. Пако... ну а что Пако? Это не его игра, это как раз игра Негредо. Вот как бомба пас отдал, перед тем как его заменили, в разрез через середину поля, разве Пако так умеет, разве Алкасер так видит поле, умеет так отдать? Нет, он хорош в другом и это нужно учитывать Нуну. Тем не менее, решение вывести Альваро с первых минут было верным. И замена Энцо на Данило мне тоже понравилась.

Уф, нужно перевести дух.
Негредо этим голасо отбил половину своего трансфера! Нуно идиот, что снял его. Нельзя было это делать! Сразу перестали цепляться за мяч. Большая ошибка.

Везу и Мустафи - красавцы! Испанские комменты сильно хвалили сентралей.
приносит мемы со sports.ru
Пако сдал, это видно. Надо заставить его ПРАВИЛЬНО работать на поле. Пускай у негредо учится. Пока у него получается играть только на опережение и замыкать. Надо учиться играть в подыгрыше и цепляться за мячи. А то он правда может докатиться до уровня хетафе. И будет очередным перспективным только
эль мурсиелаго
Проорался))
Даешь коней в группу и выезд!
Согласен, что зря заменили Негредо, и что вовремя убрали наетого Переса.
Физуха осень плохая.

Кстати, на фото нет Нуну.
аццкий русоукроамерикофоб
Негредо опять с бровки жестикулировал. Весь в игре был. Охуенный чувак

показатель качества, хуле )

я счас тоже жестикулирую
тем кто слишком синит на Пако и слишком превозносит Альваро
эль мурсиелаго
Из группы вконтакте
Нуну:
«В первом тайме мы играли очень хорошо, во втором «Монако» перестроился, и мы не смогли правильно на это отреагировать. Нам было тяжело, но мы проявили сплоченность. Больше всего меня волновали стандарты, а в остальном «Монако» проблем не доставил.


То-то после 2-1 у него был взгляд обосравшегося, как будто он был уверен, что пропустят третий, и отпустило его только после финального свистка
Профессиональный эксперт
Ivan-Taran, да что ты со своим пако как ужаленый носишься, мы комментируем текущую игру.

— santiagoПако сдал, это видно.


Пако не сдал, он так играл всегда, просто любой нап может забивать слабым командам на месталье, когда под тобой Гомеш.

Вся команда играла хорошо, но лучшие Негредо, Фегули, Мустафи, Энцо.
приносит мемы со sports.ru
а я хочу сказать, что мне мустафи не очень понравился. это хорошо, что он берет на себя роль лидера, молодец. но он очень грязно играет. слишком много распускает руки, часто бьет сзади по ногам. если это делаешь - надо делать незаметно, а он это делает откровенно перед судьей. так он постоянно будет хватать по ЖК в каждом матче и пропускать матч через каждые 4-5 игр.
аццкий русоукроамерикофоб
я не заметил особой грубости в нем
да, жестко играет, но не грубо..
это не бразильский техничный защитник, который будет финтить у своей штрафной

но надежность в нем есть какая-то.. по-моему он сильно вырос когда перешел к нам
— santiagoа я хочу сказать, что мне мустафи не очень понравился. это хорошо, что он берет на себя роль лидера, молодец. но он очень грязно играет. слишком много распускает руки, часто бьет сзади по ногам. если это делаешь - надо делать незаметно, а он это делает откровенно перед судьей. так он постоянно будет хватать по ЖК в каждом матче и пропускать матч через каждые 4-5 игр.

Как будто про Айалу написал
— AficionadoИнтересно, в какую корзину мы будем сеяны при жеребьевке?


Эрик, во вторую. Причем вторая в этом году может и не уступает первой.
Вторая корзина - Реал, Атлетико, Порту, Валенсия, Арсенал, Манчестер Сити, МЮ (?), Байер (?)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
— Жуть
Интересно, в какую корзину мы будем сеяны при жеребьевке?

В испанскую корзину


Близко к истине - 3 испанские команды в этой корзине. Хотя может быть и 3 английских (по всей вероятности, так и будет).
не антимадридист
Это хорошо. Если подумать, сейчас в Европе от силы 7 команд, которые могут выиграть оба матча с Валенсией, и две из них из Манчестера. А еще 2 из Испании, а, как известно, в группе с испанцами мы играть не будем.

В проходе МЮ не сомневаюсь, а вот на счет Байера не уверен. У Лацио сейчас объективно лучше шансы.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
И вот еще такой вопрос: если в этом сезоне победителем Лиги чемпионов станет испанский клуб, который не квалифицируется на турнир во внутреннем чемпионате. Просто представьте. При этом Лигу Европы вновь выиграет испанский клуб. Это что же получается, у Испании будет 6 команд в ЛЧ-2016/17гг? На самом деле было бы смешно, если победитель ЛЕ получит путевку в ЛЧ, а победитель ЛЧ - нет.
— AficionadoЭто хорошо. Если подумать, сейчас в Европе от силы 7 команд, которые могут выиграть оба матча с Валенсией, и две из них из Манчестера. А еще 2 из Испании, а, как известно, в группе с испанцами мы играть не будем.

В проходе МЮ не сомневаюсь, а вот на счет Байера не уверен. У Лацио сейчас объективно лучше шансы.


Байер, в случае выхода, будет во второй корзине, а Лацио - нет. Если пройдет Лацио, во второй корзине, по-моему, будет Шахтер.
чтобы оставить сообщение