Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трофео Наранха. Валенсия - Рома 1:3

8 августа (сб) 20:30 (исп)

antialbeldista
batyaSantiCanizaresa, дети с академии либо какой-то организации выделили массово, может организации по защите прав женщин, тк там одни подруги :)
— soulgerЭто к лучшему. Физрука уволят, мутные бразилы поедут обратно в Брагу, а агентишка пойдет искать другого лоха.

чет сомнительно...может уволят, если на вылет будем стоять туров после 15, но не после вылета из ЛЧ
Подкрадывается ощущение большого футбола. Игру смотрел с удовольствием. Лучший Де Поль, но кому от этого легче. Что делать с Монако? По такой игре только ноги вырывать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нет лч- нет приобритений- нет нового ГТ- И нет, скорее всего, Отаменди. Пока такие перспективы
не антимадридист
Игра обнажила все дерьмо. Конечно, не стоит быть излишне пессимистичными, и в Сегунду мы не попадем, но то, что команда перед стартом сезона, как минимум, не стала сильнее, это очевидно. Глубина состава очень часто ничего не решает.

До сих пор мне не понятно, как Нуну собирается играть в атаке. Если кто понял, объясните пожалуйста. только без приколов. Смотрю тренировки на канале Месталья в ютубе, одни и те же упражнения с забеганиями... но даже этого почти нет на играх. Вся надежда на стандарт, на прострел с замыканием Пако и чудо от Альваро?

О некоторых игроках:

Райян. Я не видел пока, чтобы он реально спас. Может пропустил, не знаю. В целом выглядит уверенно, но вратарь должен уметь делать сейвы.

Баккали. Вышел довольно активно сегодня, сделал пару финтов. Довольно быстр, но пока не ясно, как это использует наш физрук-коуч.

Отаменди. Он не изменился и это радует. Сегодня был хорош, пару раз показал высокое мастерство, хотя частично виноват в пропущенных голах, конечно.

Мина. Сегодня тут писали, что типа обещали бомбу, а привезли Мину. Но нужно помнить, что мина тоже бомба, только скрытая. Очень интересный парень, должно получиться у него.

Негредо. Команда с Негредо лучше, чем без него. Это факт, с которым трудно спорить. Тот игрок, который может в один миг решить исход встречи. Сегодня после его паса была рука, но валенсийский судья упорно играл честного.

Де Поль. Какое-то разгильдяйство есть в нем. В то же время может быть полезным, сегодня в нескольких эпизодах был хорош. С возрастом может стать топ игроком.

Команда у нас молодая, со всеми вытекающими. Не хватает ей мудрости. Обычно такие команды добиваются успеха, когда их тренирует мужик типа Семионе. Но а мы имеем то, что имеем. Если считать, что сегодня был первый серьезный матч, то я разочарован. Рома, конечно, сильный соперник, который имеет в своем составе больших исполнителей, но именно таких соперников в сезоне станет больше. А может и не станет. Теперь появились серьезные сомнения относительно матчей с Монако. Жардим может просто проглотить Нуну на завтрак.

Единственное, хочется надеяться, хотя шансов не много, но хочется надеяться, что если в один момент все пойдет по наклонной, Лим примет верное решение.
С детства за Атлетико
Должны проходить монаку, исходя из этого товарняка. Следует провести работу над ошибками и замативировать их как "жизнь или смерть" и усё.
Профессиональный эксперт
пфф, да что так переживаете, это не матч, а выставка какая то. Весь первый тайм пешком все ходили, даже за мячи не боролись. Но выводы сделать можно. И они всё теже, что и ровно год назад: Если в обороне бегают справа два тупорылых игрока,а нормальный сейчас где то бегает в германии то возникает вопрос: кто тупорылый? два несчастных игрока или тренер? Алвеш лечиться, Отаменди гдето далеко, я вно вчера на месталье не был. Фуэго не было. Перес- ты кто вообше? Парешка медленный как всегда. Пако, Родриго и Де Поль не возвращаются. И по какой то причине Пако вообще продолжает играть? Когда игроки ромы начинали атаковать 3 полузащитника сначала бегут назад(почемуто), потом останавливаются, затем около своих ворот начинают встречать( Так даже Эмери уже не играет)

Но матч ничто, никогда бы валенсия на месталье в официальном не пропустила бы такие дешевые голы.
chrome, не думаю что у как Вы выразились "бородача" столько серого вещества... Монако очень дисциплинированная команда несмотря на то что тоже очень молодая, я бы даже сказал тренерская, Жардим в этом коллективе неприкасаемый авторитет. К слову о "выйдем и вынесем", Арсенал в прошлом году "зубы сломал" о монегасков, так что не стоит недооценивать этот коллектив...
Нам всем нужно просто дождатся игры с Монако, по результатам двух матчей сделаем выводы по поводу Нуну, единственное что волнует, это наша игра в формате плайофф, вспоминается прошлогодний кубок.
— Bla_bla_blachrome, не думаю что у как Вы выразились "бородача" столько серого вещества... Монако очень дисциплинированная команда несмотря на то что тоже очень молодая, я бы даже сказал тренерская, Жардим в этом коллективе неприкасаемый авторитет. К слову о "выйдем и вынесем", Арсенал в прошлом году "зубы сломал" о монегасков, так что не стоит недооценивать этот коллектив...

это шютка - юмор)) будет Ну Ну очень сложно, очень надеюсь что предсезонные матчи всего лишь предсезонные матчи
да вот что самое интересное, рука НуНу была заметна в прошлом сезоне по игре в обороне-все было четко выстроено,команда прекрасно знала что делать. Плюс были одни из лучших если не лучшие по игре на стандартах. Но вот в атаке очевидно, что он не имеет малейшего понятия как организовать игру. Да, есть проблемы с составом. Но не до такой же степени. Почему у нас практически не задействуются цфы в атаке. Вчера Пако что был что нет. Очевидно, что мы планировали играть от первого номера, а в этой игре он бесполезен. Ну так зачем он нужен был на поле? Сколько раз по прошлому сезону команда скатывалась на навесы с флангов, когда в штрафной все тот же один Пако. Родриго, нифига не понимающий, что ему делать на фланге. Активные подключения вингдефов, когда у нас справа Барраган. Так можно долго перечислять. И пока не похоже, что мы хоть как-то сможем прибавить впереди в этом сезоне
аццкий русоукроамерикофоб
лично я считаю что хорошая игра в обороне определялась классом центральных защитников, а плохая в атаке отсутствием диспетчера
т.е. гнугну имеет к команде совершенно опосредованное отношение..
вроде ДЖукича нюхающего палец, только этот чешет бороду и срывает трансферы
— Ivan-Taranлично я считаю что хорошая игра в обороне определялась классом центральных защитников, а плохая в атаке отсутствием диспетчера
т.е. гнугну имеет к команде совершенно опосредованное отношение..
вроде ДЖукича нюхающего палец, только этот чешет бороду и срывает трансферы

да хорош, если у команды игра не идет-виноват тренер. Если идет-то сами игроки? Вся команда умела обороняться, не только центр дефы. Даже АНтошка вторую половину сезона надежно провел.
А отсутствие диспетчера это лишь одна из многих проблем в атаке как по мне. Команда просто не понимает как атаковать в позиционке.
аццкий русоукроамерикофоб
если у команды игра не идет-виноват тренер. Если идет-то сами игроки

я какраз не это сказал
я сказал что тренер вообще не определяет игру команды, он определяет ее НЕигру
— Ivan-Taranвроде ДЖукича нюхающего палец, только этот чешет бороду и срывает трансферы

как только сложная ситуация в игре, если тренер начинает почесывать подбородок- он не знает что делать. это прострационная позиция. Он нихера не может поймать. Все, что делает чешущий подбородок тренер – мимо.
чтобы оставить сообщение