Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альмерия - Валенсия 2:3

Ла Лига, 38 тур. 23 мая (сб) 18:30 (Исп)

Лучший игрок

3,0%
Алвес 1
0%
Гайа 0
0%
Мустафи 0
18,2%
Отаменди 6
0%
Барраган 0
0%
Перес 0
9,1%
Фуего 3
0%
Парехо 0
0%
Де Поль 0
36,4%
Фегули 12
15,2%
Пако 5
0%
Йоэль 0
0%
Негредо 0
0%
Пьятти 0
18,2%
хз 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
ex. PennyWise
#933
Ещё три месяца назад вряд ли кто-нибудь мог представить, что эта встреча станет главной игрой сезона.
Обе команды не имеют права на осечку и сделают всё возможное для победы. Что важнее - желание играть в Лиге Чемпионов или сохранение прописки в Примере, преимущество в классе или родные трибуны, тренерская смекалка Серхи Бархуана или святой дух, покровительствующий Нуну?
Узнаем вечером в субботу.
Говорю привет Лиги чемпионов и не ебет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— rostya_88Ожидается два напа со старта.

Что прям без капитана? :shock: без него валенсия не валенсия
Слишком много слов перед матчем, не нрав мне это.
Страшный сон/сценарий: мы много атакуем, но альмерия делает пару результативных контратак после которых мы не оправимся.
— rostya_88Ожидается два напа со старта.
#933


какой- то самый убогий состав из возможных. плод больного воображения хейтеров Парехо и Бараггана
antialbeldista
— wilson
— rostya_88Ожидается два напа со старта.
#933


какой- то самый убогий состав из возможных. плод больного воображения хейтеров Парехо и Бараггана

а я думаю, что это в этой схеме слишком приятно пахнет, а оказывается вот в чем дело)

гифка легендарная
С детства за Атлетико
Победный гол на последней минуте матча, плюс победный гол Гранады на 92 минуте матча, плюс бонус Малага - Севилья 5-0. Идеальный сценарий.
в первом матче еле вырвали победу. Причем два раза пропускали от Хемеда и, кажется, оба со второго этажа. Но что примечательно, победный гол забили также с воздуха (Негредо).
Вообще Альмерия дома очень много пропускает и забивает. С учетом того, что им нужно непременно выигрывать, у Валенсии будет достаточно пространства, чтобы забить, а потом использовать свои возможности на контратаках.
— АлёшенькаДа ну, хорош. Если Эмери снова окажется впереди это просто апокалипсис какой-то будет. Даже представить страшно

Уная в последнее время стало очень много, насрал два сезона назад, когда не попали в ЛЧ (в последнем туре) в том году насрал с ЛЕ (сцука мбиа) если и в этом насрет, будет пиздец, сидел бы в спартаке и выигрывал там
SID
После этого матча, мы и узнаем, кто достоин звания лучшего игрока этого сезона. Номинанты: алвес и отаменди. По логике защита будет напрягаться весь матч на контратаках. Нуну на пределе. В атаке импотенция. Валидол. Чудо сейвы Алвеса и решающий гол Отаменди. Победа 2-1.
— AficionadoДа не, Паблито отдаст, Бомба забьет)

и будут безумно праздновать, будут кувыркаться, снимать футболки, вертеть ими над головами, целовать эмблему Валенсии, бить себя в грудь, орать и провоцировать толпу, забив победный гол в ворота Алмерии в Альмерии перед всей Альмерией!
Интересен план на игру. Ведь это Альмерии нужно во что бы то ни стало побеждать. Их-то уж точно не устроит ничья. Ринутся ли они вперед с первых минут? Должны. В таком случае, интересно как поведут себя гости.
не антимадридист
Валенсия в этом сезоне в таких ситуациях пасовала. Вспомнить хотя бы Гранаду, когда весь стадион на ушах стоял, а наши прижались к воротам и дико отбивались от ГРАНАДЫ. Так что, я не исключаю, что что-то подобное случится и на этот раз.
— SIDПо сетанте снова не показывают :(

Добавлено спустя 35 секунд:
P.s. плохая примета)

А я всё равно буду смотреть матч он лайн :)

Добавлено спустя 35 секунд:

P.s. хорошая примета)
Вот и слив. Малага красную заработала.
Будет иронично, если третий сезон подряд Севилья накажет Валенсию в самый ответственный момент))
чтобы оставить сообщение