Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Сельта 1:1

Ла Лига, 37 тур. 17 мая (вс) 19:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

3,3%
Диего Алвес 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
30,0%
Николас Отаменди 9
0%
Хосе Гайя 0
3,3%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомеш 0
0%
Даниэль Парехо 0
23,3%
Софьян Фегули 7
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
3,3%
Энцо Перес 1
0%
Родриго де Поль 0
0%
Альваро Негредо 0
36,7%
Я не смотрел матч/все на дно!!! 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
— AficionadoЕсли не выгорит с Альмере (при победе Севильи), то 27-го придется всем нам топить против Днепра, чего оох как не хочется.

это нам не поможет, если Севилья займет 4ое место и выиграет ЛЕ, то мы не попадем в ЛЧ
— valenciaНарод, а 7-ое место дает право на ЛЕ? Будет ли Малага мотивирована в последнем туре?

если Севилье займет 5ое место и выиграет ЛЕ, то вроде как дает
Летом надо растрести команду по любому даже если не пападём в ЛЧ...начиная с тренерского состава и нападающих...слышком много баласта в составе...
Афи, ЛЕ никакого к нам отношения не имеет. 5 команд будет в ЛЧ, если Нервион вне четверке и победа в ЛЕ.

Считаю, что ещё до матча посчитали, что выиграли. Явный расслабон присутствовал в большей части матча.
— valenciaНарод, а 7-ое место дает право на ЛЕ? Будет ли Малага мотивирована в последнем туре?

Опять же, в случае Val - 4-я, Sev -5-я и победа в ЛЕ, то от Испании будет ещё три(!) команды в ЛЕ.
частенько его крупным планом брали, по этому матчу вообще ниочем, хотя моменты что то намутить у него были, да ну, хотя если не попадем в ЛЧ возможно что вот такое усиление в виде "Нолит" и будет(((
Малага не будет сливать последний матч дома. Она будет играть на победу и надеяться на осечку Атлетика в последнем туре. Баскам играть против Вильярреала, там вполне может быть ничья. При условии, что Малага выиграет свой матч, будет равенство очков с Атлетиком, но по личным встречам Малага выйдет на 7 место. Так что Севилье даже очко не гарантировано. Малага дома сильна. Плюс, через три дня Севилье играть в финале ЛЕ, выигрыш которого дает путевку в ЛЧ. Думаю, Унаи выберет второй вариант и даст отдохнуть некоторым основным игрокам.
Мне вообще кажется, что этим очком мы гарантировали себе участие в ЛЧ. Учитывая выезд Севильи в последнем туре, нам надо должно хватить одного очка на выезде против Альмерии. Думаю, даже ничьей будет достаточно.

По матчу - результат справедливый. В концовке вообще отскочили считаю. Сельта могла в двух явных моментах забить гол. Физики не хватило поддерживать темп.
Бля посрать на малагу. Посрать на альмерию с ее мотивами на выживание. Мы должны настроиться и обыграть их без особых вопросов.

Добавлено спустя 36 секунд:
А и на севилью тоже посрать, все в наших кривых ногах.
— valenciaМалага немотивированной подлодке слила. Если Севилья выпустит всех сильнейших, то наверняка возьмут 3 очка.

Да, но через финал выход в ЛЧ более реален. Там все зависит от них самих. Мне кажется, Севилья потеряет очки в Малаге.
Только вернулся в отель... Нда, одна радость - дождался у выхода Пако и Альваро, чтобы сфотографироваться. По матчу же... Кхм... Блин, даже Алвес пожарил! Что с ними в первом тайме было!? Ноги как из бетона у всех. Ладно, хоть во втором как-то включились, что-то создали. Счет по делу, наверное. Разгром я хотел... Ну да, размечтался.

Ладно, еще не конец. "Надейся и жди."
Ребята старались, не перло, да и сельта неплохо смотрелась. Винить команду невчем, видно что каждый (кроме Капитана) выкладывались, даже тот же Бараган в защите отлично отработал.
Фегули был лучшим, ну как мининму на протяжении первых 65 минут.
Енцо вошел в игру не уверенно, но в итоге выровнял свою игру и смотрелся опасно.
Фуего с Гая как всегда стабильно и хорошо.
Пьятти очередная касячная игра, запарол красивый момент с финтом в своем исполнении, после которого решился на удар, хотя должен был последовать пас на Пако.
Парехо мусор.
— aldarusGothic_Brother, поедешь в Альмерию?

Вообще, не собирался. Думал, что гляну матч, "в котором всё решится", и на этом футбольную часть вылазки можно считать закрытой. Но раз такие дела, покамест я в Испании, чем черт не шутит.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
P.S. Так что там с именами на иврите/арабском? К чему это приурочено-то?
Матч с Альмерией думаю должен быть легче, Альмерии нужна только победа, учитывая, что Депор и Гранада играют с Путой и АМ, у Альмерии есть высокие шансы на выход, в связи с чем думаю, Альмерия будет играть на победу, а отсюда свободные зоны в обороне, коем должна воспользоватся атака во главе с Фегули.
antialbeldista
:lol:

Посмотрел таблицу - у Альмерии мало шансов на выход, даже если победят. Эйбар дома играет с Кордобой, Гранада с Атлети, которым ничего не нужно, Депор на Камп Ноу, где хозяевам тоже ничего не нужно.
ex. PennyWise
Барселона, которой ничего не нужно определенно самый удобный соперник, депор должен класть минимум трёшку, безалаберному Пике и накуренному Матьё :)
Сразу вспоминается не мотивированная Валенсия, на Риасоре похоронившая Депор.
Да и Атлетико тот ещё палач, за последние 4 года ни проиграл ни одного матча 38-го тура, попутно вышвырнув Сарагосу и деревню в места не столь привлекательные.
Ну что за осел, Сельте тоже вчера ничего не нужно было, тем не менее.
Ну ок даже если мало шансов, что ты хочешь сказать? сдадут матч? нихуя, будут как минимум на победу играть.

еще раз и будет бан
– Усы справедливости
antialbeldista
Я осел? Ты стал слишком много болтать чето. Чтобы за чужой мыслью гнаться, надо сначала свою осознать. Я думал все твои сообщения ограничиваются "у тебя свое мнение, у меня свое, каждый останется при своем. Ты не президент, я не президент. Пьятти - лох, а футбол я кроме Валенсии не смотрю, поэтому отлично в нем разбираюсь".

Жуть, как правило чемпионы в последних турах и следующих турах за чемпионством не особенно напрягаются (Валенсия в свое время тоже), Баварии проиграла дома Аугсбургу, Ювентус чуть не проиграл Кальяри, Челси вничью скатал с Ливерпулем, ну и т.д. Так что ИМХО у Депора в этот раз неплохие шансы

Гранада уже купила концовку - из дна три победы подряд, четвертую добыть против отпускного Атлети - запросто. Когда Фалькао выкидывал село, тогда индейцы за Лигу Европы боролись и кстати если бы проиграли, то туда не попали бы, кажется. С Сарагосой тогда да, странный и жестокий матч был, в последние 5 минуты вроде все голы забили.
— aldarusЯ осел?

100%
— aldarusТы стал слишком много болтать чето

попробуй останови меня
— aldarusЧтобы за чужой мыслью гнаться, надо сначала свою осознать

снова подтверждаю ответ на твой первый вопрос.
— aldarusЯ думал все твои сообщения ограничиваются "у тебя свое мнение, у меня свое, каждый останется при своем. Ты не президент, я не президент. Пьятти - лох, а футбол я кроме Валенсии не смотрю, поэтому отлично в нем разбираюсь".

Продолжай думать и внимательно читать мои посты, ты в верном направлении.

— aldarusЖуть, как правило чемпионы в последних турах и следующих турах за чемпионством не особенно напрягаются (Валенсия в свое время тоже), Баварии проиграла дома Аугсбургу, Ювентус чуть не проиграл Кальяри, Челси вничью скатал с Ливерпулем, ну и т.д. Так что ИМХО у Депора в этот раз неплохие шансы

Гранада уже купила концовку - из дна три победы подряд, четвертую добыть против отпускного Атлети - запросто. Когда Фалькао выкидывал село, тогда индейцы за Лигу Европы боролись и кстати если бы проиграли, то туда не попали бы, кажется. С Сарагосой тогда да, странный и жестокий матч был, в последние 5 минуты вроде все голы забили.

Кто тебе внушил, что твое мнение всегда самое правильное? шафки поддакивающие на любое твое мнение?? Даже в этом неоднозначном вопросе, ведешь себя как Ос..!!!
ex. _ValamunT_
Эх,ведь есть же хорошее неписанное правило - никогда не ставь на команду,за которую болеешь.Куда черт дернул :facepalm:

Ну не проиграли хотя б. :?
antialbeldista
Я не считаю, что мое мнение самое правильное, я делюсь им на форуме - для этого он и создан. Чтобы люди с серым веществом вели беседу и делились информацией. А ты туп как пробка, к тому же приспособленец с комплексом обиженного ребенка, что вкупе дает образ uaisu.

Зря я всех разыгнорил
— aldarusЯ не считаю, что мое мнение самое правильное

Ну да конечно, ты всего лишь считаешь, другое мнение абсурдным и готов его высмеять, далеко ходить не надо, смотри свой пост, в ответ на мой.
— aldarusк тому же приспособленец с комплексом обиженного ребенка, что вкупе дает образ uaisu.

Что обиженного? Уахаха)) ну ты и ос.. (дальше знаешь) говорить о моей тупости без каких либо аргументов)) ладно живи пока!!
Устроил блять тут спектакль, мнением он делится, шут .
чтобы оставить сообщение