Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

реал - Валенсия 2:2

Ла Лига, 36 тур. 9 мая (сб) 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

90,0%
Диего Алвес 54
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,7%
Нико Отаменди 1
0%
Гайя 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомеш 0
3,3%
Даниэль Парехо 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Лукас Орбан 0
3,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
не антимадридист
Арбитр: грандисимо пута Клоз Гомес. Последний матч с участием Валенсии судил на Росаледе. В той игре удалил Консело.

Кстати, именно он судил нашу прошлогоднюю игру на бернабеу (2:2).

Надеюсь, арбитраж не помешает нам в важном матче. В день Победы нужно играть только за 3 очка!
SID
Жаль конечно, что НуНу забил на 5-3-2. Я бы сыграл так.
____________________Алвес
_________Мустафи_Отаменди_Орбан_____
Фегули_______________________________Гайа
____________________Фуэго_________________
_________Парехо____________________Перес
__________________________Де Поль
_______________Негредо
Замены: Фегули/Барраган, Перес/Пьятти, Негредо/Пако
С детства за Атлетико
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями в преддверии игры против «Валенсии».

«Команда находится в хорошем психологическом состоянии. Мы знаем, это финал. Встречи с «Валенсией» и «Ювентусом» пройдут в Мадриде, что дает нам преимущество.

Я сфокусирован на матче против «Валенсии». Не собираюсь применять ротацию или давать кому-то отдохнуть. Выпущу сильнейший состав.

Я уверен в Рамосе. Он может играть на разных позициях. Если продолжу использовать его в средней линии, это не будет опрометчивым решением», – сказал итальянец.
antialbeldista
Vamos mi Valencia! Ni la muerte nos va a separar! Desde el cielo te voy animar!!! A por ellos!
Первый матч смотрели с Баиром в Элисте и это было лучшее воспоминание в этом году пока
не антимадридист
Ориентировочный:
Valencia: Diego Alves, Barragán, Mustafi, Otamendi, Gayà, Javi Fuego, Parejo, Enzo Pérez, Feghouli, Piatti y Alcácer.

— БЭТМЭНуот ду ю сэй?


Предполагаю, он имел в виду это вью:
Наставник "Валенсии" Нуну дал комментарий перед матчем Ла Лиги против "Реала".

- Выключить из игры Роналду - залог успеха в матче против "Реала". Это будет сложная игра между командами, у которых многое стоит на кону и которые обладают отличными игроками.

Уверен, что в матче будут периоды, когда мы будем владеть мячом и атаковать, но наверняка в другие отрезки нам придется надежно обороняться.

Чтобы обыграть "Реал", мы должны показать отличный футбол и сражаться с противником. "Реал" - большой соперник, но мы хотим победить его.
доставляет удовольствие тот факт, что команда обыгрывает меренгов без напряга, не прижимаясь к воротам и не играя на отбой.

Добавлено спустя 48 секунд:
еще штанга)) Сегодня Фортуна на стороне Алвеса.
ex. PennyWise
— aldarusКомментаторы бьют рекорды тупости

Им простительно, ведь пришли передёрнуть на мадрид, а тут такое. В перерыве спросят у Уткина как восстановить потенцию, вообщем ждём второго тайма.
стремно за Гайа, как бы вторую желтую не схватил против Бэйла.
Ещё замена Кросса явно ослабила их центр поля, мысли поубавилось в атаке
чтобы оставить сообщение