Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

реал - Валенсия 2:2

Ла Лига, 36 тур. 9 мая (сб) 20:00 (Исп)

Лучший футболист матча?

90,0%
Диего Алвес 54
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
1,7%
Нико Отаменди 1
0%
Гайя 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Хави Фуего 1
0%
Андре Гомеш 0
3,3%
Даниэль Парехо 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Родриго де Поль 0
0%
Лукас Орбан 0
3,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
С детства за Атлетико
На наших глазах возрождается легенда чемпионата Испании. Думаю он еще долго будет рекордсменом по отбитым пендалям. Касильяс просто курит в стороне.
Абсолютно липовый пенальти. Но на небе есть Бог, а на земле - Алвес. Кристи УЖЕ проиграла дуэль бразильцу когда неуверенно разбегалась для удара.
Роналду теперь от любого контакта будет валиться...собственно как и раньше

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
уже какая-то паника...надо отодвигать игру

Добавлено спустя 20 секунд:
удалять мразь
з
— VCFUA2015[quote="georginoo"]дом дрожит,ппц укры

Добавлено спустя 26 секунд:
я так не досмотрю

Шо там такое? А5ть арта?
[/quote]
затихли,дождь пошел,ливень
— georginooз
— VCFUA2015[quote="georginoo"]дом дрожит,ппц укры

Добавлено спустя 26 секунд:
я так не досмотрю

Шо там такое? А5ть арта?

затихли,дождь пошел,ливень[/quote]
Цитата: "Юлия Леонидовна Да, соцсети сообщают о бое в Марьинке. Я в Киевском ничего не слышу
2 хв · Подобається

Igor Kharchenko Салют из арт орудий, с утра предупреждали."
Сорри у Форума за маленький лирический оффтоп.
алвеш алвеш :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— VCFUA2015[quote="georginoo"]з[quote="VCFUA2015"]
[quote="georginoo"]дом дрожит,ппц укры

Добавлено спустя 26 секунд:
я так не досмотрю

Шо там такое? А5ть арта?
[/quote]
затихли,дождь пошел,ливень[/quote]
Цитата: "Юлия Леонидовна Да, соцсети сообщают о бое в Марьинке. Я в Киевском ничего не слышу
2 хв · Подобається

Igor Kharchenko Салют из арт орудий, с утра предупреждали."
Сорри у Форума за маленький лирический оффтоп.
[/quote]
я возле марьинки,петровсий район
Ебать реал! Доволен результатом,но в очередной раз разачаровался в нескольких наших игроках...4 очка с реалом отличный результат...думаю это 1 очко может стать для нас золотым
Ахххх, перед матчем на такой результат согласился бы не раздумывая, но сейчас.... Они не имели право упускать победу в таком матче. Негредо дикое разочарование. Последний корявый удар де Поля вообще убил!
ex.Baga_CHE
Кроме защитников все трансферы почти провальные. Андре не заслуживает место в старте. Де Полю не дают играть со старта. А зверь с дельфином вообще полный ахтунг!
аццкий русоукроамерикофоб
wilson, да ты что, наверное если бы один из штрафных которые он привез залетел к нам ты бы заметил его прежнюю уебищность
не говоря уже что в своей штрафной вел себя как чмо
не антимадридист
Могли победить и проиграть. Если бы судьи были объективными, то взяли бы 3 очка, но с мандрилом в Мадриде.. наверное, об этом можно лишь мечтать. Альваро не использовал два момента, но потом выкатил на Де Поля, который должен был решать, если бы с нарушением правил ему не помешали это сделать. Были и другие моменты, но чего-то не хватило. Не будем также забывать, что несколько раз мяч попал в штангу наших ворот.

Второй тайм мы играли не правильно. Уже во второй раз, также было на Ноу Камп. Конечно, сегодня во втором тайме мы выглядели намного лучше. но все же. Алвес, Фуего и Фегули провели отличный матч. Гайя, Пако, Отто, Шкодран были на высоте. Отальные в целом на уровне. Гомеш не понравился.

Если Эмери теряет очки на Балаидос, но 4-е место у нас в кармане. Также всегда приятно насолить пидриду. Амунт Валенсия! Пута мандрил!
Какое то двоякое чувство после матча... Вроде и очко взяли, а как по матчу так недополучили. Алвесу спасибо большое! С воздухом нужно что то делать, к Пьятти уже долго присматриваюсь и пришел к такому выводу что добрая половина потерь наших, с участием него происходят.
— duda С воздухом нужно что то делать

Наверное я глубокий чайник :D и ничего не понимаю в футболе, но всё же: если ТАМ ничего не получается (либо изредка) и реалисты выигрывают всё (почти всё), то почему не делать попытки пробить брешь в обороне НИЗОМ? Зачем тупо постоянно навешивать в штрафной?!
— VCFUA2015Наверное я глубокий чайник и ничего не понимаю в футболе, но всё же: если ТАМ ничего не получается (либо изредка) и реалисты выигрывают всё (почти всё), то почему не делать попытки пробить брешь в обороне НИЗОМ? Зачем тупо постоянно навешивать в штрафной?!

речь скорее о воздухе в своей штрафной
эль мурсиелаго
И правда молодцы.
В очередной раз чуть-чуть не хватило, но тем не менее, в этом сезоне даже Барселоне ее 6 очков против нас дались с огромным трудом.
Будем надеяться, что дальше будет только лучше
Этот матч в очередной раз доказал, кто ключевые игроки этой Валенсии - Алвес, Отто и Хави.

Пи%дец парадон.
и. о. Колесикова
Голос за Диего. По игре результат все таки скорее справедливый, чем нет. Первый там отлично провели, во втором прижались сильно. Хоть и отвечали здорово, но так глубоко садиться нельзя было. Продавили сливки.. Хорошо закрыли обезьяну с Кристиной. Гайя хоть и лажанул с пенкой, но это даже к лучшему- опыт отличный, мясом обрастет в таких матчах и в будущем ц еменьом станет. Альваро нельзя такие моменты в таких матчах упускать.
Наверное я глубокий чайник :D и ничего не понимаю в футболе, но всё же: если ТАМ ничего не получается (либо изредка) и реалисты выигрывают всё (почти всё), то почему не делать попытки пробить брешь в обороне НИЗОМ? Зачем тупо постоянно навешивать в штрафной?!

не в ту сторону думаешь... )) Я про наши редуты! А матч все таки классный получился, ни за один матч с Фарсой, Пидридом и АТМ не стыдно! Как по мне не плохой сезон получился!
хотелось бы,чтобы трансферы из бенфики провалились окончательно и это стало толчком,чтобы Лим порвал отнощение с долбанным мендешом...в противном случаи он клуб разорит
эль мурсиелаго
ну пока что в минус Морено
в плюс Гомеш
в непонятно куда Энцо и Канселу
зато Бенфика с Жонасом явно в бооольшой плюс
Никакого пенальти и близко не было. Сумасшедшие испанцы))


обзор
SID
Алвес прекрасен. Правильно говорил Канисарес, в команде должен быть один вратарь! Отто бесподобен. В оборонительных действиях Фуэго красавец. В средней линии Парехо сыграл лучше всех.
Всех с праздником Великой Победы!!!
Напился в какашку, матч посмотрел, ребята молодцы!!! Хотя чисто из турнирных раскладов что ничья, что поражение один фиг, (ну почти) все равно лешить реал чемпионства это крутяк))) Алвес Бог, после сегодняшнего матча проголосую за Диего, как же он КРУТ!!! хотя вся линия атаки сегодня ниочем, ну это логично 0-2 на бернабеу надо было удерживать, контр игры не хватало, Де поль мог все решить, почти уверен мы в ЛЧ (в квале) хороший день, парни молодцы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кстати да, вот все таки Парехо, ну хз как ни крути, пасы у него хороши, ему бы в в скорости прибавить, да и во всем остальном))) для банки сойдет, думаю, Перес вместо Андре смотрелся бы лучше
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, если бы не писали выше что все за Алвеса кидают - было бы больше.
некоторые любят здесь выебнуться и кинуть ни как большенство - только из этих соображений.
чтобы оставить сообщение
cron