Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Райо Вальекано - Валенсия 1-1

Ла Лига, 34 тур. 30 апреля (чт) 20:00 (Исп)

Лучший игрок матча

7,7%
Диего Алвес 2
19,2%
Лорд Антон 5
7,7%
Шкодран Мустафи 2
3,8%
Нико Отаменди 1
0%
Гайя 0
0%
краснушка Морено 0
23,1%
Андре Гомеш 6
15,4%
Даниэль Парехо 4
3,8%
Энцо Перес 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Софьян Фегули 0
3,8%
Пако Алькасер 1
0%
де Поль 0
15,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
SID
Заявка: Алвес, Йоэль, Канселу, Барраган, Мустафи, Отаменди, Везу, Орбан, Гайя, Фуэго, Энцо, Аугусто, Парехо, Андре Гомеш, Фегули, Пьятти, Родриго, Де Поль, Негредо, Алькасер.
Когда мид-уик два-три изменения следует ждать в составе: Канселу, Энцо и Де Поль/Паблито? Возможно Мустафи дадут отдых и увидим Рубиньо.

Автобус с Курвой и Ко поехал поддерживать ребят.
antialbeldista
Я видел последние матчи Райо - нас будут душить скорее всего, если ... у них вдруг не пропадет мотивация и задор, что порой случается в таких матчах
ex. PennyWise
— AficionadoНеужели нельзя найти замену Морено? Ужс.

— БЭТМЭНМорено - ужс.

Убрать Морено из активного состава означает явственно намекнуть инициатору перехода на слабое понимание трансферной составляющей, вылившееся в откровенный фейл ценой более 30 млн. Если инициатором является Тот, о ком я думаю, то лицезреть Морено придётся еще 2-3 сезона, изредка почитывая правдивые статьи с фуа и просвящаясь лучами истины ливерпульских эрудитов.
С другой стороны - а вдруг в Пьятти-стайл таки доапгрейтится до нормальной формы.
SID
— wilsonКто смотрит по сетанте? Новый комментатор?

Этот мужик обычно НХЛ комментирует

Думаю, голос какой то знакомый :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Неплохо через фланги атакуем
Старый добрый привоз Алвеса!!! Я уж думал, времена, когда они с Гуаитой соревновались, кто пропустит глупее, прошли. Ан нет! Пиздец ебаный
— SIDСюрреализм. Пако мы бы еще на экранах не увидели.

Пако в моментах, когда нужно на опережении сыграть как раз хорош и по мячу попадает
Что вы гоните на Морено? Да, в завершении он традиционно ужасен, но он очень много работы выполняет и обостряет. Во всяком случае, на поле в составе нашей команды есть игроки, которые смотрятся намного хуже Родриго. Например Негредо.
такое чувство, что команда не может с нервами справиться...какие-то глупые ошибки, непопадания по мячу...давит на нас то, что обязательно нужно побеждать, опыта не хватает
SID
— shuttleЧто вы гоните на Морено? Да, в завершении он традиционно ужасен, но он очень много работы выполняет и обостряет. Во всяком случае, на поле в составе нашей команды есть игроки, которые смотрятся намного хуже Родриго. Например Негредо.

Вторую половину тайма провел лучше всех. Вначале страдал хуетой, прессинга ноль, в борьбе проигрывал, терял мяч.

Вангую после перерыва игру в двух напов. Пусть НуНу думает.
не антимадридист
Моменты еще будут, Райо в этом сезоне неважно играет в обороне. Главное, чтобы наши попадали по мячу. Фегули и Де Поль вместо Морено и Пьятти (сразу поле травмы пока не в лучшей форме) было бы отлично. Главное, не тянуть с заменами.
я бы свистнул там оффсайд. Негредо конечно неплохо всех наебал, но потом помешал защу до мяча добраться. Это как помешать вратарю из пассивного оффсайда
чтобы оставить сообщение