Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Райо Вальекано - Валенсия 1-1

Ла Лига, 34 тур. 30 апреля (чт) 20:00 (Исп)

Лучший игрок матча

7,7%
Диего Алвес 2
19,2%
Лорд Антон 5
7,7%
Шкодран Мустафи 2
3,8%
Нико Отаменди 1
0%
Гайя 0
0%
краснушка Морено 0
23,1%
Андре Гомеш 6
15,4%
Даниэль Парехо 4
3,8%
Энцо Перес 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
0%
Софьян Фегули 0
3,8%
Пако Алькасер 1
0%
де Поль 0
15,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
аццкий русоукроамерикофоб
ошибиться судью заставил опыт Негредо
Пако вместо Мустафи?
круточё..поглядим

Добавлено спустя 48 секунд:
парехо - ебаное дно.
штрафной пробил отлично
вот бл прям неприодолимые противоречия
парехо - дно

но штрафной отлично пробил.
Алвеш тащит!
лифт до земли
Фегули дуремар. Не надо подбадривать партнёров аплодисментами сразу после того, как тебе дали жёлтую. Судья мог принять это на свой счёт и уравнять составы.
Парехо, оказывается, умеет отлично регулировать темп игры, у него прекрасный пас и еще он в самом соку. Так думает Дементьев ))

Добавлено спустя 47 секунд:
Парехо в собственном соку
SID
Нервный матч. Тяжело смотреть такое.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— valenciaЕсли Севилья не проиграет Реалу, то можем прощаться с ЛЧ

Оставшиеся свои матчи Реал победит.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пздц единал. Нахуй в Хету.
Не факт, что мы свои очки будем исправно брать. Нужно было воспользоваться ситуацией и отцепить Севилью. Они то точно очки будут терять.
сырая, очень сырая команда у нас, игры нет
если получается прессинг еще более менее смотримся прессинга нет и пиздец, начинается балет
Диего в этом сезоне частенько тащил команду, но сегодня он основательно оплашался в очень важном моменте и надломил команду, очень обидно
Не ссыте пацаны, у Севильи сложный график. Ей играть с мадридом и с сельтой и малагой на выезде. Это почти гарантированные потери очков.
лифт до земли
— versalу Андре Гомеша процент точных передач 67 - какой голос, это провал для ЦП!
Ну игра вообще была не айс. У всех. А Гомиш одним манёвром сделал гол и соперника в меньшинстве оставил. Хотя бы за это.
не антимадридист
Можно было легко унести 3 очка. Никой же Райо, ну. Но индивидуальные ошибки лидеров привели к такому результату. Худший матч Альваро за Валенсию. Пако вконце начудил. О Морено и говорить не приходится. Хотя, в том эпизоде с удалением вратарь умышленно ему заехал. Я не понял, почему Отаменди подключается к атакам? Это что, новая фишка такая? Почему он делает первый пас?

Теперь о 3-й строчке можно забыть. За 4 место должны землю грызть.
Garetto, Гомеш сделал гол? да брось.
Гомеш может намного сильнее играть, пока у нас он совсем не смотрится, кстати, как и другие бенфигроки.
ex.Baga_CHE
shuttle, а анчоусам и кельтам нужно потеть в этих матчах, с точки зрения турнирной таблицы? а вот с нами они жопу будут рвать наверняка.
С такой игрой, реализацией и поведением нам делать нехуй в ЛЧ.

Чего стоит один родриго, за которого отвалили почти 30, который порет моменты и на ровном месте подводит команду.

Чем они блять на тренировках занимаются, в квадрат играют? Реализации ноль, брак в передачах, организация атак жалкое зрелище, только через фланги и то по праздникам. Даже пас вертикальный в разрез не могут сотворить.

Вобщем этот матч ещё аукнится.
лифт до земли
— VCFUA2015Ну её .... куда подальше, ту "стабильность" :wink:

— Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руку…
— Так протянете ноги, старый дуралей!

P.S. Кто-нибудь, добавьте Гомиша в опрос.
Даже такой "трениришко" как Унай + учитывая еврокубки, в состоянии собирать "свои" очки, Мы же как всегда((( матч пропустил, но смотреть его желания нет
Самая главная беда в том, что если Мы в конце концов попадем в групповой этап ЛЧ (тьфу, тьфу, тьфу) то Нуну без вариантов останется у руля команды, а думаю большинство форума, как и я считают, что его уровень это 4-ое место до конца 2018 НУ и 1\8 ЛЧ при любом усилении
ХЗ конечно, но если б мне предложили выбор 1. ВКФ попадает в ЛЧ и с Нуно до 2018 2. ВКФ занимает 5-ое место и Нуно меняют на ................лопа))) я бы выбрал 2-ой вариант
Нуну надо менять однозначно, ТЕМ БОЛЕЕ если попадем в ЛЧ. Почему: игра будет в этом случае на 3 фронта: Лига, Кубок и ЛЧ.
Естесственно, будет усиление состава, но даже в этом случае нет гарантии хорошего выступления, потому что тренер Нуну- это не уровня Валенсии и амбициозности проекта.
как по мне, так Нуну недооценил Райо. Выпустил с первых минут Пабло после травмы; не выпустил единственного ярковыраженного опорника в команде, даже привычного третьего цз; выпустил направо Родри, хотя там должен быть Фегули, который провел отличный последний матч.
Если уж экспериментировать, то не игроками, которые строят игру, про Хави и Фегули в последнем матче. То есть понятно, что тяжело играть через три дня и все такое, но нужно было значит их сохранить в матче с Гранадой. Выпустить попробовать Де Поля, считаю, после Гранады обязан был выходить с первых минут. все психологические проблемы в команде - тоже вопросы к Нуну.
ex. _ValamunT_
а за что удалили Родриго?Не знаю как на самом деле,но на повторе в хайлатах выглядит так,столкновение с вратарем,кипер провоцирует,ручонками что-то сучит,Родрига просто встает не убирая ногу,об которую запинается,опять же как будто специально,воротчик Райо.
Была идиотская подножка и Клуб накажет Морено
ex. _ValamunT_
Да,теперь видно что умышленно ногу оставлял и подставлял) Но если судья такой внимательный,мог и на кипера внимание обратить,Родрига не шел до конца,даже притормозил,отстраняясь,а этот хмырь после игры кулаком в мяч,в сторону Родриго еще отмахнулся,считай.Сучий потрох, воротчик этот,вот что думаю :bow:
чтобы оставить сообщение