Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гранада 4-0

Ла Лига, 33 тур. 27 апреля (пн) 20:45 (Исп)

Лучший футболист матча

5,0%
Диего Алвес 2
5,0%
Лорд Антонио 2
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Нико Отаменди 0
0%
Гайя 0
60,0%
Софьян Фегули 24
5,0%
Хави Фуего 2
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Андре Гомеш 0
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Энцо Перес 0
5,0%
Родриго де Поль 2
12,5%
Альваро Негредо 5
7,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
не антимадридист
Орбан сыграет. Хотя я бы дал возможность Везу.

Получается, за неделю сыграем 3 матча: дома Гранадой, на выезде с Райо и дома с Эйбаром. Нужно брать 9 очков, хотя в Вальекасе легко не бывает, конечно.
Мустафи попал в заявку. Решать будет Мистер.. между немцем и недавним именинником Везу.
#171
Думаю, что Канселу или Энцо можно ожидать со старта.

Судить будет Ундиано Мальенко.
ex.Baga_CHE
Какой еще Негредо в старте?! Он не в форме, в последнее время прошел слух, что от него хотят отказаться. Думают выкупить летом и тут же продать.
ex.Baga_CHE
Брат на брата сыграл. Кэп выше ворот ударил.
Андреее распарехился совсем. Сядет в запас, связи с выздоровлением Энцо.

Добавлено спустя 48 секунд:
Фуегооо!
Профессиональный эксперт
правильно журавель говорит: нужно дождаться межсезонья и посмотреть будет ли валенсия продавать отаменди гайю, гомеша
с Андре ты перегибаешь, он почти все атаки как по мне разгоняет

Добавлено спустя 47 секунд:
— Romkaправильно журавель говорит

Поленов, если не ошибаюсь
Профессиональный эксперт
— wilsonгде Пако? Парни атакуют - Гомеша вижу, Парехо вижу, Фигули, Родриго, даже Хави подключается. Где Пако хер поймешь.


забудь о нем, он не уровень валенсии
ex.Baga_CHE
Пако не побежал поздравлять, хотя находился рядом.
Парехо подходил пятый раз к точке, 3 забил, 2 удара мимо. В следующий раз Дани к точке пускать не должны.
Aficionado, до этого были матчи, когда мы первый тайм вообще не понятно чем занимались...тут уже есть прогресс

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если не ошибаюсь, Диего обновил рекорд по количеству сухих минут на "Месталье". :applause:
10 - Dani Parejo is the 1st Valencia midfielder to score 10 goals in a single La Liga season since Vicente in 03/04 (12). Star.

И все равно его стиль игры многим не нравится, мне в том числе
— Baga_CHEПако не побежал поздравлять, хотя находился рядом.

Пако попросил ударить, но Кэп отказал.

Алькасер часто в оттяжке, откуда отдал прекрасный пас тет-а-тет на Сосо. Алжирец вообще лучший.

Мустафи - мужик. Здорово страхует.
— rostya_88Алжирец вообще лучший.

В начале матча казалось, что он спит...как-то нерасторопно действовал, опаздывал часто, но потом оживился)
ex.Baga_CHE
— awesomefoxтак мадрицкий или рыгальский, определись

Один хуй твой любимчик

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Зачем это бревно делает подкат, когда рядом Отто¿¡

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Аплодируют Баррагану¡
аццкий русоукроамерикофоб
то что бараган не один из худших в кой то веки еще не делает его одним из лучших

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
чего спиной пели?
— Romkaтакое ощущение что перес боиться играть

Добавлено спустя 14 секунд:
вперед

у нас вся команда неохотно играет вперед во втором тайме
аццкий русоукроамерикофоб
капитан хетафе таки дал всем пизды в раздевалке)

Добавлено спустя 55 секунд:
негредо даже за отведенные 20 минут забивает

пятый гол за сезон в статусе основного напа
Странные люди. Как только пропускаем, так это Барраган отпустил, не навязал, не доработал. А когда он надежен в обороне, хорош при подключениях, да еще и создает один из голов, почему б не отдать ему должное?
не антимадридист
Всех с Победой!

Отличный результат, хорошая игра. Перед поездкой в Вальекан лучше не придумать. Мой голос сегодня за Фегули. Ну как его сравнить с Морено? Альваро и Де Поль хорошо вошли в игру, что весьмма радует. Поздравляем Алвеса с рекордом! Важно и то, что Перес сегодня ссыграл.

Не хочется даже повторяться о Парехо и Морено. Кстати, Барраган все реже попадает в список неудачников.

Амунт Валенсия!
Согласен, Антохе надо отдать должное...спасибо команде за отличный матч, начинали как-то нервно, но после первого гола сомнений в результате не было
Профессиональный эксперт
И сегодняшный матч показал, кто такой Негредо а кто Пако

Де полю надо больше времени давать

Перес вообще непотная для меня фигура
лифт до земли
Очень хочется за Баррагана проголосовать, ибо был исключительно хорош и полезен. Но лучшим всё же был Фегули. В очередной раз доказал, что он главный актив клуба. После Диего Алвеша, разумеется.
Фугули больше всего заслуживает из бывалых продления и повышения зарплаты...

Добавлено спустя 56 секунд:
Ну да)после Алвеша конечно)ж
SID
Забавный матч, вроде и моментов не так много, а счет 4-0. Четкая игра в обороне залог успеха. По матчу, несомненно Фегули лучший. Но я отдам голос за Алвеса и поздравлю Валенсию с новым рекордом по сухим матчам на стадионе Месталья.
Здорово сработали все три замены. Из Негредо получился бы отличный плеймейкер. Шикарно видит поле все-таки. Ну и Де Поля стоит отметить. Видно, что с Бомбой сработался. В первом круге тоже Зверю ассистировал.

Голос за любимого алжирца. Как же он поработал над ударом с левой! Третий гол - ФЕНОМЕНАЛЬ.
Профессиональный эксперт
а вспомните игру неделю назад с барселоной: как играл морено и как Фегули.

В валенсии всего 3 стабильных игрока это Алвеш и Отаменди, Гайа, остальные все нестабильные.

то Фегуль зажжет, то Парехо, то Гайа, то Гомеш и т. д.
Барраган отлично сыграл, мне понравилось) не умаляя достоинств Баррагана хочется отметить, что Фегули несколько раз отдавал на него отличные пасы уводя защитников в центр, что повысило крутость матча в целом.
по Морено, считаю, что на месте Фегули парень отлично смотрится, особенно когда акцентирует игру на передачах, а не на ударах.
Де Поль+Альваро+Фегули оказались нереально крутыми)))
аццкий русоукроамерикофоб
да у барагана и показывать свое мастерство в защите то не приходилось
а уж на одном фланге с Таким фегулем вообще лафа.

моя тройка:
Фегуль,
де Поль
Фуэго-Гайя
Ахх, какой классный матч! И плевать что это "всеголишьгранада". У нас хорошая скамейка и футболисты, выходяшие на поле, реально усиливают игру. Де Поль и Альваро очень удачно вошли в игру. Но голос все же за Сосо. Фееричный матч ...и это празднование гола. Комок к горлу... Как можно отпускать таких футболистов? Это и есть наш фундамент, наши системообразующие игроки. Амунт!
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, то у тебя вышел на 20 мин и забил, то по этой же причине мало забивает
так можно любую хуйню оправдать
например, - Пако не забил потому что 65 минут отыграл а не 90
ex.Baga_CHE
— rostya_88Из Негредо получился бы отличный плеймейкер. Шикарно видит поле все таки.

Тоже об этом подумал.
Нуну надо было снять с игры капитана Хетафе, а Пако оставлять. Алькасер, минимум, картину не испортил бы.
чтобы оставить сообщение