Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 2-0

Ла Лига, 32 тур. 18 апреля (сб) 16:00 (Исп)

Лучший футболист матча

2,8%
Диего Алвес 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
61,1%
Нико Отаменди 22
0%
Лукас Орбан 0
0%
Хави Фего 0
2,8%
Андре Гомеш 1
2,8%
Кэп 1
11,1%
Софьян Фегули 4
11,1%
Родриго Морено 4
5,6%
Пако Алькасер 2
2,8%
Гайя 1
0%
Канселу 0
0%
Альваро Негредо 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
#646
К большому сожалению без Энцо.
Porteros: Diego Alves, Yoel

Defensas: Cancelo, Barragán, Mustafi, Otamendi, Vezo, Orban, Gaya

Medios: Javi Fuego, Felipe Ausgusto, Parejo, André Gomes, Feghouli, Rodirgo, De Paul

Delanteros: Negredo y Alcácer


Прогноз:
_____________________________Диего Алвес


Lord Барраган ____Шкодран Мустафи____ НикоКайзер____Лукас Орбан


______________________________Хави Фуэго

________________Дани "Cap"Парехо_____Андре Гомиш

Сосо Фегули______________________________________________Хоселу Гайя

____________________________Пако Алькасер
Скорее всего так и будет. вряд ли Нуну поставит Канселу вместо Баррагана. И Гайя если готов, то 100%-й стартер также. Де Поль на этой позиции ему уступает, да и Родриго не латераль все же. Надеюсь что Гайя восстановился полностью, потому что латералям и крайним защитникам придется пахать конкретно.
аццкий русоукроамерикофоб
похоже многие на форо так и не отвыкли от перспективного Пако в Месталье
на фоне формы Негредо выбор в пользу Пако вполне себе оправдан был бы
Предстоит крайне энергозатратный матч. Нужно сыграть сверхагрессивно, иначе участи парижан не избежать. Никаких Родриго. Нужны трудяги на флангах. Надеюсь, Гайя сыграет не хуже, чем с Реалом. Пако или Негредо - сказать сложно. С мячом видеться будем нечасто, как следствие, много забросов вперед в борьбу, где лучше смотрится Зверь, с другой стороны - в быстрых стремительных контрах Пако более полезен.
— AficionadoНе думаю, что Гайя выйдет левым хавбеком. Когда такое было вообще?) Не, там сыграет Морено. А в остальном все так.

Было пару раз, но не со старта.
даже не пару раз, меняли Пьятти на Орбана, и Гайа бегал спереди. Хотелось бы со старта увидеть, т. к. Гайа спереди отлично смотрится

Больше всего в этом матче боюсь Эль Пистолеро. В потрясной форме пребывает сейчас кроль.
Хочется оказаться на месте сельты или малаги))
Откровенно шансов на победу очень мало, ничейку бы скатать
В начале от обороны на контрах, если пропустим то хочется увидеть игру аля севилья, вопрос тока сможем ли мы такую игру показать в гостях, против такого соперника
от обороны против них играть нельзя. это доказывает матч с Севильей, матч с ПСЖ, прошлогодний матч, где мы от обороны начали и пропускали первыми от Санчеса, пускай немного шальной, но Барса играет накоротке и оборону против них на их широком поле очень сложно будет выдержать, имхо. в обороне можно отлично играть, но не быть трусами, у них далеко не идеальная оборона, так что играть на победу.
буду счастлив, если с начала матча будем играть без трусости, с характером и до конца. даже если проиграем, главное для меня, чтоб не играли как очковки.

кстати, Барса - последняя команда, которой мы проиграли в первом круге, и за этот сезон ни одна команда пока не забрала 6 очков в играх с нами.
— ayb01от обороны против них играть нельзя. это доказывает матч с Севильей, матч с ПСЖ, прошлогодний матч, где мы от обороны начали и пропускали первыми от Санчеса

Я в другой теме об этом же писал, просто думаю Нуну будет играть именно от обороны, припаркует автобус, а если контр игры не будет, то вопрос гола или голов в наши ворота это вопрос времени
не антимадридист
Психологический фактор на нашей стороне. Конечно, нам тоже есть, что терять, но если проиграем, с 4-й рзиции не уйдем, а вот барсуки могут потерять лидерство.

Судить будет Хосе Луис Гонсалес Гонсалес. В последний раз болельщики Валенсии видели его в домашней игре Хетой. Тогда пенальти на Негредо сложно было не разглядеть.

Примечательно, что ранее он дважды работал на матчах Валенсии против Барселоны и оба матча завершились с одинаковым счетом - 1:1.

Сценарий этих игр тоже был очень похож, но тогда оба раза играли на Месталье...
В феврале 2012 года оба гола были забиты в первом тайме, причем Валенсия открывала счет. История повторилась ровно через год.
аццкий русоукроамерикофоб
Психологический фактор на нашей стороне. Конечно, нам тоже есть, что терять, но если проиграем, с 4-й рзиции не уйдем, а вот барсуки могут потерять лидерство.
в такой постановке не соглашусь что на нашей стороне
Если Гайя в порядке, безусловно предпочел бы его вместо Родриго, Хосе всю бровку перепахивает от обороны вперед и здорово в это время и в обороне работает, но там сегодня есть цепкий Орбан, а Хосе и в нападении очень даже здорово играть умеет. Значит скорее всего не хотят в пекло сразу кидать с первых минут. Думаю что Родриго подустанет по-любому, поскольку он обороняется не особо и Гайя выйдет в усиление своего фланга где то в начале и середине второго тайма, в зависимости от ситуации на поле.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А может и наоборот рассчитывают что родриго подизмотает соперника на своем месте, а потом выйдет свеженький Гайя. Ладно хватит гадать, удачи парням! Сожмем кулачки и будем болеть за ребят! :D
не антимадридист
Да уж, моментов в первом тайме хватило бы на два матча. И это все на камп ноу... Сплошное разочарование. Гайя вместо Орбана читается. Хотелось бы пораньше Альваро. Но ничего еще не потеряно. Посмотрим, что придумает Нуну.
С детства за Атлетико
ща выходите и втыкаете им по самое немогу. каждый из вас должен выложить здесь душу. вы должны оставить все силы на поле, даже если не сможете потом ходить.


вот, что должен сказать Нуно прямосейчас ребятам.
Парехо блядь ни хуя не капитан!!! Мендьета конечно в свое время точки укладывал только в путь, и Пако пока увы не Вилья, но удар в штангу был шикарен просто по задумке. Ну первые 20-25 минут просто возили путалону по их камп ноу. блядь играем просто здорово, сука невезение какое то. Что дома в первом круге из Клаудио Браво героя №1 делали, что сейчас пенальтист хренов. Ну сильнее или качни его в сторону.....
— kefirchik79Родриго лентяй.

В точку, сразу говорил нужен Гайя вместо него, потому что Родриго пахать все 45 минут по бровке не способен или просто ленится.
аццкий русоукроамерикофоб
вот как фарса играет в конце матча Выигрывая!
а не прижимается к воротам как побитая собака, как у нуну

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Romka, у пако хотя бы моменты были..что было у негредо кроме скидок на кривого родриго?)
аццкий русоукроамерикофоб
виноват физрук и его капитан.
пускай лим дальше разводится на чудо-тренеров рио аве и таких пенальтистов бараганистых
чтобы оставить сообщение
cron