Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 2-0

Ла Лига, 32 тур. 18 апреля (сб) 16:00 (Исп)

Лучший футболист матча

2,8%
Диего Алвес 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Шкодран Мустафи 0
61,1%
Нико Отаменди 22
0%
Лукас Орбан 0
0%
Хави Фего 0
2,8%
Андре Гомеш 1
2,8%
Кэп 1
11,1%
Софьян Фегули 4
11,1%
Родриго Морено 4
5,6%
Пако Алькасер 2
2,8%
Гайя 1
0%
Канселу 0
0%
Альваро Негредо 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
не антимадридист
Проиграли в матче, который могли и должны были побеждать. Если бы вместо Родриго вышел Де Поль, вместо Орбана - Гайя, возможно, что-нибудь у нас получилось бы. Многие игроки сыграли ниже воих возможностей. Очень жаль, но нужно делать выводы и двигаться дальше. Теперь нужно побеждать во всех играх.
— Ivan-TaranAnti, даже это не главное.. в целом в матче все было КАК ВСЕГДА с ним

к этому как-то привыкаешь, но если ты подходишь к точке в таком матче, то должен быть уверен в своих силах, а тут смех, а не исполнение...хотел себе подарок сделать на др видимо
лифт до земли
— SIDДавай тогда уже Жонаса вернем
Кстати, сейчас совсем не помешал бы. Он в хорошей форме.
— AficionadoПроиграли в матче, который могли и должны были побеждать.
"Должны" это неправильное слово. Правильное слово - "обязаны". На ровном месте Валенсия оступилась.


Голос за Отаменди. При прочих равных. Что мог сделал.
аццкий русоукроамерикофоб
нельзя. но на звание лузера такая характеристика как-то не тянет, Ростислав
я бы еще может согласился по Родриго с такой оценкой, но все еще надеюсь что его таки прорвет
30 млн однако
SID
В двух слова о матче:

1ый тайм: Барселона забила быстрый гол. Наверняка кому-то он мог показаться шальным. Но затем мы увидели Барселону невнятной и расплывчатой, такой, какой редко ее можно увидеть. Родриго заработал пенальти. Сколько смотрю футбол, такие пенальти даже в Испании ставят 50 на 50. В принципе не важно, ведь Парехо, в свойственной ему самоуверенности, этот пенальти благополучно запорол. Ничего страшного. Слабая лазейка была найдена быстро. Левый фланг с Адриано трещал по швам. Фегули феерил. Наряду с Родриго наши инсайды только и делали, что искали своими передачами Пако Алькасера. Уже в первом тайме у Пакито, нашего главного наконечника, было как минимум 4 нереализованных момента. Но все тщетно. Ближе к концу тайма Барселона стала просыпаться. В первую очередь это сказалось на фолах, которые постепенно стали выравниваться. Посыпались амарильи. Фуэго, Орбан. Не зря последнего Мистер сменил в перерыве, до которого, при большом желании он мог бы и не доиграть.

2ой тайм: Тут все проще. Барселона показала футбол в лучших своих традициях. Даже писать нечего. Все всё видели. Наличие Пакито на поле резко отпадало. Правда и выход Негредо, кроме одного опасного момента, ничего особенного не принес. Тоже самое касается и Конселу. Барселона ничего не позволяла, в привычной себе манере перекатывая мяч с фланга на фланг. Эпичным концом всего этого стал в какой-то мере насмешливый гол Месси.
Профессиональный эксперт
Во многом согласен с сидом . Но сид не проявил никакого творчества, а просто скоментил матч.
Во первых Нуну растет, наш морфиус, уже в третий матч подряд использует прессинг ( а это самое главное в футболе, ну или одно из них).
Во вторых, нуну знал что барселона играет на 2 фронта, и их запал энергии быстро кончится, он давил на болевые точки барселоны.
Именно поэтому мы смотрелись намного лучше, чем католики в 1-ом тайме. А не как думает сид ( барселона была невнятной и т. д.)
Нам дали должок за офсайд!!! ТОлько об этом никто не вспомнил! А почему? ( когда у валенсии хорошо, никто об этом не говорит, а когда плохо взрываются пол форума)
А знаете что было?
Пако не должен был играть, а должен был играть Негредо, мало того что Негредо на голову сильнее пако, он ментально сильнее, чем парехо и пако вместе взятых, именно он должен был бить пенальти, вот и это есть БОЛЬШАЯ ОШИБКА МОРФЕУСА.

А что дальше, тренер барселоны не идиот, быстро все это прекратил, играли компактно и делали то, что ни один тренер не додумался в валенсии, держать мяч, в итоге все наши игроки сдохли, особенно Фегуль и Родриго, И ТУТ ПОШЛА ВТОРАЯ ОШИБКА, вместо фегуля вышел защитник, а не Де поль, при том что родриго не ушел, вместо него ушел пако и вот что имеем. БАРАНКУ.

Но это прогресс друзья, весь первый тайм Суареса, месси, неймара возить мордой об газон.
300 млн. уничтожать, это здорово, у нас огромный потенциал.!
лифт до земли
— RomkaВо вторых, нуну знал что барселона играет на 2 фронта, и их запал энергии быстро кончится, он давил на болевые точки барселоны.
Их запал энергии не успел даже начаться. Они забили на первой минуте и с этого момента играли в эконом режиме. Вышли они из этого режима за 15 минут до конца. Как раз когда у Валенсии силы закончились, а у них нет.
— Gothic_Brother[quote="Romka"]
самая страшная ошибка морфеуса это пако вместо негредо с первых минут

Самая страшная ошибка Морфеуса это не выпускать их вместе
[/quote]
Плюсуюсь, абсолютно точно. Нуну в очередной раз засцал просто и предстал негибким, неспособным реагировать по сопернику тренером.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
— AntiСами виноваты, надо было использовать свои шансы...Парехо пусть соглашается на предложенную зп или валит из клуба, не жалко

Это точно про Парехо.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
— AficionadoЕсли бы вместо Родриго вышел Де Поль, вместо Орбана - Гайя, возможно, что-нибудь у нас получилось бы.

И я о том же, сразу говорил про Гайя и Де Поль все таки полузащитник крайний, ему там привычнее а не Родриго.
Парехо - нуль. Даже Гомешъ пашет в защите, как вол, а капитан пешком ходит, когда через его зону с ним же за спиной мяч тащат месси-неймар-ракитич-суаресы. в суонси его, пусть там реализует свой гений
эль мурсиелаго
Очень точное определение было дано выше кэпу - самоуверенный. Все крутилось у меня на языке, не мог сформулировать. Причем это не просто характеристика по последнему матчу - это стиль игры "Данилы-мастера".
— DiessОчень точное определение было дано выше кэпу - самоуверенный. Все крутилось у меня на языке, не мог сформулировать. Причем это не просто характеристика по последнему матчу - это стиль игры "Данилы-мастера".


Что же в этом плохого. Отличное качество для профессионального спортсмена.
эль мурсиелаго
Уверенность и самоуверенность - разные, имхо, вещи
А у ПАрехо самоуверенность та, к которой ближе всего слово небрежный. Он чаще всего так и играет.
а как к нему относятся болельщики в Испании и в целом по миру? Только мы его так говном поливаем или все валенсианистас, вне зависимости от страны проживания, пола, возраста и сексуальной ориентации?
и если эта тенденция общая, то неужели об этом не знает руководство клуба? а если знает, то зачем его содержат, да еще и контракт хотят продлить?
Парехо-игрок очень одаренный и у него много талантов: исполнение штрафных, пас, техника. Но он очень ленивый, не обладает лидерскими качествами, играет матч через матч, часто теряется, может обрезать полкоманды, он очень медленный. Это явно не капитан, а в центре поля с такими слабостями он лидером точно не станет, но учитывая, что у него есть талант и опыт игры в примере, я думаю уровень Севильи он бы с натяжкой потянул, его уровень максимум 5-я, 6-я команды примеры, а мы стремимся гораздо выше поэтому конечно же ему нужно искать замену.
Вот как это все с капитанством связано? Может он в раздевалке всем пизды раздает. Капитан же выбирается явно не просто решением тренера, партнеры тоже должны поддерживать.
чтобы оставить сообщение